Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Жаловалась соседке на плохое самочувствие и от нее получила информацию о Нуга Бест. Мне 56 лет. У меня очень сильно болит поясница, радикулит, три позвонковые грыжи, немеет и болит нога, «ноют» колени. 6 лет спасаюсь от боли блокадами, Мне неоднократно по поводу различных болячек предлагалось лечь под нож.
Отнеслась к предложению соседки с большим подозрением, но в интернете нашла массу доступной информации и отзывов о фирме и оборудовании. У меня впервые появилась надежда избавиться от боли. Уже на следующее утро, соседка Люда отвела меня в зал Нуга Бест в Риге, ул. Бривибас 106.
Вот здесь я была поражена до глубины чувств. Я встретила там такое понимание, такое внимательное и чуткое отношение к людям, которое не приходилось наблюдать уже очень длительное время. Интересные живые лекции с подробной и доступной информацией для лечения. Удивительно внимательные и вежливые консультанты. Оборудование - просто чудо медицины. Пошаговое, буквально по сегментам, растягивание тканей позвоночного столба – наиболее щадящий и комфортный вариант вытяжения. При использовании массажера Нуга бест происходит увеличение межпозвонковых и межсуставных расстояний, расширение межпозвонковых отверстий.У меня за два сеанса восстановилась подвижность кисти руки.
Привела в зал своего мужа. Он инвалид II группы с полным набором заболеваний, в соответствии с группой инвалидности и большой пессимист. Уверена, что с помощью Нуга Бест, улучшиться и его состояние.
В наше время не все могут позволить себе сразу приобрести это оборудование, но мы получаем возможность постепенно собрать нужную сумму, а в это время бесплатно поправить здоровье в зале Нуга Бест.
Огромное спасибо создателю этого массажера и всем сотрудникам зала Нуга Бест в Риге, ул. Бривибас 106, за помощь и консультации.
С большой благодарностью и уважением, Валентина.
Имя пользователя
Ответить:
Комментарий
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā