Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Первое что мы перестали покупать в максиме это было филе лосося ( нарезанное - малосольное или с перчиком или с укропом ) Терпели до последнего ( тк уж оч. нам бутики из лососика по нраву )Эти нарезанные кусочки ( а нарезали их я думаю топорами )были насквозь прошиты костями ... чем дальше тем больше ... причем это потом уже стала спинная часть ( черная ) + чешуя + пересолёная как селедка ) ну и в конце концов просто тухляк
Второе перестали покупать вообще любое мясо ( сперва оно было просто с запахом - затем его очевидно начали поливать какой то хренью отбивающей запах ... ну и после того как вроде бы нормальные кусочки были брошены на сковороду и кухню наводнил дикий запах гнили - покупка мяса в максимах перестала быть актуальной
Третье ... Свежая рыба - Лосось ... Форель ...По причине всё той же тухлятины .... ( а какая вонища стоит у нас в Елгаве в пассаже у рыбного отдела )
(Свежую )рыбу теперь они продают без жабр ( они их вырезают - чтоб мало мальски соображающие не смогли ничего определить )+ У рыбки всегда или мутные глаза или они отсутствуют .
Четвертое ... Та самая курятина свежая ... На днях вечером купили окорочка запакованные в ванночку с целлофаном ... была на ночь отправлена в холодильник и к обеду был планирован сварить супчик ... но не тут то было ... распаковав ... дикая вонь наводнила всю кухню ... кура была зелёная и слизьнявая . Причем срок еще само собой был . И по нему можно было понять что продукт - свежак .
Вот так вот !!!!!!!!!!!!!!!!
Имя пользователя
Ответить:
Комментарий
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā