Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Досуг / Гадалка Анна
Страницы: << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>

Ответить
Автор Гадалка Анна
###########
30. Апрель, 2018, 11:07
Ответить: Всем
Господи, как же вы достали со своими гадалками, знахарками, целителями и ясноглядящими!!!!! Да уймитесь уже!!!
Рита
1. Май, 2018, 01:06
Ответить: Я
Знаю гадалку которая живет в Киеве, очень грамотный специалист, в моем случае видела все насквозь! Мастер своего дела! Вот номер для контактов +380681259803
Shastlivaja
1. Май, 2018, 16:28
Мне помогли Людмила и Маргарита Лемберге. Людмила принимает в Риге.Маргарита в Москве, можно по телефону. Специалисты с большой буквы.
Елена
7. Май, 2018, 11:00
Привет, форумчане. Я очень сильно верю в энергетику человека, та и вы сами наверное не один рах сталкивалась как с хорошими энергетически людьми, так и с плохими. Я знаю, что через некоторое время свою карму нужно чистить чтобы оставаться хорошим человеком. Я обратилась к моей хорошей знакомой Нине Михайловне, она мне не один раз очень сильно помогала. 0967773418 номерок её я прикреплю.
Алла738
10. Май, 2018, 22:26
Ответить: 2
Могу вам посоветовать очень хорошую гадалку. Её зовут Александра. Она гадает по фото на расстоянии я у нее гадала и все что она сказала все сбылось 100%.Я осталась очень довольна.
Вот её номер телефона 0681259803
Марина
12. Май, 2018, 13:16
С ней не стыкалась. Я хожу к одной - к Неонелле. Она настоящая предсказательница. Если надо, то и гадание на картах Таро проведет или на Книге Жизни. Говорит всю правду, провенно мною лично. Я не буду тут всего рассказывать, только оставлю ее контакты https://gadanie-neonella.com/. Если что, напишите мне в личку, я вам все подробнее расскажу.
Крис
12. Май, 2018, 14:05
Посоветуйте пожалуйста гадалка, мага в Риге, только действительно хороших. Спасибо.
Shastlivaja
14. Май, 2018, 07:09
Ответить: Крис
Людмила Лемберге принимает в Риге. Мне очень помогла
ЕвгенияФ
15. Май, 2018, 01:14
Ответить: .....
Ходила лично к гадалке в Киеве. 2 часа встречи пролетели не заметно, можно сказать на одном дыхании. На встречу я пришла, потому что у меня скопилось много вопросов по проблемам в моей семье. Чувствуется, что у Александры большой опыт за плечами. На вопросы, которые всплывали во время общения, давались понятные ответы. На душе стало легче. Запишитесь и точно не пожалеете 0691259803
Ксю
16. Май, 2018, 21:55
Ответить: Анастасия
Можно контакты??
Bellasia
16. Май, 2018, 22:57
Ответить: ну
Точно советую одну гадалку, прогнозы которой сбываются! Очень приятно было общаться, много информации за короткое время, обращалась не раз и ещё буду обращаться 10000%)))
Очень благодарна ей за неописуемую помощь, которую она предоставила мне!! Настоятельно советую ее всем своим друзьям и коллегам и все в восторге))!! 0681259803
Bellissa
17. Май, 2018, 23:24

Если вы ищете помощь от гадалок , то можете обращаться к гадалке Александре. Мне ее порекомендували на работе колеги. Я к ней ображалась уже и если пожадобиться буду звонить только ей, потому что убедилась, что она не обманщица.Viber +380(68)125-98-03
Galina78
18. Май, 2018, 22:39
Добрый вечер!Хочу с вами поделиться одной очень хорошей гадалкой,ничего не выспрашивает все рассказывает сама.Четко говорит о прошлом и настоящем на все 100% из будущего уже 2 события сбылось.По остальным событиям пока не знаю, т.к расклад был на год.Я очень рада,что к ней попала. WhatsApp 380 (68) 12 598 03
Лузер
19. Май, 2018, 13:23
Ответить: Рита
Если гадалка грамотный специалист то это уже не гадалка )
Kira-kira
20. Май, 2018, 00:29
Ответить: Светлая

Настоятельно советую одну гадалку. Сама в такое, честно говоря, верила не сильно, но когда пришлось обратиться мнение изменила. Эта женщина помогла мне очень в решении одной проблемы. Готова поручиться за эту женщину, ибо ее способности реальны. Действительно довольна что нашла ее. Тел: 380681259803
Катерина 33
20. Май, 2018, 14:24
Девченки я ездила в Москву как то к подруге. Нужно было по работе в общем она мне посоветовала ведунью. Да она то же гадает причем хорошо. Но я обратилась именно по другому вопросу. Была порча, это говорили все к кому я ходила в своем родном городе. И женщина из Москвы то же сказала. Просто никто не хотел помогать снять все это. А кратко расскажу что конкретно было, постоянно плохое настроение и слезы, быстро уставала, невезение,часто болела. Выяснилось что делала бывшая моего парня.В Москве эта женщина мне помогла,все поснимала. Она верующая! Узнала что делает привороты и многое другое. А общаемся с ней теперь по скайпу. номер могу оставить если кто нуждается в помощи. 89629328847 Светлана
Даша
22. Май, 2018, 00:56
Есть одна мудрая женщина-гадалка, настоящий специалист своего дела. Сделала так, что мой муж перестал пить. У нее свои методы, но работает очень хорошо. Я была на грани развода, до встречи с ней. Муж перестал пить. Ее номер +79096281942
Irishkavolkov
22. Май, 2018, 23:54
Доброго всем, у кого ночь у кого день! Так получилось что в жизни не всегда получается так как мы желаем, есть много обстоятельств. Я не исключение. После кое каких действий «Добрых людей»,я потерял семью,ребенка,экономически крах,поподал в аварии хотя не царапины ,но машине кипец.Ну, а молния ударившая два раза в тоже место ,в двух метрах от меня ,меня уже не удивила. Но я не вешал нос,То что нас не поломало –делает нас еще сильнее!Потому не люблю слова судьба,все зависит от того что ты сам сотваришь или натворишь))) Обращался ранее к месным целителям,но помогало не надолго и частично. И решил обратиться к Александре. Ее нашёл по многочисленным отзывам.И не чуть не пожалел.Дал данные,и ни чего более.Даже намеков не довал. После чего я подтвердил то о чем думал,и кое что новенькое.Все сошлось в точку и без лишних слов. После стали работать бок о бог с решением проблемы,и это не один день!И потрудиться нужно.Тогда и будет результат! Ко мне все вернулась,и даже более. Не теряйте надежды и не вешайте нос!Все у вас получится! Уважаемая Александра, если вы читаете это, спасибо вам огромное за ващ не легкий но благодарный труд!За терпение,мудрость,дар,понимание,и тепло! Здоровья вам и всего самого наилучшего! Спасибо!!!!!))))это наверное мизер,но мое спасибо не объятное))). Прошло времяни конечно не мало и не много!Захотелось дополнить.Со времянем действительно у меня стало многое меняться.Мне сейчас это не превычно.Отвык от таких перемен.Востанавливается работа.В личной жизни стал общаться с любимым человеком.Стали друг друга понимать.Стремиться к сближению и взаимопониманию.Здоровье улучшилось.И это не только у меня но и у моего любимого человека.Так как работа проводилась на пару. Александра!.Восхещон вами!Спасибо вам огромное!Вы спасительница!
Вайбер этой чудесной женщине-380681259803
RitaSmile
26. Май, 2018, 01:21
Ответить: Крис
О, кстати, была я у этой гадалки +380681259803 Честно, думала, что будет хуже или развод какой-то, но нет, осталась только с хорошими впечатлениями. три месяца назад обращалась по поводу любовной магии.Все было хорошо,мы даже заявление в ЗАГС подали) Недавно поругались сильно с парнем, но, вроде, обошлось всё и теперь мир да уют в нашем доме) Советую её тоже, хорошая женщина)
Kira-kira
28. Май, 2018, 16:45

Хочу выразить искрение слова благодарности гадалке и тарологу Александре /+380681259803/! Это не только удивительная женщина, с которой интересно общаться, но и настоящий профессионал своего дела!

Ответить
Страницы: << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
back Июль 2018 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            01
02 03 04 05 06 07 08
09 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā