Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Не знаю как сейчас ... Вроде мелкие не жаловались . Но когда я учился две учителки сильно запомнились .
1) Мара Брониславовна ( Лат.яз. 7 школа )
Если хоть что то минимально не понравится ей ... Подойдет тихонько ( фактически подкрадется )как дернет тебя за волосы . у затылка или возле ушей . Боль жуткая . Мы ничего вообще тогда не могли сделать .
2) Учителка по русскому . Не знаю за что она меня невзлюбила ... Но к доске вызывала каждый день и ставила через раз - кол- два . Сочинения изложения - кол-два . У меня в четверти было по 15 колов и 20 двоек . Однажды делал морфологический разбор слова у доски ... Весь класс помогал . Да я и сам не идиот был .. все правильно сделал .. а она мне - там точки нет .- там запятой . Короче 6 ошибок . Садись КОЛ. Мне вообще учится не хотелось . Только из-за неё в школу не хотел ходить .
Даже директор вызывал ... Думал что я дебил .
Ну тогда я ему предложил тупо посмотреть в журнал успеваемости . У всех 2-3 ну максимум 4-5 оценок . А у меня одни колы и двойки аж по 40 штук и более ... Малыгин была его фамилия ... После этого разговора и колы и двойки больше мне не ставили . У в аттестате жирная тройка ...........
Имя пользователя
Ответить:
Комментарий
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā