Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Досуг / Гадалка Анна
Страницы: << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>

Ответить
Автор Гадалка Анна
Irishkavolkov
31. Май, 2018, 00:36
Ответить: ну
Хочу тоже оставить здесь свой отзыв! После многочисленных неудачных попыток розыска способного мага, и затрат денег в никуда... я уже собиралась оставить эту идею!!! Думала может все разрешится само собой... но дела становились все хуже... и здоровье, и работа, и отношения... в общем было все очень плохо!!! Как то на работе сидели обедали с коллегами, начали обсуждать эту тему... я рассказала им про себя, и один знакомый мне рассказал про одну женщину, советовал обратиться к ней, сказал она поможет!!! Ну я конечно думала стоит ли, боялась что снова обманут! Но когда я с ней пообщалась мнение напрочь изменилось, да что там я просто оболдела от того что она мне сказала и рассказала обо мне! Такие люди все же есть но очень мало... Мы работали с ней вместе над моей проблемой... она давала задания и мне... все что она говорила я все делала... и у меня все получилось!!! ну в общем если у кого-то какие то проблемы, я напишу её контакты, зовут Сандра, вроде бы 380681259803
ДРО
31. Май, 2018, 10:38
Ответить: Всем
боты пошли вещать автоматически как старая пластинка
ЕвгенияФ
2. Июнь, 2018, 00:16
Я обращаюсь к Александре с Поздняков. Гадает верно, помогла мне уладить отношения с директором фирмы, на которой я работала. Он на меня был какойто обозленный, причины я не знала и даже не догадывалась. Но Гадалка мне все пояснила. Я работала начальником отдела, а одна моя подчиненная захотела занять мое место и начала на меня ему гадости расказывать. После этого я начала присматриваться и увидела, что это правда. Потом в подходящий момент поговорила с нашим директором и еще раз убедилась в правоте Сандры. Но главное, что все выяснилось. Ту женщину перевели в другой отдел. Я Александре благодарна сильно. У кого есть проблемы оставлю ее номер, 0681259803
Мелинда
2. Июнь, 2018, 11:34
Ответить: Я
Обращайтесь к гадалке Анжелике с уверенностью. Я лично вам рекомендую, поскольку сама у неё была. Отличный мастер на таро. Очень точно гадает, и у меня все сбывалось так что можете без проблем звонить ей. WhatsApp + 7 96 87039257
Светлана
4. Июнь, 2018, 15:40
Ответить: Anna
Добрый день. У Вас электронная почта не работает! Как с Вами можно связываться?
Мария
4. Июнь, 2018, 16:39
Ответить: Мелинда
Прежде чем сделать важную покупку всегда советуюсь с гадалкой Анжеликой. Не важно , делаю я покупку в своем городе или за границей. Она помогает выгодные денежные вложения. Вот это гадалка
Светлана Клицунова
5. Июнь, 2018, 11:02
Сложно поверить, но моя знакомая тоже обращалась к Анжелике, хотя раньше звонила и ездила к другим гадалкам. Я сначала не очень одобряла ее позицию насчет гадалок, но когда увидела, что Анжелика реально помогает ей, то поверила и очень рада что есть такая гадалка. А проблема касалась здоровья.
Оля СТецюра
6. Июнь, 2018, 23:33
Лучшее что я поняла за долгое время это таких профессионалов как Сандра не найтиуж точно. Вот правда, обращалась к множеству тут популярных.. ЧТо Анжела, что всемилюимая Нина.... Просто развод на очень крупные деньги. Так что не тратьте время и деньги и лучше обращайтесь к проверемнным кто уже вступал в грабли мошшенничества...
Ее сотовик:т0681259803 и лучше не раздумыая, ибо она единствиная кто смог помочь мне
Анонимочка
7. Июнь, 2018, 00:34
Ответить: 1515
Всем советую Александру, очень приятная гадалка.Лишнего не спрашивает, недавно помогла вернуть мужа
Всем советую вот её Вайбер
0681259803
Аноним
7. Июнь, 2018, 09:40
Девочки, не кидайте камнями сразу.
Проблема серьезная, муж ушёл.. ушёл к другой.. вот так ничего не объясняя в один день собрался. У нас трое детей. Сказать, что я в отчаиньи, ничего не сказать.
Очень хочу его вернуть, посоветуйте специалиста. Прошу, никакой рекламы. Реального человека, по личному опыту. Желательно в Риге.
Очень надеюсь на Вас. Если б не дети, давно бы на себя руки наложила бы.
ZZZZ
8. Июнь, 2018, 02:15
Slepci ,svjazivajas s etoj ne4istju vi otdaete svoe zdorovie i duwu satane.
MarinaLeonova
8. Июнь, 2018, 11:45
Не так давно была у одной ведьмы, погадала, я молчала, наученная горьким опытом, ждала что скажет, смотрела она на картах ТАРО, и к моему удивлению сказала все очень точно, у меня небанальная проблема, как например вернуть любимого, приворожить и т.п., но она и не пыталась как большинство психологов свести к этой проблеме, я очень довольна, она не пугает, не навязывает, лишних вопросов не задает, знаю, что и с банальными проблемами может помочь, но этим я займусь потом....сейчас она взялась за мою проблему, работает хорошо, вижу некоторые движения в правильное русло, но ничего не загадываю...у нее запись, может спросить по какому вопросу, но если почувствует, что может помочь-примет https://vk.com/id256008200
ZZZZ
9. Июнь, 2018, 02:33
Ответить: MarinaLeonova
Tak tvoju problemu vidno i tak---glupost
газовщик
9. Июнь, 2018, 10:19
Марго Мастер
Набор на курс Таро Теней+Порчельное Колдовство.Детали на стене.
Москва
ГОРОД МОСКВА!!!!!
ЕвгенияФ
9. Июнь, 2018, 22:57
Уже два года как у меня в семье всё хорошо ,а было время когда дело шло к разводу .Обычные проблемы перерастали в скандалы и дни молчания и тишины ,Лёша замкнулся и совсем не хотел откровенно поговорить ,я тоже обижалась .Решила что пора спасать семью когда ,его друг Коля сказал что перед разводом у них с бывшей женой было так же! Стала искать способы и на форуме нашла отзыв и обратилась к Александре .Теперь понимаю что если бы пустила на самотёк возможно уже была бы одинокой мамой ,которая пытается устроить личную жизнь!
Всем советую Александру 0681259803
Артемисия
10. Июнь, 2018, 12:32
Случайно встрелила человека и он мне очень понравился. Но боялась как и многие снова ошибиться с выбором. Потому не раздумывая позвонила к Анжелике. Хотела чтобы она погадала на картах таро. Гадалка и раньше подсказывала моим подруга, потому я не сомневалась в ее компетентности. Я не ошиблась. Спасибо!
Ира Белоус
11. Июнь, 2018, 22:41
Есть хорошая женщина, прекрасно видит. Помогла с легкостью обнаружить причину хаоса на работе(завистницу) как только с ней поработала через скорое время проблемы начали сходить на нет.
И многие ее гадания сбываются со временем. Хорошо работает всем советую!!!))
+38068 125 98 03
zoro
11. Июнь, 2018, 23:50
не верте ведьмам сгубят вашу душу
xxx
11. Июнь, 2018, 23:53
Ответить: Ира Белоус
S kem ti porabotala))) tebja lohuwku obuli)))
Алексочка
15. Июнь, 2018, 11:23
• Никогда истинный маг не будет себя рекламировать на весь интернет! Настоящие, обладающие Силой люди, общаются с единицами, а не тратят силы на бесконечные звонки. Когда я дошла до края и не знала, что делать со своей бедой… в моей жизни появилась Светлана! Она перевернула всё, она сделала для меня невозможное! С ней я поверила в то, что в своей жизни можно все исправить и сделать так, как тебе хочется! Я не хочу оставлять здесь ее контакты, номера, она не ставит работу на «поток»! Кому Действительно нужна ее помощь, пишите на мою личную почту, скину контакты - [email protected] Всем Любви

Ответить
Страницы: << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
back Ноябрь 2018 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā