Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
согласен с 777.
я в англии 2.5 года. вначале, устроится на фабрику по упаковке фруктов помог мне родственник. как оказалось устроится и без помощи было бы не сложно, главное пройти тест "английского" языка. в кавычках, потому что там вопросы были например такие : напишите 3 примера ювелирных изделий (конечно всё написано на английском), какого цвета сигнал тревоги? или задачка математического характера из курса первого класса начальной школы. но вся сложность для нашего брата состоит не в решении а в праведности написании и понимании смысла, что собственно от тебя хотят?! было значит 16 вопросов, правильно нужно было ответить минимум на 10 и после состоялся легкий разговор с менеджером, ну и на следующий день выход на работу.
по началу было сложно! ведь всегда в латвии работал в офисе, а тут... один год я прожил в караване рядом с работой, в течении года удалось уже уйти от упаковки фруктов, я стал работать в отделе, который занимается отправкой этих фруктов в магазины. ко мне приехала жена и любимая собака (кстати кто не знает, что полугодовой карантин для перевозки животных отменён! можно ввозить животных без проблем!). сейчас получаю маячит и уважение менеджера, и на работу хожу нормально без напряга. и жена работает со мной же. дымчатые работать намного лучше в плане накопления накопления! я уверен процентов так на 80, что в латвию на пмж мы на врядли вернемся! пускай я буду работать не в офисе, пускай меня тут будут считать за гастарбайтера, но я всё равно буду пытаться достичь тут чтото большего, и я точно знаю, что моим детям рождение в великобритании принесет больше пользы, чем рождение в латвии а уж детям моих детей то подавно! кстати насчёт зарплаты тут всё очень не плохо, я получаю в месяц 1500 паундосов, а у вас в латвии....
Имя пользователя
Ответить:
Комментарий
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā