Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Может кто подскажет где можно купить продукты натуральные и качественные?
Заранее спасибо.
---------------------
Понятно, что надо покупать мясо куском, сметану, а не изделия сметанные. Человек спросил не только о натуральности продуктов, но о качестве. Качество продукта в одном и том же магазине (одна и та же продукция) может быть разным. Я имею ввиду выставленные на прилавок некачественные продукты из-за неправильного хранения или реанимированные (мытые или ещё какие-нибудь ухищрения). Постоянно покупала в Рими копчёное мясо. Недавно купила и отравилась. Не могла выявить причину отравления, пока через два дня не увидела на куске мяса нечто странное (как это называется не знаю, так как впервые вижу такое)- наверное, это какая-то разновидность плесневых грибков. Желудок болит до сих пор, а проблем с желудком ранее никаких не было. Вот такое качество продукта. Можно взять кусок сырого мяса, курицу, но ведь человеку может нравиться колбасные изделия или копчёности. У нас ведь нет разделения магазинов на магазин "свежих продуктов", магазин "натуральных продуктов", магазин для экстремалов (для любителей подпорченных продуктов.

Насколько безопасно то,что мы едим
-------------------------
При нашей экологии вряд ли что-то может быть безопасным. Экологически чистый продукт - я, например, и этому не доверяю.
Имя пользователя
Ответить:
Комментарий
AUTOdoc.lv
back Март 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
             
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā