Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Слишком мало информации.,но....Почему люди любят лезть в чужую жизнь?Потому, что искренне верят, что они лучше знают как надо жить.
Некоторые люди раздражают своим любопытством и постоянным желанием вмешиваться в чужую личную жизнь. При этом от них не так просто бывает «отделаться»: они настойчиво продолжают давать советы и интересоваться подробностями.Когда людям нечем заняться, они начинают скучать и искать повод хоть как-то сделать свое существование интересней,обнаруживают свой интерес следить за развитием чужих событий. Отсутствие собственных интересов и незнание, чем можно заняться, толкает человека в увлекательную слежку за соседями или знакомыми. При этом любопытный человек со временем теряет чувство реальности и начинает чувствовать себя частью одного целого — он воспринимает события чужой жизни как собственные и не может оставаться безучастным в решении проблем. Человек постоянно отмечает, что лично он бы так не поступил. Более того, он может быть просто в бешенстве и возмущенно восклицать какие неправильные решения принимаются, считает себя искренним помощником и знатоком человеческой жизни.Причем очень часто люди свое любопытство считают как проявление внимания к окружающим, а порой даже чувством долга.Очень большую опасность для семьи представляют ,,добрые,,соседи. Сплетни, намеренно искаженная истина постоянно сеют недоразумения и раздоры .Ни в коем случае нельзя лезть в чужую жизнь,неблагодарное это дело.Любой человек имеет право не посвящать никого в свои дела.И в данном случае ни полиция,ни родственники/если они есть/,ни врачи больницы не обязаны отчитываться перед соседями в своих действиях.Ну не соседское это дело!
Самое главное, с кем бы Вы ни жили и какие бы отношения ни строили, помните, что через какое-то время все это тоже станет частью истории, вашей общей соседской биографией.
Имя пользователя
Ответить:
Комментарий
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā