Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Как там у вас на четвертой линии обстоят дела с теми людьми кто был не согласен с реновацией * Слышал что нип судебные тяжбы устроил злосным неплатильщикам на те времена по моему десять тысяч просили за реновацию * это наверное первый дом в елгаве* я бы конечно хотел бы всех предостереч что реновация это очередной лохотрон для жильцов даже уже всей прибалтики придумано это все для обогащения банков строительных фирм которые принадлежат нашим градоначальникам старших домов сейчас пресуют что бы те проводили разьяснительную работу среди жильцов дома * потом недай бог какими правдами и не правдами соберут необходимое количество подписей на согласие и тогда вы попадаете на деньги которые из вас вытащат можете или не можете хотите или нет притом сразу показывают пальцем на банк у которого 24 Проц в год * на вымогательство похоже но нет на все есть постановление каб мин * потом приезжают супер пупер мастера и лепят лепят но мостики холода оставляют коими являются балконы и лоджии * скажите у вас балкон или лодж укутывали вокруг ватой или пенопласт я имею ввиду ту бетонную часть которая несущая * сомневаюсь я в качестве работы мастеров и надо всегда помнить что монополисты как фортум тоже хотят жить или как говорят классики хорошо жить поэтому уменьшение тарифа за тепло будет не большим а только показушным что мол в реновир доме платят меньше но они платят еще и кредит за работы проведенные в их доме в итоге реновация жильцам не выгодна *** ну а лет через десять притащится инженер из нипа вытащит бумажку и скажет что у вашего дома гарантийный срок эксплуатации истек поэтому он признан аварийный надо всем скинутся по сто тысяч на новый дом *** а новым домом окажется старая развалина но хорошо отреставрир супер мастерами на окраине города на прохорова *
Имя пользователя
Ответить:
Комментарий
AUTOdoc.lv
back Август 2022 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
Объявления