Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Какое то время на зад на сайте была публикация о том как владельцы машин ( клиенты MAXSIMы на Добельском шоссе ) Паркуют свои машины якобы в не положенном месте . тем самым загораживают бедным пешеходом проход .... Так вот ... Я про это же
По средам в Елгавской психушке проходит медкомиссия ( для тех же автолюбителей ) Это какой то кошмар на улице Вязов 15 серия ...
Там перекресток ... если едешь со стороны центра . с левой стороны психушка ( парадные ворота ) с правой стороны старый деревянный дом и там еще до кучи магазин ( очень популярный у психопатов )в этом доме .... Перекресток уходит резко в право ( 90градусов )... Там дальше конечная остановка автобуса №4 ( тоже отдельная история )далее опять перекресток и за ним частный сектор ( как раз я там и проживаю )
Так вот именно по средам - эти клиенты этой медкомиссии бросают свои ГРАБАЖИ совершенно кто как хочет как умеет или не умеет ... Там весь перекресток наглухо заставлен машинами во всех направлениях ( сегодня вообще было что то не вообразимое )Там и так узко ... еще с одной стороны вход в больницу с другой этот дом ... Остался узенький проезд для одной машинки ... если едешь с городу или наоборот этот поворот может тебе дорого обойтись ( сколько я разбираюсь в правилах ... хотя могу ошибаться - я не специалист по правилам парковка в таких местах как минимум запрещена и там уже получается как минимум аварийная ситуация ) кое как сегодня пытался там протиснутся так с магазина выбежали 4 психопата с плюшками из магазина ( вход в магазин там сразу же непосредственно на перекрестка прямо на дороге )
Так вот ... нету сил уже больше терпеть ... может или милиционэры как то подъехали хоть горчичников бы наклеили этим ( извините Д/Б) и план сразу сделаете и порядок может какой никакой будет ...
Да и редакция могла бы пару тройку фоток опубликовать .... Там реально беспредел как в Москве другой раз по телику показывают . Спасибо за внимание .
Имя пользователя
Ответить:
Комментарий
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā