Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Политика / Наша Таня громко....
Страницы: << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>


Ответить
Автор Наша Таня громко....
Гад
12. Сентябрь, 2014, 21:45
Ответить: ***
Слава госдепу,европендосам и скачущей Украине в месте с лаздами и прочими прихвостнями, или немного о сбитом боинге
1. На месте крушения найдено много лежавших вместе паспортов, которые выглядят как новые.
2. На трупах и на обшивке нет следов крови, сами трупы тоже бескровные и со следами гниения.
3. Почти полное отсутствие посадочных талонов, багажных квитанций, гаджетов и личных вещей.
4. На борту, которому лететь 12 часов по маршруту 10 тыс. км., отсутствуют комплекты еды.
5. Багажа гораздо меньше, чем должно быть (по 1...2 чемодана на каждого из 283 пассажиров).
6. За исключением 2-3 семейств, родственников 298 погибших нигде не видно, нет свидетельств передачи опознанных тел родственникам, трупы нужны только для официальных церемоний.
7. Нет явных свидетельств, что рейс вылетевший из Амстердама в Куала-Лампур, туда не прибыл.
Вывод: приведённые факты говорят скорее о постановке крушения гражданского самолёта.
Крупные нестыковки:
1. Отсутствие крупных фрагментов фюзеляжа и крыльев, соизмеримых по длине с 1/3-1/4 размера самолёта (габариты 61 на 64 метра - это высота двух 9ти этажных домов).
2. Все фрагменты обломков близки к прямоугольной форме, что позволяет загружать их в транспортный самолёт.
3. На остатках фрагментов фюзеляжа и крыльев присутствуют следы разрезов гидроножницами.
4. Суммарный вес обломков, судя по фото и видео, не превышает 20 тонн, вес же пустого “Боинга 777-200ER” - 143 тонны.
Вывод: в Донбассе НЕТ упавшего Боинга 777-200ER.
Нестыковки второго плана:
1. Найдены фрагменты обшивки с дырами, края которых направленны как наружу, так и вовнутрь.
2. Найден гидроцилиндр без пальцев в проушинах, он, а также самописцы, выглядят, как со склада.
3. Хвост самолёта во время аварий, как правило, сохраняется, мы же видим только киль и со следами разрезов.
4. Только 17 июля случилось отклонение привычного маршрута из Амстердама в Куала-Лумпур более чем на 100 км севернее, причём и здесь после прохода Донецка борт, подающий сигнал рейса MH17, отклонился ещё на 14 км севернее, чтобы пропасть из зоны прямой видимости экипажей и пассажиров других находящихся поблизости самолётов.
5. Международной комиссии чинили препятствия, чтобы не пустить её на место катастрофы сразу, куда она смогла попасть только спустя две недели.
6. Крушение случилось в день и в месте с пасмурной погодой (нижняя граница облаков 1000 м).
7. Поспешные и голословные заявления официальных лиц, и, как результат, применение санкций к РФ.
8. Обломки разбросаны не пятном, а вдоль узкой изогнутой линии на протяжении 11 км.
Вывод: если начать своё расследование, то можно много других фактов несуразности найти, но СМИ предпочитают молчать и выжидать. Обыватель тоже ждёт, надеясь, что ему предложат правдивые результаты расследования от авторитетного источника, например, от следственной комиссии. Такое поведение было бы оправданным, если бы эта комиссия была бы независимой или хотя как-то зависимой от него, от обывателя.
Сокрытие или отсутствие сведений, которые в похожих случаях обязательно бывают представлены общественности:
1. Аэропорт Схипхол не предоставил записи видеокамер сбора и посадки пассажиров рейса MH-17.
2. Не представлены доказательства принадлежности борту 9M-MRD обломков по их серийным номерам.
3. Не слышно разговоров о выплате страховок авиакомпании и родственникам.
4. Неоправданно затянута процедура расшифровки данных бортовых самописцев.
5. Засекречены записи переговоров днепропетровских диспетчеров с бортом 9M-MRD.
6. Следственные группы 4х стран (Бельгии, Голландии, Украины и Австралии) с 7 августа договорились засекретить ход следствия, Малайзия же категорически против этого.
7. Пилоты не подавали сигналов бедствия, тогда как прошлый сбитый Украиной в 2001 году Ту-154 в течении всего срока падения подавал сигналы в эфир и 45 секунд были слышны крики экипажа.
Вывод: круг стран и организаций, способных на фальсификацию такого масштаба, достаточно узок, и чтобы уличить преступника, надо иметь политический вес и волю, а чтобы разобраться в том, что крушение сфальсифицировано, достаточно иметь своё, независимое от чужого мнения суждение.
***
13. Сентябрь, 2014, 19:27
Ответить: Всем
http://glavred.info/zhizn/taruta-rasskazal-o-zverstvah-terroristov-v-donecke-lyudey-pytayut-v-konclagere-290061.html
Донецкий губернатор рассказал о преступлениях боевиков.
Гад
13. Сентябрь, 2014, 21:40
Ответить: ***
Ржу немогуу!! Рассказал - донецкий губернатор,ты еще Лазду слушай или радио Свобода из Праги,там конкретно говорят - мы говорим о том за что нам платят!
Бойцы добровольческого батальона территориальной защиты "Айдар", действующего на севере Луганской области, виновны в большом количестве преступлений, в том числе похищениях людей, неправомерных арестах, жестоком обращении, кражах, шантаже и, возможно, убийствах. Об этом говорится в докладе международной правозащитной организации Amnesty International (AI), опубликованном в понедельник, 8 сентября.

"Формально добровольческий батальон подчиняется украинским силам безопасности, но в действительности его участники действуют без всякого контроля, а местные правоохранительные органы не хотят или не могут бороться с их противоправными действиями", - отмечают правозащитники.

Необходимо скорейшее расследование
Ряд деяний "Айдара" могут быть квалифицированы как военные преступления, а совершившие их лица и, возможно, командование батальона должны понести ответственность в соответствии с украинским и международным правом, говорится далее в документе.

Одновременно AI призвала власти в Киеве обеспечить эффективное командование "Айдаром" и другими добровольческими батальонами. Кроме того, необходимо как можно скорее расследовать совершенные ими правонарушения и привлечь виновных к ответственности.

Доклад Amnesty International составлен по итогам работы двухнедельной миссии на востоке Украины. Правозащитники провели интервью с несколькими десятками пострадавших, представителями местных властей, армии и милиции, а также с добровольцами из самого батальона "Айдар".

Виталий.
14. Сентябрь, 2014, 08:47
Ответить: Всем
Гад!Молодец!Все правильно пишешь!Развели народ с этим Боингом,как лохов!А многие так и не поняли что к чему...Три звездочки,например...И Танюша что-то примолкла со своими друзьями- скакунами и плакатами про президента другой страны.А если бы такие плакаты были про президента Латвии?Забрали бы сразу в кутузку и дело пришили...Ан нет,своим все можно!
.....
14. Сентябрь, 2014, 09:54
Ответить: Всем
Вывод: круг стран и организаций, способных на фальсификацию такого масштаба, достаточно узок, и чтобы уличить преступника, надо иметь политический вес и волю, а чтобы разобраться в том, что крушение сфальсифицировано, достаточно иметь своё, независимое от чужого мнения суждение.
...
17. Сентябрь, 2014, 11:37
Ответить: Всем
Стрелков раскрыл заговор против Путина и рассказал о сбитом «Боинге». Полный текст брифинга http://news.mail.ru/politics/19493879/?social=fb
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
17. Сентябрь, 2014, 11:43
Ответить: Всем
http://www.youtube.com/watch?v=S4Q1NOGB5dw
j
18. Сентябрь, 2014, 21:55
Ответить: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Трeбование жителей Донбасса к премьеру Великобритании. Четверг, 11 Сентябрь 2014 Автор Вячеслав Христич Глубокоуважаемый нами Премьер-Министр! 18 сентября 2014 г. в провинции Королевства Великобритания состоится референдум о выходе этой провинции (Шотландии) из состава Королевства. Более 51% населения Шотландии поддерживают идею суверенитета своей провинции! Это наносит непоправимый удар по территориальной целостности и международной репутации королевства! Мы, жители Донбасса, решительно трeбуем от Вас и Королевы-матери незамедлительно признать жителей Шотландии сепаратистами, террористами, начав массированные бомбардировки городов Шотландии и тотальное уничтожение террористов с сепаратистами! Как это происходит (и вы категорически поддерживаете такие действия со стороны киевского правительства) на нашем Донбассе! И да поможет Вам Бог и Ваши союзники по НАТО!!! Жители Донбасса.
"
19. Сентябрь, 2014, 13:54
Ответить: Штирлиц.
В России, как и в Украине хватает людей с обостренным чувством национальной идентичности . Если бы украинская власть не потворствовала украинским националистам и не проводила на государственном уровне русофобскую политику, начиная со школы, то и события развивались по другому сценарию. Если бы после захвата власти Турчинов и Яценюк занялись экономикой, а не штампованием антирусских законов и организацией "поездов дружбы правосеков" по восточным регионам Украины с захватом админзданий, избиением несогласных с Майданом людей и их похищениями и убийствами, то Донбасс и дальше бы работал в своих шахтах, что они собственно и делали все три месяца, пока нацики безумствовали в Киеве. Турчинов и Яценюк оказались бездарными политиками и врагами народа Украины. Их прямая вина в потере Крыма, а теперь и Донбасса. Порошенко пошел по тем же стопам, а теперь после полного провала АТО вынужден заискивать перед США, поскольку его власть трещит по швам. Ему только и остается во всем обвинять Россию и вбивать в голову своему населению, что российские войска бомбят Донецк и Луганск и плести небылицы про колонны российских танков и полчища десантников. До сих пор не нашли ни одного российского танка и ни одного боевого соединения российской армии. А добровольцы они были, есть и будут на любой стороне внутреннего конфликта в любой гражданской войне. В особенности когда сталкиваются две антиидеологиии.
Коля.
21. Сентябрь, 2014, 14:52
Ответить: Всем
Родственники погибших пассажиров МН17 подают в суд на Украину.
Ну попали укропы на бабки из за сговора с США. Вот пусть теперь хозяевам и пишут , в противном случае им просто нечем будет деньги отдавать.Украина,давай, потихоньку привыкай к европейским отношениям и европейским ценностям заодно. Ты же к ним так стремишься.))) Это тебе не Россия - сп..з..ли газ и сделали удивленное лицо - а шо?
Акция с боингом действительно запланированная.В доказательство этого есть два факта указывающих на это -1) за сутки подготовленная фальсификация переговоров якобы командиров ополченцев о сбитом самолете (это указывает на то что сбить борт планировали) 2) То что в тот день маршрут борта умышленно был изменён украинскими диспечерами.( сторона которая сбила борт), а те кто жал на кнопку очевидно уже кормят червей, под войну можно многое списать. Живых свидетелей не будет а остальное - кто кого перекричит. Толпа всё схавает, лишь бы покрасивее.Закон есть закон. Они думали сбили по тихому, и никто ничего не узнает. Украина только на выплатах- банкрот. Да, еще надо прокричать-слава Украине!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
22. Сентябрь, 2014, 08:52
Ответить: Всем
Билл Гейтс рассказал о вакцине для сокращения населения! http://svobodaslova.in.ua/news/read/26542
Mda....
22. Сентябрь, 2014, 09:58
Ответить: Всем
Американский политик: США по глупости развалили Украину http://vesti.lv/news/amerikanskii-politik-ssha-po-gluposti-sozdali-fashistskii-rezhim-v-kieve
777
22. Сентябрь, 2014, 10:17
Ответить: Штирлиц.
На сайте парламента ФРГ на днях появился текст меморандума, из которого следует, что рейс МН17 был сбит не ракетой «Бук», якобы выпущенной «пророссийскими сепаратистами», на чем настаивали западные политики и медийные пропагандисты. По данным немецкого МИДа, достоверность которых подтверждает подпись статс-секретаря (заместителя министра) иностранных дел Маркуса Эдерера, малайзийский Боинг поразила ракета, выпущенная из комплекса С-125 (по классификации НАТО - SA-3). Речь идет о старом советском комплексе «Нева» (в новой экспортной модификации «Печора»), который уже давно снят с вооружения и заменен на более современные С-300 и тот самый «Бук». Главная интрига заключается в том, что упомянутый С-125 до сих пор стоит на вооружении, и, судя по всему, активно применяется украинской армией. Новые сенсационные сведения стали достоянием гласности благодаря немецкой левой оппозиции из Бундестага, которая отправила соответствующий запрос в правительство. В своем письменном ответе последнее было вынуждено признать, что в день трагедии воздушное пространство Украины патрулировали два натовских самолета электронной разведки АВАКС. Они то и зафиксировали сигналы системы ПВО, которую идентифицировали как зенитно-ракетный комплекс SA-3, а также сигнал от другого радарного устройства, который «не может быть идентифицирован». Громких заявлений для прессы по этому поводу не делалось. Видимо, потому, считает немецкий политолог Крет Майер, чтобы не привлекать к документу излишнего внимания.... К примеру, германский телеканал n-tv сообщил, что автоматически распознаваемый сигнал от С-125 якобы можно спутать с «Буком». Правда, лишь в одном случае: если у «Бука» не активирована система радарного наведения на цель. Переводя на язык обывателя, это означает: если палит куда попало, без разбора.... Однако любой военный вам подтвердит, что без использования радара цель на высоте 10 000 м сбить с земли абсолютно невозможно. Из всего этого немецкий политолог Крет Майер делает вывод, что заявление его правительства фактически опровергает обвинения в адрес ополченцев, которые «Буком» якобы сбили МН17. К этому же выводу приходит и депутат немецких «левых» Александер Ной: «Нет никаких доказательств, как и кем МН17 был сбит. Ответ правительства резко противоречит обвинениям, которые Германия и ее западные партнеры выдвигают против России и против повстанцев, якобы сбивших самолет. Их винят в этом на основании диких домыслов, предрассудков и прежде всего политических интересов, направленных против России. Обвинения не выдерживают никакой критики с юридической точки зрения. И на почве этих недоказанных укоров против России принимают санкции». Безусловно, эти новые данные, опубликованные на сайте Бундестага, можно считать сенсационными. Вопрос лишь в том, захотят ли их «увидеть» в Вашингтоне, или предпочтут проигнорировать так же, как абсолютно убедительные факты российского Генштаба, представленные российскими военными уже на третий день после трагедии...
Гад
23. Сентябрь, 2014, 22:31
Ответить: 777
Мы скакали, мы скакали, Пол страны уже просрали... Скачет баба, скачет дед, Скачет гопник и студент! И Кличко пустился вскачь, Как весёлый звонкий мяч! Скачет Петя Потрошенко И больная Тимошенко,скачет Таня, Скачет Сеня Яйценюк, Кто не скачет - тот гавнюк... Крым не скачет, очень жаль... Кто не скачет, тот москаль! Скачем дружно, все мы рады, Кто не скачет - колорады! Скачут жопы, скачут ноги, Веселятся бандерлоги! Выше всех, как обезьяна, Скачет дикая Руслана, Заменяет даже секс Ей скакательный рефлекс... Скачет пол страны - дурдом! Помаранчевый синдром... Меркель хлопает в ладоши – тот, кто скачет - тот хороший… И Обама счастлив тоже - Нам скакалками поможет, Их зимой, под Новый год, Полный самолёт пришлёт! Правда москали, зараза, Нас оставили без газа, Плюнем мы через губу И начнём пер**ть в трубу!

И ещё у нас есть свойство - жёлто-синее расстройство. Мы раскрасим целый свет в сине-жёлтый винегрет! Все столбы, мосты, заборы, огурцы и помидоры... Нам ведь сроду не известно – жёлто с синим – несовместно. Они резко не согласны - по диаметру контрастны. Всё, что красят в эти масти - разрушается на части. Диалектика – борьба не доводит до добра. Там где двое – вечный спор, с давних лет и до сих пор…
Поросенкин.
23. Сентябрь, 2014, 22:42
Ответить: Гад
Спрашивают свидомого, как он живет после майдана. Он на своём родном суржике:
-Та, коє як живемо! Донька -каже- в барделе, но грошей більш-менше, їй вистачає. Син працює у Польщі,-якісь гроші має.
А взагалі, все не важно якось ! Оп'ять-такі,- москалі кляті, винуваті.
- А в чём, по- вашему, вина москалей?
-А я вам скАжу:
-Вони от казали, що б ми не всупали в ЕС, а ми,- в пику їм, вступили!!!
-Ну , а они причём?
- Вони ж розуміли, що ми поступим навпаки!!!
Главред
23. Сентябрь, 2014, 23:17
Ответить: Поросенкин.
Это не суржик, это уже хохломова...
Владислав.
24. Сентябрь, 2014, 00:08
Ответить: Всем
Да Татьяна и ей подобные просто несчастные,больные на голову люди!Но даже и жалеть их не хочется!Столько людей погибло из-за кучки преступников-еврейско-украинских фашистов,а они тупо свое доказывают!Уроды просто!
456
24. Сентябрь, 2014, 10:38
Ответить: Всем
http://rufabula.com/news/2014/09/24/he-downed-boeing
Один из российских военных Вадим Хома признался, что сидел за тем БУКом, которым был сбит Boeing-777. Об этом он написал на своей странице «ВКонтакте».

«Ожидание момента мочить укропов тягучее ожидания, когда грохнется... Вспоминаю, как сидел за тем „Буком“, тогда не было такого напряжения. Когда спросили „жалко тех людей, кто там был?“, ответил: „Все умрем когда-нибудь“. И это правда. Зато у них были похороны приличные, в отличие от тех, кто гибнет ежедневно. Нет, не жалко. И всем, кто был в команде — не жалко. Так надо было...», — заявил он.
Класс
24. Сентябрь, 2014, 10:53
Ответить: Гад
Классно,"Гад"!
:o)
24. Сентябрь, 2014, 12:51
Ответить: 456
Это из разряда очередной "дочери офицера из Крыма".
Ерунда, что он человек с этим именем и фамилией числится погибшим в украинских войсках, а источники его "документальных фоток" приведены тут

http://news.newru.org/news/sharij_o_pskovskikh_desantnikakh/2014-09-24-733

Ответить
Страницы: << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā