Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Политика / Наша Таня громко....
Страницы: << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>


Ответить
Автор Наша Таня громко....
Неравнодушный
20. Август, 2014, 17:47
Ответить: Всем
Пусть будет проклята эта война
student
20. Август, 2014, 19:15
Ответить: Константин
SPASIBO ZA DUSHEVNIE STIHI. O4ENJ SILJNO!!! SERGEJ I KONSTANTIN, B R A V O ! ! ! ! ! !
Сергей.
23. Август, 2014, 22:14
Ответить: Всем
Киев прощается с "хероем" насильником и убийцей сотником Олегом Михнюком
Напомним как же погибают "херои".
"Недалеко от Луганска 82-летний старик застрелил из дробовика сотника Майдана Олега Михнюка в тот момент, когда "Герой Майдана" пытался изнасиловать его правнучку. Вместе с двоими своими подчинёнными из 8-ї "афганської" сотні, ныне входящей в состав батальона Айдар, Михнюк, в состоянии сильного алкогольного опьянения, решил в лучших традициях оккупантов попользоваться местными дивчинами. Долго гоняясь за несовершеннолетней жительницей местного села, они загнали её в сарай и попытались изнасиловать. В этот момент из хаты выскочил её 82-летний прадед с двустволкой и наповал застрелил двоих насильников. Пока дед перезаряжал ружьё, третьему бандиту удалось убежать. Вызвав на подмогу подельников из Айдара, он вернулся на место гибели своего командира, чтобы отомстить за него семье девочки, но она и её родственники успели скрыться. Рассвирепев, украинские каратели сожгли хату и хозпостройки."
о
23. Август, 2014, 23:31
Ответить: Неравнодушный
Пусть будет проклята эта война.., а с ней и Тани скачущие в экстазе от всего происходящего..
anti fishki
24. Август, 2014, 10:41
Ответить: Всем
Як шо ты бандера думаешь, що ты будешь велыким паном, ты ошибаешься. Кабы твоя Украина, за которую ты орешь «Слава Украине» была бы отлита из червоного золота, то тогда ты мог бы ходить в червоных чоботах, в шелковых шароварах, курить люльку с заморским табаком, а оселедец для блеска мазать коровьим маслом.
А так знаешь, бандерложе, Вы ни москалям, ни гейропе не нужны, а вот Мы вам нужны! А знаешь чому? А потому, що если москали подывившись на вашу дурню, резко съидут в свою «Москаляндию» то на их место придет черножопый америкос и в твоем огородике чи в садочку поставит свое ПРО -»ПЭТРИОТ». А москали обязательно занесут твой огород в мозг ядерных боеголовок.
А теперь прикинь! Ты сидишь дома, такий файный, хаваешь варену бульбу с салом и горчицей, запиваешь все это горилкой «Немиров», а в твоем огороде черножопые америкосы топчут грядки и наводят свои сраные ракеты на москалей. Ты типа тащишься, шо наконец москалям будет трындец! А ведь москальские спутники шпиёны тоже не дремлют! Они телефонируют, что в огороде у хохла и бандерлоха идет какая-то возня.
Москали издалече чуют, как хрюкает твой кабанчик! Кудахчут твои курки! Гавкает твой пёсик! А тут хуякс! Летит такий москальский «Искандерик», которого лякаются даже америкосы с Абамкой и прямо посреди твоего огорода – Бах! Буц! Еблысь! Летят клочки по закоулочкам! А у том «Искандерике» 900 кг гексогена, або еще якось хрени, что в тротиле будет 5400 кг. И где был твой огород и твоя хатка таперь ямка 12 м глубиной и 54 метра диаметром.
Нет ни америкосовского ПАТРИОТА! Нет ни самих америкосов! Нет, ни курок! Нет, кабанчика Бориски! Сала нет! Героев нет! Ни хуя нет!
Душа бандерлога и хероя Украины на пути к Богу! А через пару рокив в ямке разведется карасик, або якись карпик. И придет на рыбалку Ванька Фуфайкин, и будет ловить рыбу там, где была твоя хатка, а ты будешь лежать в земли, а по твоей роже будуть ползать жирни хробаки!!!
А чому так си стало!? А тому що ты дурню западенская курва и бандерлохх! Ты просто не захотел жити с москалями в мире. Не захотел ты курва, пить горилку с салом со своим соседом Ваней Фуфайкиным! А теперь получи фашист гранату!!!! Так что бандерик голосуй-ка ты лучше за кабанчика и курочку, чтобы не дай Бог москаль Ванька Фуфайкин по-пьянке червону кнопку не торнул…
!
26. Август, 2014, 16:17
Ответить: Неравнодушный
А с нею и Таня !
Поросенкин.
26. Август, 2014, 23:45
Ответить: Штирлиц.

Комментарий по ситуации в Новороссии от блогера Кассада:

1. Насчет Стрелкова. Новости несколько опережают события. Предложение переехать в Краснодон и стать при координационном штабе военным советником Стрелков действительно получил, но своего согласия пока не давал, взяв время на подумать. Кто-то видимо посчитал уместным слить в прессу информацию об этих переговорах. В благих или не очень интересах, пока не ясно.

2. Паника в Мариуполе, как я писал чуть ранее, возникшая угроза на подступах к городу, была помножена на неразбериху в районе города, когда одну из колонн хунты отходивших от Новоазовска, приняли за колонну ополченцев, что и привело к истерике «Танки ДНР вот-вот войдут в Мариуполь!» Отсюда и пробки из гражданских и солдат хунты на выезде из Мариуполя на Бердянск; люди подумали, что Мариуполь займут уже сегодня и в панике рванули из города, причем нацигвардия по части драпа легко обогнала гражданских, оставив в городе один карательный батальон и остатки милиции. Данная история весьма наглядно показывает, как паника охватывает всю систему управления — от самого последнего карателя из батальона «Азов» до мариупольского гауляйтера. В реальности, передовые группы ополчения завязали бои на подступах к Мариуполю, а хунта рапортует, что она вот-вот создаст надежный оборонительный рубеж и не пустит ополченцев на Мариуполь, причем, судя по всему, Новоазовск уже списали.

3. Юго-западнее Донецка во фронте хунты зияет огромная дыра, которую нечем закрыть, большая часть коммуникаций южной группировки хунты перехвачена ополчением или подвергается огневому контролю. События для хунты стремительно ухудшаются и рискуют перерасти в не просто еще один котел с большими потерями, а в самую настоящую катастрофу с обвалом южного крыла фронта на Донбассе. В ближайшие дни ополченцы ждут подходящих из глубины Украины резервов, которые спешно гонят на Донбасс купировать последствия прорывов ополчения. Учитывая, что сил у ополченцев не так уж и много, тут вполне вероятны тяжелые оборонительные бои против ударов механизированных деблокирующих групп. Как вы понимаете, о штурме Донецка речь уже не идет.

При текущих тенденциях, поражение хунты южнее Донецка будет иметь последствия и для других участков — ополченцы уже подбираются к Дебальцево и подумывают об ударе на Артемовск и Константиновку. Но пока основные силы связаны на других участках, то здесь ведутся в основном сковывающие действия.

4. Есть еще такая непроверенная информация. В Ростовской области отмечена череда странных убийств на трассе М4. Неизвестные раскладывают на трассе ленту с шипами, а затем расстреливают водителей, которые выходили посмотреть, в чем дело. При этом ни машины, ни личные вещи убитых не трогают. Отмечено 3 или 4 таких случая. Есть подозрение, что могут какие-то правосеки работать. Информацию проверяем.

В целом, мы сейчас наблюдаем в режиме реального времени процесс перелома в войне на Донбассе. Но победа еще не достигнута, в ближайшие дни хунта сделает все возможное, чтобы переломить тяжелую ситуацию в свою пользу.
.
27. Август, 2014, 10:07
Ответить: Штирлиц.
Вы гражданин России, мне интересно, как вы общаетесь, находите общий язык с жителями региона, гражданами Украины? Александр Бородай:" - А почему я должен находить общий язык? - Я имею в виду, что вы лидер ДНР, гражданин России… - Да мы все русские люди! Какой мне с ними еще находить общий язык? Если в свое время внутренние административные границы Советского Союза, и без того начерченные очень странно, стали вдруг государственными, то чем житель Донецка принципиально отличается от жителя Ростова? Объясняю вам: ничем, они из одной большой страны. И вот вы поймите принципиальную вещь. Меня часто называют сепаратистом, но я не сепаратист, я против сепаратизма вообще! - Кто тогда сепаратисты? - Киевская хунта - сепаратисты. Потому что есть гигантский русский мир, который формировался тысячелетия. Это общая цивилизация - она и русская, и белорусская, и малороссийская. Сотни лет у нас было общее государство, которое было выковано и потом, и кровью.
xa-xa-xa
27. Август, 2014, 23:20
Ответить: Всем
Меркель посоветовала Украине вступать в Евразийский союз и забыть о ЕС
Подробнее: http://antifashist.com/item/merkel-posovetovala-ukraine-vstupat-v-evrazijskij-soyuz-i-zabyt-o-es.html#ixzz3BcrOxa4U
????????????????????
29. Август, 2014, 08:06
Ответить: Всем
Вопросы к УКРАИНЦАМ:
1. Почему у власти снова олигархи, ведь майдан боролся как раз против этого?

2. Если Россия — это агрессор, то почему беженцы бегут в Россию?

3. Какие реальные действия принимает нынешняя жидомасонская власть на Украине для улучшения уровня жизни населения?

4. Почему российским журналистам запрещают въезд на Украину?

5. В какую страну США принесли улучшения?

6. Все жидомасонские укрСМИ, которые поддержали майдан, контролируются нынешними олигархами и США. Так может это было нужно им, а не вам?

7. Почему украинские националисты работают на евреев-жидомасонов и сектантов-сатанистов?

8. Янукович не был отстранен от власти конституционным способом. Вы в курсе?

9. Читали ли вы соглашение о ассоциации с ЕС?

10. Почему те, кто сейчас у власти не урезают себе зарплаты на нужды армии (ведь они же патриоты), а вместо этого снимают деньги с бюджетников?

11. Почему сынки олигархов ещё не воюют на Донбассе?

12. Американские компании Шелл и Шеврон уже выкупили себе часть украинской территории для добычи сланцевого газа. Как вам это нравится?

13. Нацбанк Украины принадлежит США и вся страна обязана зависеть от доллара. Незалежнсть, говорите? Уточните, от кого именно?

13. Кстати, доллар, а вместе с ним цены на бензин, лекарства, ком. услуги и прочее продолжают расти. Вы именно об этом и мечтали, да?

14. Яценюк до сих пор не вернул золото скифов Украине. Ну и пусть забирает, вам жалко что ли!

15. Почему жид Вальцман-Порошенко не продал свой бизнес, как и обещал, а вместо этого купил ещё один завод?

16. Почему нет объективного расследования убийств, совершенных жидомасонами и хохлятскими нацистами на Киевском майдане, в Одессе, Мариуполе и т. д?

17. Если Россия воюет с Украиной, то почему на Украине уже 3-я мобилизация, а в РФ - ни одной?

18. Почему Россия лечит украинских военных и отправляет их домой, ведь они же для них враги?

19. Почему у жителей Донбасса не может быть собственного мнения? Или демократия доступна только для избранных?

20. Если русские жители юго-востока Украины «ватники» и «колорады», то почему им нельзя от вас отделиться и жить по своим правилам?

21. Почему жители западной Украины, которых присоединили только в 1939 году (а до этого они не имели никакой государственности), считают себя титульной нацией? Ведь для этого нет никаких оснований!

22. Почему те, кто ещё год назад были аполитичны и считали, что живут в отсталой стране, вдруг стали патриотами?

23. Почему большинство этих украинских патриотов плохо знает украинский язык, говорит и пишет с ошибками?

24. Вы в курсе, что почти все, кто сейчас у власти в Украине имеют судимости или были в международном розыске?

25. Зимой у вас не будет газа, отопления, горячей воды, электричества, продуктов и, вероятно, зарплат тоже. Кто в этом будет виноват?
П "" дец!
30. Август, 2014, 13:09
Ответить: Штирлиц.

Цифры доклада ООН

2 220 погибших (на 17 августа), на момент публикации доклада (29 августа) количество погибших возросло до
2 593 человек

5 956 раненых с середины апреля (официальные данные, реальные цифры могут быть выше)

468 заложников в плену у различных вооруженных групп (по состоянию на 17 августа)

20 000 жителей, которые вернулись в Славянск

50 000 мужчин планируется дополнительно мобилизовать по указу украинского парламента от 23 июля

9 миллиардов гривен (около 607 миллионов долларов) будет дополнительно потрачено на проведение военной операции на востоке страны (решение парламента от 31 июля)

2 миллиарда гривен (около 140 миллионов долларов) будет потрачено на восстановление региона (решение парламента от 31 июля)

По состоянию на 14 августа число внутренне перемещенных лиц в Украине достигло 155 800 (данные UNHCR), из них 139 621 – жители восточных регионов.

По состоянию на 13 августа Луганск покинули 7000 жителей. 250 000 человек остаются в городе.

Ежедневно в Украине погибает 36 человек, 98 получают ранения.


С другой стороны, ответственность за часть жертв и разрушений лежит на вооруженных силах Украины, поскольку они были замечены в ведении неприцельных артобстрелов. Читать полностью: http://news.tut.by/world/413433.html Ну наконец-то стали признавать что стреляют не по сепаратам, а и выполняя программу зачистки по мирному населению. Кстати, интересный факт, на допросе перед камерой все пленные укровояки заявляют что либо обстреливали города где не было мирных жителей (что является бредом само по себе) либо на любопытство некоторых вояк "а куда мы стреляем?" их выше стоящее начальство им же угрожало тюрьмой только за вопросы о правильности координат цели. Так что нет там никакой АТО, если вместе с т.н. "террористами" уничтожают и население не в чём не виноватое. С другой стороны, ответственность за часть жертв и разрушений лежит на вооруженных силах Украины, поскольку они были замечены в ведении неприцельных артобстрелов. Читать полностью: http://news.tut.by/world/413433.html Ну наконец-то стали признавать что стреляют не по сепаратам, а и выполняя программу зачистки по мирному населению. Кстати, интересный факт, на допросе перед камерой все пленные укровояки заявляют что либо обстреливали города где не было мирных жителей (что является бредом само по себе) либо на любопытство некоторых вояк "а куда мы стреляем?" их выше стоящее начальство им же угрожало тюрьмой только за вопросы о правильности координат цели. Так что нет там никакой АТО, если вместе с т.н. "террористами" уничтожают и население не в чём не виноватое. Татьяна,поздравляю ..!!! Скачите дальше по пансионатам,клубам , дискотекам, вас реально ждет дурдом!
BBSA
30. Август, 2014, 16:37
Ответить: Всем
Šo trešdien plkst. 17:00 Baltijas-Melnās jūras alianse un Ukraiņu kongress Latvijā aicina pulcēties iepretim Krievijas vēstniecībai Antonijas ielā 2 visus tos, kam rūp Ukrainas liktenis, lai protestētu pret Krievijas militāro iebrukumu Ukrainā.

Šobrīd Krievija ieved Ukrainā karaspēku un bruņu tehniku. Tā ir militāra invāzija. Tās vairs nav negodīgas cīņas separātistu aizsegā, bet gan reāls un tiešs militārs uzbrukums suverēnai valstij. Krievija ir sākusi karu Eiropā.

Krievijas militārā agresija pret Ukrainu turpinās jau mēnešiem ilgi. Krievija ir sniegusi atbalstu prokrieviskajiem teroristiem Ukrainas austrumos ar cilvēkresursiem un militāro ekipējumu. Krievijas izraisītās agresijas dēļ ir gājuši bojā civliedzīvotāji un Ukrainas armijas karavīri, kas cīnās par savas valsts suverenitāti un savas tautas tiesībām pašai lemt savu likteni.

Nupat mēs atzīmējām Baltijas ceļa 25.gadadienu. Lietuvas un Igaunijas prezidenti savās uzrunās Baltijas tautām atgādināja, ka Ukraiņi šobrīd izcīna grūtu cīņu ne tikai par savu valsti, bet arī par mūsu brīvību. Par Eiropu, kurā tiek cienītas valstu robežas un tautu tiesības. Par Baltiju un Austrumeiropu, kas negrib dzīvot imperiālistiskā Kremļa ēnā.Tāpēc karš Ukrainā ir arī mūsu karš, tā iznākumam būs gan simboliska nozīme, gan arī pavisam reālas tālākās sekas visu trīs Baltijas valstu drošībai.

Tāpēc mēs 3.septembra piketā darīsim zināmu savu viedokli gan Krievijai, valstij -agresoram, gan arī mūsu pašu valstsvīriem un mūsu sabiedrotajiem.

Pēc piketa pie Krievijas vēstniecības akcijas dalībnieki dosies uz Lielbritānijas vēstniecību Alunāna ielā 5, lai atgādinātu, ka pasaule nav aizmirsusi 1994.gada Budapeštas memorandu, kurā Lielbritānija kopā ar ASV un Krieviju piekrita garantēt Ukrainas suverenitāti un drošību apmaiņā pret to, ka Ukraina atteiksies no tai piederošajiem atomieročiem. Lielbritānijai un ASV tāpēc ir īpaša atbildība vērsties pret Krievijas agresiju Ukrainā un novērst karu Eiropā.
..
30. Август, 2014, 19:49
Ответить: Всем
BBSA-ESE ODNI DEBILI!!!
SS
31. Август, 2014, 00:55
Ответить: BBSA
BBSA,B дурку в месте с Танюшей!
@
1. Сентябрь, 2014, 22:13
Ответить: Штирлиц.
Мне особенно интересно следующее. Итак, сам Порошенко по телевизору, а не Тымчук какой в фейсбуке, объявил о российском вторжении.
Всю зиму прыгали с воплем "москаляку на гиляку!", обещая "душу и тiло положим за нашу свободу".
И вот москаляки пришли - ну и где желающие положить, как обещали, душу и тiло? Где очереди на призывные участки?
Либо Порошенко никто уже не верит, либо всем стало плевать - на армию, на Донбасс, на Украину.
Символично, что первым с передовой рванул батальон с обязывающим названием "Прикарпаття".

...
4. Сентябрь, 2014, 00:23
Ответить: Всем
Коломойский наслаждается отдыхом на яхте в Средиземном море – разгром его батальонов не повод прерывать круиз http://rusvesna.su/news/1409753174
1
7. Сентябрь, 2014, 01:01
Ответить: Штирлиц.

"Надо иметь в виду, и это главное, что создана огромная воронка, и там пошли вихревые потоки, которые в эту воронку втягивают Россию и нас. В чьих это интересах? Вам объяснять не надо. И уже не в интересах европейцев, - отметил Александр Лукашенко. - Это "дядя Сэм" из-за океана постоянно подталкивает нас к этой бойне… И давайте откровенно, в Украине много политиков, которые четко исполняют этот заказ".
Читать полностью: http://news.tut.by/politics/414406.html#ua:main_news~1
Гад
10. Сентябрь, 2014, 13:06
Ответить: Штирлиц.
Тетя Таня,срочно в думу заявку на финансирования покупки скакалок для Киива. Не забудьте на конверт марочку правильную наклеить и штамп почтовый проверить,а то как бы Киив без скакалок не остался ! Да это я так, не останется,по любому денег дадут,дело то правое,правосеки замутили,а значит Вам нужное..
***
12. Сентябрь, 2014, 14:43
Ответить: Всем
http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/newsweek-rossijskie-soldaty-raskryvayut-pravdu-kotoraya-stoit-za-tajnoj-vojnoj-putina.d?id=44961374
**
12. Сентябрь, 2014, 21:24
Ответить: ***
http://www.kp.ru/daily/26279/3157447...ors_picks=true

Ответить
Страницы: << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā