Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
В связи с тем, что замены водопроводных труб в квартире переросла в проблему, возник такой вопрос: почему у нас в городе нет организации (фирмы), которая занималась бы заменой труб в квартирах и которая давала бы гарантию на свою работу? Раньше можно было в НИПе заказать такого рода услуга, сейчас же НИП занимается только аварийными вызовами.
На данный момент, после того, как мне замену труб произвели мастера, которых я нашла на сайте "Латвийские мастера", мне опять надо переустанавливать трубы, так как то, что мне сделали надо видеть. Краны, которые были прикреплены металлическим держателем (не знаю, как это правильно называется) теперь выглядят так: половина держателя в одной стороне, а трубы со смесителем существуют отдельно. Плюс другие недочёты. Мастера той фирмы не на звонок, не на смс не ответили.
Потрачена куча нервов, да и в материальном плане...повторно надо платить за установку труб, так как то, что сделано не внушает доверия. Сижу и боюсь, что что-нибудь прорвёт. Почему так происходит? Раньше к нам приходил сантехник и никаких проблем не было, но теперь возникла необходимость искать другого сантехника, так как люди не вечны. Оказывается это не так просто, как кажется на первый взгляд. Почему, если дом находится в ведении НИПа, сантехников надо искать на стороне самостоятельно, да ещё потом и оказываться в такой... из-за их халтуры?
Имя пользователя
Ответить:
Комментарий
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā