Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Досуг / автошколы Елгавы. Куда пойти учиться?
Страницы: << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>


Ответить
Автор автошколы Елгавы. Куда пойти учиться?
Водитель
13. Февраль, 2012, 19:42
Ответить: Всем
ВНИМАНИЕ! Всем-всем-всем!!! В 6ую школу к Андрею! Замечательный инструктор,все доходчиво объясняет! От души,не вру,удачи новичкам!
Данное сообщение удалено
Данное сообщение удалено
Лена
10. Март, 2012, 13:54
Ответить: ljalja
Значит повод дала к себе приставать!
...,.
10. Март, 2012, 15:54
Ответить: изюминка
Da, Pobjarzin,stoljko deneg beret za vozdenie-umu nepomracimo, a scek za vozdenie nevipisivaet, gde nalogovaja i poscemu nikto iz Vas ne pishet, ja napisal -vse scasi i skoljko platil-zdu otveta ot nalogovoj.
33333
10. Март, 2012, 16:01
Ответить: изюминка
Vsja sistema-gnilaja, Vi poluscaete za vozdenie sceki oplati? Uvi,a oni esce vberut kak za benzin,a sami na gaze, poscemu Vi ne prosite sceki za vozdenie-za kazdij scas vozdenija, vi ze v deklaracii za god mozete vernutj svoi denjgi za uscebu...

Данное сообщение удалено
Данное сообщение удалено
Данное сообщение удалено
Lady Cat*
10. Март, 2012, 20:46
Ответить: Всем
Если про тебе идут слухи, значит, ты - личность. Запомни: никогда не обсуждают и не завидуют плохому. Завидуют лучшим, обсуждают лучших.
annmell
12. Март, 2012, 21:31
Ответить: Всем
Модулису - РЕСПЕКТ!!!
Данное сообщение удалено
8888888
14. Март, 2012, 15:37
Ответить: изюминка
У нас ещё есть не плохая автошкола Jelgavas autoskola. Учат правдо на латышском, но всё понятно и доступно.и не затягивают с CSDD
Данное сообщение удалено
Данное сообщение удалено
yyyY
16. Март, 2012, 20:18
Ответить: УУу
esce huze,scem gopnik
ija4ka
16. Март, 2012, 23:05
Ответить: Всем
Nu cto vi tut gonite na Viktora Pobjarzina,cto za bred,k komu on tam pristajet?Ne davajte povoda bariwni,smotrite lucwe na dorogu a ne glazkami streljajte .ja zdavala 3 goda nazad u nego teoriju i vozdenie brala pered CSDD,on veselij,jumornoj,inteligentnij.kak govoritsja sucka ne zaxocet kabelj ne vskocit.A nascet vikacivanija deneg za vozdenie-nu esli ti tupaja ili tupoj to ezditj tebe i ezditj i cem boljwe tem lucwe,pomenjwe durakov budet na dorogax.Vi ewe Viktoru spasibo skazite,ziznj doroze cem denjgi,tak cto katajtesj i katajtesj,budite na 100%uvereni sami v sebe ,poverjte Viktor eto uvidit i srazu pojdete v CSDD.Nascet teorii Viktor prepodovatelj ot boga,cepura nost.Mi vse u nego ucilisj,ja,moj plemjannik,moja docj-poverjte krasavica ewe ta,blondinka s 3 razmerom i nicego podobnogo,tam pristavanij ot nego ne bilo,samim nado vesti sebja skromno.A obolgatj celoveka eto mi mozem,eto mi ljubim eto mi umeem.
:))
17. Март, 2012, 07:19
Ответить: х
Ho4u posporitj-tak zhe u4ilasj u Krav4enko-diko ponravilosj. Delo vkusa - vibor prepodavatelej-komu to nzhna serjeznostj,konkretika,kto- to lu4we osvaivaet i uvaet,blagodarja neprinuzhdennoj obstanovke i wuto4kam. Mne,dopustim,ne v naprjag bili razgovori na urokah vozhdenija. Naverno potomu,4to sama ljublju poboltatj-menja ni kapeljki ne otvlekala eta vzamnaja i neprinuzhdennaja boltovnja. Vsjo sdala tak zhe s pervogo raza-teoriju prepodaet prevoshodno-razzhuet,esli neponjatno. Na vozhdenijah tak zhe sderzhannij-ni razu ne bilo poviwenija golosa,oskorblenij(ot mnogih svoih druzej, u4awihsja v razli4nih avtowkolah u raznih prepodov,ni raz sliwala 4to nekotorie instruktora pozvoljajut sebe viskazasja,kriknutj i ne stesnjajutsja v virazhenijah). Vibor prepodavatelja eto individualjno-sovetovatj slozhno-podowlo odnomu,vtoroj ne priznal...Esli bi Krav4enko prepodaval sej4as v Elgave (sliwala,4to sej4as praktikuetsja v Rige-mozhet i owibo4nij sluh) rekomendovala bi imenno ego. I esli bi peredo mnoj postavili povtornij vibor avtowkoli i instruktora-ne smonevajasj vibrala bi Valentina Krav4enko!
xxx
17. Март, 2012, 08:09
Ответить: ija4ka
На самом деле классная * мамаша * О дочке - Красавица блондинка с третим размером . ДБ.
Detka
17. Март, 2012, 21:01
Ответить: ija4ka
P.s ему брюнетки нравятся :P

Ответить
Страницы: << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā