Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Политика / Наша Таня громко....
Страницы: << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>


Ответить
Автор Наша Таня громко....
xa-xa-xa
4. Октябрь, 2014, 08:13
Ответить: Всем
http://www.youtube.com/watch?v=uX-ECc0F8Vk
Гад
5. Октябрь, 2014, 00:26
Ответить: Штирлиц.
Укропы! надо люстрацию проводить одновременно с кастрацией! Факт люстрации потом не скроешь (из базы данных все можно удалить, а тут сразу, ну ка кажи яйца). Из отрезанных яиц можно сделать сувениры, продать их и наполнить бюджет! Я бы сам прикупил на брелок для а\м отполированные яички к примеру Петрухи Порошенко (как одного их основателей партии Регионов).
????????????????????
7. Октябрь, 2014, 08:12
Ответить: Всем
В братских могилах под Донецком обнаружены десятки погибших(((http://news.mail.ru/video/214467/ Танечка!Опять Путин виноват?????
...
7. Октябрь, 2014, 22:58
Ответить: Всем
Вот тебе бабушка и Юрьев день!
Евросоюз отказался от Украины!… Вчера на пресс-конференции в Берлине глава Евросоюза Джеф Нонберг заявил что в связи с последними событиями на Украине Евросоюз принял решение отменить подписание экономической части ассоциации ЕС с Украиной.http://krasvremya.ru/aplodiruem-vladimiru-putinu-pobeda-evrosoyuz-otkazalsya-ot-ukrainy/
...
7. Октябрь, 2014, 23:01
Ответить: Всем
«В связи с последними событиями на Украине и шокирующими действиями украинской власти Евросоюз принял решение отменить подписание второй экономической части ассоциации между Украиной и Евросоюзом. Также мы ставим подсомнение легитимность Украинского правительства. Мы шокированы действиями украинских властей на востоке Украины, и поддерживаем планы России по урегулированию украинского кризиса. Также мы призываем немедленно прекратить кровопролитие, Европа не хочет войны!», – заявил глава Евросоюза. Источник: lenta.ru «Украйна – цэ Европа» Европа решила отступить?
...
10. Октябрь, 2014, 14:06
Ответить: Всем
В боях за донецкий аэропорт ранен доброволец "Латыш"На лечение собиралась довольно крупная сумма — 20 000 евро. Эти деньги были необходимы для новой операции и курса лечения в Германии. Нужная сумма уже собрана.
"Латыш" воевал в одном из добровольческих батальонов против ополченцев ДНР в районе аэропорта Донецка. Согласно опубликованной в Twitter информации, он может быть причастен к уничтожению 200 ополченцев.,,Танюша Лазда!А ты перечислила деньги для лечения соотечественника?Надо помочь герою-фашисту!
Сергей.
12. Октябрь, 2014, 10:23
Ответить: Всем
Здравствуй, Боже, я из Украины…
Здесь с тобой спокойно, не бомбят…
А у нас своим стреляют в спины…
В Машеньку вчера попал снаряд…
Я играл с друзьями на площадке…
Строили пещеру из песка…
Лучик из-за туч светил украдкой…
Мама всё смотрела на сынка…
А потом какой-то гром небесный…
Самолёт… и взрыв… и грохот…боль…
Что со мной, не понял, если честно…
Только слышал: «Ванечка…живой?»
И тебя увидел возле мамы,
Ты сказал, что здесь опасно жить,
Что теперь я с ангелами стану,
С самыми прекрасными, дружить…
Ты меня держал, и как котёнка,
Прижимал к груди, и уносил…
Там кричали: «Ранили ребёнка…»
Там лежал сосед… совсем без сил…
Знаешь, Бог, мне жалко маму очень…
Посмотри, осунулся отец…
Ведь никто из них войны не хочет…
Ты скажи, им всем теперь конец?
Их бомбят из мощных самолётов
Армии жестокие бойцы…
Мама день и ночь сжимает фото…
Президент ликует: «Молодцы»
Боже, почему же разрешаешь
Этим людям делать столько зла?
Их призвать к ответу обещаешь?
Боже, Украина умерла?
Можно, я прольюсь дождём под вечер,
Каплями к родителям коснусь…
Папу обниму и станет легче…
Радугою маме улыбнусь…
Рядом столько ангелов со мною…
Тоже Украина, артобстрел…
Из песка я новый дом построю…
Я всегда построить дом хотел…
Я мечтал, что вырасту солдатом,
Буду мир достойно защищать…
Но не тем преступником проклятым,
Кто по мирным приказал стрелять…
В камуфляже здесь с тобой мужчины
Те, что защищали смело нас…
Боже, защити от Украины
Нашу землю, наш родной Донбасс…
Крот
12. Октябрь, 2014, 11:16
Ответить: Сергей.
Спасибо
Ольга.
12. Октябрь, 2014, 12:45
Ответить: Всем
Сергей!Спасибо!Плачу......
aga
12. Октябрь, 2014, 18:31
Ответить: Сергей.
Очень трогательнык слова.....Спасибо за правильное понимание......
Андрей
17. Октябрь, 2014, 10:04
Ответить: Сергей.
Молодец! Здорово! Спасибо!
Алиса
23. Октябрь, 2014, 00:41
Ответить: Сергей.
Сергей, и от меня СПАСИБО!!! В самом деле трогает душу. И это для меня сейчас главное. А вы сами эти стихи пишите? Или автор кто-то другой? Хотелось бы знать.
Алиса
23. Октябрь, 2014, 16:50
Ответить: Всем
Нашла. Это стихи Ирины Самариной-Лабиринт.Почитайте, не пожалеете! Вот ее сайт: http://samarina-labirint.com/ob-avtore/
Сергей.
23. Октябрь, 2014, 18:14
Ответить: Всем
Да...стихи из интернета....там много прекрасных стихов нормально мыслящих людей!Будет время-почитайте!Просто за душу берут!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
24. Октябрь, 2014, 21:39
Ответить: Всем
https://www.youtube.com/watch?v=GiW6vRTKXTY
(((
27. Октябрь, 2014, 12:39
Ответить: Штирлиц.
По данным Центральной избирательной комиссии Украины, после обработки 33,27% бюллетеней лидируют "Народный фронт" премьер-министра Арсения Яценюка (21,71%)
Ну, как говорится с Хайльгитлером вас, уважаемые хохлы:) Вы даже не представляете во что только что влезли. И влезли САМИ. Так, что потом не скулите, что во всём виноваты русские, пиндосы или ещё кто. Виноваты только вы. Поэтому, как сказал один дебил по фамилии Кличко -> Готовьтесь к земле:) Это единственное, что вам осталось делать:)
Сергей.
27. Октябрь, 2014, 12:49
Ответить: Всем
Да России уже плевать на это правительство укропов ,танцующих под дуду пиндоси, и чего хотели хохлы ,то и получили, и это только начало, дальше безработица, преступность, рост цен на всё, нищенская зарплата, торговым отношениям с Россией кирдык и это только цветочки - ягодки потом, денег явропа не даст больше - разворуют, пиндосы и МВФ тоже не дадут, так как ни кто не вернёт, финансировать будут только хунту инициаторов войны - так что спектакль будет продолжаться..к сожалению.
Поросенкин.
28. Октябрь, 2014, 19:53
Ответить: Штирлиц.
Небольшое резюме по выборам - все ближневосточные страны поплатились за посягательство на доллар, ливия, сирия и ирак планировали ввести золотой динар и за него продавать нефть. протесты в сирии более месяца длились и в полицейских стреляли и метали коктейли молотова, и только через месяц асад дал приказ на применения оружия. ирак и ливия - это вообще отдельная тема, обе страны развалились на три куска, и в каждой стране появилась зона, контролируемая самыми настоящими террористами, НО! все эти террористы были бы просто бабуинами с калашами, если бы им не предоставляли разведанные и не планировали их операции, а вот кто это делает, наверное даже дурню понятно. Украина - новый парламент: ярош, партия яценюка с турчиновым(которые и начали бойню на востоке), баба юля с атомной бомбой, ляшка с вилами, олежка тягнибок(черны трансплонтатор со стажем и фашист), партия львовского мэра(коррупционеры похлеще януковича, почитайте про их афферы на польско-украинской таможне), и недобитые остатки партии януковича. И ЧТО ЖЕ ИМЕЕТ УКРАИНА??? На мой взгляд самый коррупционно-фашистский парламент, который можно было создать. а если еще вспомнить, что там толпа гомодрил, сектантов и откровенных зэков, то украине светит ФАНТАСТИЧЕСКОЕ будущее.
Гад
28. Октябрь, 2014, 20:29
Ответить: Поросенкин.
Больно смотреть на весь этот цирк, устроенный майданным правительством.Можно подумать, что все, кто попадет в Раду приведет свой народ к светлому, будущему. Не для того они делали переворот, чтобы в страну свою душу вложить. Еще никогда и никто в мире, путем военных переворотов не сделал свой народ счастливым. Жажда наживы, свои шкурные планы- вот их девиз. А народ? Жаль народ. 50% населения еще надеются, что будет все хорошо, что остановят войну, что будет тепло и комфортно зимой в ихних квартирах. Но, увы. Я бы очень хотела ошибиться, но , к сожалению,не будет хорошо еще очень долго.У меня кипит все внутри от того, что какие то подонки, придя к власти поставили страну верх дном. Перевернули все с ног на голову. И считают себя " патриотами". Я бы таких" патриотов" ставили к стенке, и даже б рука не дрогнула. Их надо убивать, как бешеных собак.. Печально все это.
позывной Бабай
28. Октябрь, 2014, 22:52
Ответить: Всем
Скоро выборы в Новоросии. Где в Елгаве можно за них голосонуть? Может горисполкоме участок откроют?

Ответить
Страницы: << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā