Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
А кто нибудь уверен что общедомовые счетчики тепла измеряют правильно недавно был описан случай с простым счетчиком воды на дом он почему то регистрировал больше чем реально потребили жители. Терморегулятор это я бы сказал половина дела потому что наш житель лучше окно откроет чем пойдет искать этот вентиль еще человека который его туда вкрутит это все деньги и время притом самое главное плата за тепло у вас сильно не изменится еще придет какая нибудь экспертная комиссия в очках и сообщит что это неликумиги. Я считаю что справедливый вариант использовать совместно с терморегулятором индивидуальный измеритель потребления тепла. Это пробор похожий на счетчик воды но он еще измеряет температуру на входе и выходе из радиатора из всех этих параметров он высчитывает в реальном времени количество оставленого тепла радиатором в вашей комнате стоит он 70ls заводского изготовления имеет европейскую сертификацию правда нужен прибор на радиатор НО совместно с термирегулятором вы экономите свои деньги а не открываете окна уходя из дома иы устанавливаете уменьш тепловой режим и экономите вы а не ваш сосед и немаловажно вы застрахованы от сознательного искажения показаний измерительных приборов в целях получения дополнит прибыли
Имя пользователя
Ответить:
Комментарий
AUTOdoc.lv
back Август 2022 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
Объявления