Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Досуг / Гадалка Анна
Страницы: << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>

Ответить
Автор Гадалка Анна
ira
3. Январь, 2018, 14:09
Ответить: Ekaterina
По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-mag.ru
КусяКузневич
19. Январь, 2018, 23:15
Ответить: Всем
Каждый из нас имеет право выбора.Я не просто так решила написать здесь свой отзыв.Не раз натыкалась на лохотрон,но все таки решила идти до последнего.Нашла Ларису с Украины,повычитывала о ней информацию и поняла что можно доверять.И я не ошиблась.Рассказала что у меня,почему не везения.И как себя нужно вести и что ждет меня.С ее помощью избавилась от завистников.Тот амулет который она мне передала,заработал.Через месяц где то,может больше дела пошли в гору.Поэтому и советую именно Ларису,ее номер whatsapp +380681476313
Все
20. Январь, 2018, 00:08
Ответить: КусяКузневич
Да пошла ты на Украину со своей Ларисой. Достали уже эти Новопоколенцы.
[email protected]
13. Февраль, 2018, 19:16
Ответить: Надежда
Добрый день! Я раньше не верила во все это. Но когда начались проблемы с бизнесом, то начала искать помощи, поскольку другого варианта не было. Все началось не ладиться, ссоры из-за денег. Мало того что бизнес, построенный годами, рушился, так мы еще были на грани развода. Хорошая знакомая рассказала, что ей недавно пришлось обратится к Галине и она довольна. работает она дистанционно,но я решилась. Позвонила и она мне все рассказала, объяснила. Она сделала нам приворот на удачу и на удивление все стало налаживаться. Спасибо Галине! Кому также нужна помощь оставлю ее номер 0932261977.
газовщик
13. Февраль, 2018, 21:30
Ответить: Всем
чисто реклама пошла
LOHLOHA
14. Февраль, 2018, 00:17
Ответить: всем
Доброго времени суток!Кто знает номер телефона астролога-гадалки Светланы с РАФА? Заранее благодарю.
лохалох- LOHLOHA
15. Февраль, 2018, 00:02
Ответить: LOHLOHA
Я знаю, но без согласия человека выкладывать телефон не считаю правильным.
Милена
24. Февраль, 2018, 23:19
Ответить: Саманта
Не знаете случайно это Анна порчу снимает ?
Милена
24. Февраль, 2018, 23:22
Ответить: Я
Есть хорошая ясновидящая Светлана, раньше работала в салоне Астрида, в Риге. Может кто то сталкивался с ней? Знает как можно с ней связаться ?
Александра
2. Март, 2018, 09:19
Ответить: Милена
Могу дать контакты женщины которая снимет порчу. Цена сколько оставишь.
Жанна
2. Март, 2018, 15:03
Александра мне очень нужен человек, который снимет порчу. Напишите, пожалуйста, её телефон.
Марлен
4. Март, 2018, 17:34
Ответить: Александра
Добрый день, можно и мне пожалуйста координаты женщины которая снимает порчу. Спасибо. П.с. Про Анну знаю у неё была
Александра
4. Март, 2018, 21:43
Ответить: Жанна
Напишите мне на поччту электронную [email protected] я пришлю вам всю информацию.
Александра
4. Март, 2018, 21:45
Ответить: Марлен
Пришлите мне на почту электронную [email protected] пришлю всё. Не хочу просто номер светить.
gresd
5. Март, 2018, 21:54
Обращайтесь также к Галине. С ней удобно то, что она работает на расстоянии и помогает. Гадает и в присутствии и дистанционно по фото, по руке, картах ТАРО, на кофе. Сказанное ею подсказывает как быть и что делать, она видит даже мелочи. К ней обращаются из семейными проблемами, и рабочими, и любовными. Номер Галины +380932261977.
Karetta
17. Март, 2018, 12:16
Позвонила гадалке Анжелике по просьбе подруги. Она хотела узнать про своего мужа, муж оказывается ходил налево. Ну так конечно бывает , но не хотелосьподругесебядуройчувствовать. Гадалка помогла решиться на развод. Советую всем WhatsApp +796 87039257
Allo4ka
17. Март, 2018, 12:19
Ответить: Karetta
Здраствуйте! Очень впечатлила работа с Анжеликой. Настоящий профессионал, ничего лишнего. Спасибо огромное!!!
fedeske
17. Март, 2018, 18:09
Ответить: Allo4ka
Также была у Галины. Вернее по тел гадала у нее. Точно все, потом посоветовала ее еще сестре. Также понравилась.
Innaaa
18. Март, 2018, 11:58
Ответить: Karetta
Недавно узнала , что моя подруга очень мне завидовала и так случилось что навела на меня сглаз. Она потом сама призналась. Но до этого я обратилась к гадалке Анжелике, чтобы узнать что со мной. А то не очень себя чувствовала. Хорошо что гадалка мне помогла. Очень рада этому. Спасибо за контакт хорошей гадалки
Ninna
19. Март, 2018, 09:36
Ответить: Innaaa
Магическую помощь я получила именно от гадалки Анжелики. Обращалась по поводу предсказания на вторую половинку. Таки гадалка мне описала кого я встречу и где. И знаете так и случилось я нашла этого паря и вот уже месяц мы встречаемся.

Ответить
Страницы: << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
back Сентябрь 2018 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā