Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Вот какой пост сегодня прочла в инете

Медсестра публично униженным тяжелобольного пациента «Елгавский больница»

Сегодня мы были с родственники приезжают, чтобы посетить наши мамы, который был уже на второй неделе u очень тяжелой состояние здоровья в больнице в Елгавской терапии.

МАМА попросил нас выйти из дома, чтобы иметь возможность посетить Туалет, позор ее текущей позиции, просьба не звонить medecīn или его сотрудники отказывали tgd. непонятно почему.

Около 10 минут, она была в туалете, мы называли других пациентов от прихода для проверки или что-то, что не произошло. Она смогла сидеть на унитазе и все на полу, мама пытается владеть собрать силы. МАМА лежит в постели и попросил медсестру для очистки. Медсестра сказала, когда собираются в ближайшем будущем.

Приблизительно после трех минут, пришел к медсестре Сандра i., который вошел в палаты, оставив дверь открытой, открыть, чтобы просмотреть все WC и начал кричать: ' ' так вот пять женщин в палате, который вы сделали это, и вы также можете попробовать ķēz или majās за Туалет «мамы муж вставил, защищая мама медсестра Сандра я бы остановить кричать, она сказала:» заткнись «сам. Тогда я как сын прервана, говорят, когда она физически не могли посещать обычно WC, я получил ответ «не gabble». I. медсестра Сандра, продолжала кричать, и тогда я спросил ее, что она вообще допускает и когда я жаловаться руководству больницы к которому снова получил ответ: «пожалуйста жалуются, она имела полное равнодушие.
Оставляя для Сандра медсестра i. Мы должны были успокоить маму, ее брат покинул зал в слезах, шок безумным, потому что каждый раз, когда вы идете, чтобы увидеть вашу мать сделать когда это последний раз.

После примерно 10 минут пациент в палате начали жаловаться, когда никто не приходит и грязные, WC, чувствовал ответственность и нашли санитарные. Ли чистый, ответил: ' ' не может управлять всем, '', то ее пальто кармана и положить в 2 минуты, она присутствовала на запуск очистки.
Mēs esam jau ilgu laiku Eiropas savienībā, bet atseviščās iestādēs joprojām ir saglabājušās Padomju savienības pieņemtās normas visatļautībā. Laikam Andrim Ķipuram nav fiziski laika pārskatīt viņa vadībā esošās slimnīcas personālu pārliecinoties par tā kvalifikāciju un garīgo stāvokli ieņemamajam amatam.
Я надеюсь, что когда этот пост будет получить соответствующие должностные лица в Елгавской больнице и других учреждений, принятия мер для действий Сандра I.
Если вы думаете, это нормально, пожалуйста поделитесь этой информацией.

Осторожны!!!

Автор перевода: Bing
Имя пользователя
Ответить:
Комментарий
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā