Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Страницы: << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>


Ответить
Автор SIA "ALDEMS"
Александра
14. Март, 2009, 12:03
Ответить: Direkcija SIA "ALDEMS" (mmx)
Может действительно раз такая проблема назрела- Введите такую мелочь как имя и фамилия опрератора в начале разговора!Я думаю представившись у девушки появится стимул не хамить!А клиенты будут знать кто их обидчик.
Александра
14. Март, 2009, 12:09
Ответить: Светлана
Ах да еще забыла, Вы по ссылочке то пройдитесь!!!;))) Прежде чем свой интеллект демонстрировать!
Александра
14. Март, 2009, 12:13
Ответить: Всем
Похоже пора уже тему переиминовать из "SIA Aldems" в "Войну Интеллектов"!
:/
14. Март, 2009, 18:31
Ответить: Светлана
Ja smotrju vashej semejke sovsem zanjatsa necem... Odin begaet s mobiljnikom i fotkaet operatora,ishja prikljucenij na svoju 5-ju tocjku,a drugaja potom v nete strocit,oshibki vsem ispravlaet,gramotejka...muza svoego uci i docjku!!!
Tak etot muz potom eshe i objavi raznie kidaet s fotkoj operatora...Debil!!!!!!!!!!! tak cto,komu nado nervi lecitj eto eshe nado razobratsa...
Циник
15. Март, 2009, 02:53
Ответить: matjuha
LATTELEKOM mi platjam 19 Ls
================================

Есть такая песня: "Я упал с Луны..." Похоже, что вы с нее тоже упали. Не надо пудрить людям мозги! Плата за комплект (интернет+телефон) у Латтелекома составляет 15 лат! Отнимайте свою пятерку на разговоры, остается 10, а не 11.50 как у Алдемсы.
Далее, не много о том, что такое интернет "от Алдемса".
Краткое пояснение. Реальные, СОБСТВЕННЫЕ каналы (кабели, радио линки) для связи с интернет рессурсами за рубежом (зарубежный трафик) имеют всего 3-4 латвийские организации. В их числе Латтелеком, Министерство путей сообщения. Иметь такие каналы - удовольствие очень дорогое. Все остальные Латвийские провайдеры и провайдерики (типа Алдемса) просто напросто АРЕНДУЮТ у того же Латтелекома или LDz "часть кабеля" для собственных нужд. Организовать собственную выделенную линию - очень и очень не дешего, у провайдериков типа Алдемса на это денег не хватит.
Что же происходит дальше? Очень просто. Собирается несколько предприимчивых ребят, организовывают фирму Алдемс, заказывают у того же Латтелекома интернет-подключение (на какой-нибудь домашний адресс) на 10 Мбит/с. Стоит это 21.40 в месяц (в цену входит безлимитный телефон), можете посмотреть на http://www.lattelecom.lv. После этого не хитрым способом с помощью того же рутера (иными словами - делитель канала на части) "делят" его на всех желающих (любой мало-мальский знакомый с компьютерными сетями сделает это за пол часа). Берут при этом, благодеятели, по 10 с носа. И не ведают "счастливчики", что подключив тот же комплект за те же деньги, прикупив еще Рутер за 20 лат (это одноразовая трата) они сами могут разделить пакет еще на двух соседей. В результате получится 7 лат на лицо + бесплатный телефон.
Подсчитайте сами, сколько процентов навара получает Алдемс, если одно такое Латтелекомовское поключение разделит на 10 квартир.
И еще одна фишка. Вы на своем компьютере не будете видеть, что получаете Интернет, разделенный на рутере. Если вы захотите проверить скорость, то тест вам покажет скорость, КОТОРУЮ ДАЕТ ЛАТТЕЛЕКОМ на вход рутера. Обычно в фирмах, типа Алдемса, используют дешевые рутеры, которые НЕ ДЕЛЯТ честно и поровну общую скорость между всеми подключенными, а периодически (на доли секунды) поочередно предоставляют полный канал для всех клиентов. Это позволяет Алдемсам говорить: смотрите, какая у нас крутая скорость. Но, когда все клиенты односременно начинают "ломиться" в сеть - тут и начинаются проблемы. Рутер не успевает всех обслужить.
клиент2
15. Март, 2009, 14:20
Ответить: Всем
Спасибо "Цинник",теперь всё предельно ясно,а то ставят себя выше своего роста.
777
15. Март, 2009, 17:21
Ответить: клиент2
Клиент2,так и стучи ты копытами куда рога показывают!Что ж ты сидишь в клиентах у Алдемса,Латтелеком По тебе плачет.А вы "Циник" профи невье..ный,как поглядишь.На такие смелые высказывания,самой мелочи не хватет, доказать то, что прописали.Да и человек который во главе Алдемса- добился уже положения в жизни,а вы нервно тявкаете в углу!
Кузькина Бать
15. Март, 2009, 17:55
Ответить: Всем
Lattelecom рулит это точно... у моих родителей телефон + интернет + TV и все эти радости переодически «умирают» на какое-то время. В ответ на все жалобы, каждый раз, приезжал мастер, «прозванивал» линию, говорил, что всё в полном техническом порядке и уезжал... Или, в ответ на жалобу на зависшую картинку TV и невозможность переключить канал, настойчиво предлогалось поменять батарейки в пульте! После 3-го гневного разговора с тех. отделом в течении получаса картинка на экране пропала и появилось лого Lattelecom, которого никогда не было до этого. Через 5 минут такого «висения» всё заработало – явно рестартнули из «ген.штаба».

*У штраф за досрочное расторжение договора 100лат,нащёт интернета могу сказать что работает только внутри сети латтелеком,заграничный интернет почти стоит скорость
близка 0кб.
*1. Счёт нужно оплатить до окончания предоставленной услуги. (абонирование)
2. Перед выпиской счёта информация об оплате предидущего счёта проверяется плохо.
3. Иногда появляются "непонятные" звонки с повышенной оплатой. (доступа у посторонних к телефону нет)
4. Абонентская плата не соответствует "затраченным усилиям" фирмы.
*Сегодя с большим трудом дозвонился
до техотдела Латтелеком, мне
сказали что ничего они
негарантирут,как есть так
и пользуйся.Я потребовал разорвать
договор так они мне сразу
сказали плати 100лат.Люди держитесь подальше от них, неповторяйте
моих ошибок!
*Некому несоветую ставить
интернет от ЛТК,это не
интернет а кидалово
страницы еле-еле открывают
ся померял скорость вместо обещанных
2Мбит скорость была всего
11кбайт я был в шоке,я позвонил
по номеру 177 и попросил
соединить меня с техотделом
так они бросили сразу
трубку,я перезвонил они
сново подняли и бросили
трубку,я просто в панике
незнаю что мне делать,
договор на 2 года,штраф за
разрыв договора 100лат.
*Начальники! Увольте своих дебилов!!!Три года назад умер мой отец, а латтелекомовские дуроломы все время присылают уведомление о том, что он должен уже на сегодняшний день 52.00 лата и грозятся вызвать его в суд, хотя я заплатила все его долги и высылала копию его свидетельства о смерти,
*Ne znaju, chto u kogo i kak rabotaet..u mena porjadka 2.5 mesjacev postojanno internet-svjazj ne rabotala po 2-3 nedeli, Zvonki im, i obechanie ispravitj nichego ne dali - za 3 goda polzovanija internetom ja ne dozhdalasj dazhe zvonka, ne govorja uzhe ob ispravlenii nepoladkov!!!! Haljava ni prichem, no za chtp ja dolzhna platitj, esli ja ne poluchala ne internet-uslusgi, ni obespechenija normalnogo funkcionirovanija i-neta?? Pochemu slova ne sovadajut s delami?
pri ,,besplatnom" podkluchenii 3 mesjaca platila po 20,-LS za telefon+domashnij internet. Kogda sobiralasj otkluchatsa, 2-zdi poluchala po telefonu, 1 najavu utverzhdenie rabotnika Lattelecom, chto raz za modem vse zaplacheno, ego ne nado vozvrachatj, no prishlo uvedomlenie o neobhodimosti vozvrata!!! lenj perechislatj vse ,,prelesti" ih interneta! Nikogda ne budu polzovatsa Lattelecomovskim i-netom!!! I daze vragu ne pozhelaju!!! Mne zhalj, chto ja potratila stolko vremeni i deneg vpustuju!
*bez jokiem -sliktakais Latvija!!! Solijumi ( reklāma, ka arī teiktais telefonā) kā diena pret nakti atšķiras no darbiem; nepilnību vai interneta nedarbošanas gadījumā, ja pat zvani dažas reizes nedēļā, dažu mēnešu ilguma, pa telefonu sola izlabot, un atsūtīt dienesta darbiniekus, bet reāli tā nav noticis!!!
*Тестил заявленные 10М. Все точно и никаких тормозов - с немецкого rapidshare скорость 1,2M/сек (это не пиар) А вот после 18-00 и до 23-00 сплошные обрывы, по выходным тоже самое(( Так что претензии к Латтелеком есть.
*samie tupie rabotniki v firme lattelecom,ne mogut datj tocnuju informaciju,potom po ix vine stradajut klienti.
*Латтелекомовские операторы они умеют только на госязыке говорить без ошибок и всё,и этого достаточно в нашей стране.
*Скорость есть только внутри сети лтк
за пределами сети инет еле ползёт
загран так вообще еле дышит
*Это НЕКОТОРЫЕ ссылочки недовольных клиентов Латтелекома!

Сразу оговорюсь что не занимаю ни чью сторону просто хватит этот Алдемс чистить почем зря! Причем замечу возмущается очень ограниченное количество клиентов Алдемса,за все время существования этой темы не одного нового лица,как были парочка клиентов и сумашедшие разоблачители так и остались!На каждый товар есть свой покупатель.Дерьма хватвает везде и тупо гнуть свою линию несовсем корректно.
P.S Ссылки подленные.


Кузькина Бать
15. Март, 2009, 18:27
Ответить: Всем
К слову сказать Про Алдемс там же всего 4 отзыва: 3 очень положительных и 1 негативный!

Sia Aldems- Vsjo otli4no rabotaet ...

Алдемс отлично работает. Без перебоев. В сервисную поддержку звонить даже не приходилось.

15 mb/sek nice speed !Sia Aldems cool!

Uzhasnoe internet soedenenie u Aldems!
Postojannie pereboi, to estj internet, to netu!
A huzhe vsego, 4to mobilnij telefon tak nazivaemoj "sluzbi podderzki" VSEGDA i POSTOJANNO ne otvečaet!

hmm
15. Март, 2009, 19:55
Ответить: Всем
vy vsjo pro skoroatj svoju gnjote vam samom na4ale napisali 4to priwli obrubili internet iza 1.5 lata za dolznosti i ob etom ne vse polu4ili uvedomlenie i kakie razborki s operatorom , tut vsjo uze pereraslo kakoe u aldemsa dewjovij inet i kokaja skorostj mozet hvtit mi i sami znaem skoka po4jom, nenado dewiviznoj prikrivaca hamsvom i nekaestvenoj robotoj s kliejentami
Кузькина Бать
15. Март, 2009, 22:11
Ответить: hmm
Вы мой коментарий прочтите!Хамства ВЕЗДЕ хватает!И говоря вашими словами ЭТИ хоть цены на уровне держат.И вообще не следует сравнивать писю с пальцем,Латтелеком развивался когда Вам и байта скорости за радость было!Вот доживет Алдемс до Их годков(и доживут!без коментариев)тогда и сравнивать будет резон.
Светлана
15. Март, 2009, 23:05
Ответить: :/
Мы знакомы??? Как лего вы обзываете людей дебилами, а представиться смелости не хватает? В отличие от вас я не скрываю своего имени, потому что хамить вам в ответ не собираюсь, и до вашего уровня не опущусь. Ясно из вашего коментария, что вы являетесь работником Алдемс и имеете доступ к базе данных клиентов,либо информация,которая является конфиденциальной выходит за рамки фирмы, становится доступной третьим лицам. Вот теперь,клиенты Алдемс, спите спокойно, о вас знают всё, а о защите данных клиентов нет и речи.
Светлана
15. Март, 2009, 23:20
Ответить: Александра
Я вам по дружески посоветовала не выплескивать злобу на окружающих,я к вам собственно ничего не имею и знать вас не знаю, а вы хотите людей на костре сжигать- грубо это.Смотрите, одна останетесь. Собсвенно не о вас речь, а об ОБСЛУЖИВАНИИ ФИРМЫ АЛДЕМС.Мне уже всё ясно, и продолжать дискуссию не вижу смысла,а если хотите сменить тему- создайте новую тему на форуме, может с вами кто-то и захочет пообщаться, признаюсь в этом мало прятного. Удачи!
работник SIA "ALDEMS"
15. Март, 2009, 23:41
Ответить: Светлана
"Ясно из вашего коментария, что вы являетесь работником Алдемс и имеете доступ к базе данных клиентов,либо информация,которая является конфиденциальной выходит за рамки фирмы, становится доступной третьим лицам."
Исходя из комментария, человек, который написал Вам знает Вас и Вашу семью лично.
Любая информация, которую мы имеем никуда не может выйти, доступ к базе есть далеко не укаждого, монтажники доступа не имеют.
К тому же что у нас есть ? Ип и имя ОДНОГО из жильцов, а тут с уверенностью сказанно про Вас, Вашего мужа да еще и про дочъ, про которую ну никак мы знать не можем, да и Ваш ип нам здесь ничего не дает , так как Ваших ипов мы не видем, а администрация нам их так просто не даст.
Так что гадайте кто это и не надо говорить того, чего вы не знаете. (по поводу наших баз)
работник SIA "ALDEMS"
16. Март, 2009, 00:07
Ответить: Циник
http://www.bcfiber.lv/lv/baltcomip/
зайди и прочти каким образом провайдерик ALDEMS попадает за границу... если не очень ты мне поверишь, то зайди к какому-нибудь из наших клиентов и сделай трассировку до какого-либо заграничного сервера. (cmd->tracert www.ru)
По поводу покупки у Латтелекома 10м/бит...
21.01.2008 – Произошло увеличение общего заграничного канала до 100 Mbit и общего латвийского канала до ёмкости 600 Mbit в дуплексном режиме.
Траффик в Елгаву происходит через оптическую магистраль Елгава-Рига, и маршрутизирует все это далеко не "Рутер за 20 лат".
Так что очередной раз скажу... не знаете, не говорите.
Светлана
16. Март, 2009, 00:12
Ответить: работник SIA "ALDEMS"
Я не собираюсь гадать, это очевидно, что эта информация исходит от ваших работников,вот и посмотрите сами, насколько они вежливы- никто из моих знакомых не обзыват нас и не хамит, и об этом случае никто не знал, а по адресу дома можно установить, кто живет и кто пишет, и дома у нас бывал человек из дирекции вашей фирмы, одним словом, сомнений нет.
Александра
16. Март, 2009, 00:59
Ответить: Светлана
Светлана я польшена Вашим столь пристальным вниманием к моей скромной персоне!А насчет одна останитесь....Так это к Вам!Помоему именно Ваш муж скоро будет по кабинетам госполиции штаны протирать(судя по красноречивому коменту)!
Александра
16. Март, 2009, 01:28
Ответить: Светлана
Я не собираюсь гадать, это очевидно, что эта информация исходит от ваших работников,вот и посмотрите сами, насколько они вежливы- никто из моих знакомых не обзыват нас и не хамит, и об этом случае никто не знал, а по адресу дома можно установить, кто живет и кто пишет, и дома у нас бывал человек из дирекции вашей фирмы, одним словом, сомнений нет.


Такую чушь сморозить:))))) Прямо персоны "НОН-гранта"
Больше им занятся нечем как Светину семью отслеживать и порочить!!!!Самое удивительное,что никто иной!Ведь негатив на Алдемс выплескивали люди более достоиные внимания,чем Вы.Почему здесь засветилась именно ваша семья.Судя по тому,какие ДРУЖЕСКИЕ советы Вы даете,я понимаю почему никто вас не обзывает и не хамит-просто не кому!
Больше чем уверена,что Ваш дорогой решил как и Вы своим остроумием блеснуть!Сфотографировал девченку обосрал на всю Елгаву и похвалился друзьям(ну не пропадать же таланту).Но по иронии судьбы не все к вам приблеженные поняли "шутку-юмора" .Поэтому раз уж обкакались, сидели бы тихим сапом и ждали завершения!
От осознания того,что в нашем обществе есть люди Вам подобные-становится гаденько на душе.

И коль уж дисскусия закончена,позволю себе откланиться!А то,что то уже не серьезно....
читатель
16. Март, 2009, 12:53
Ответить: Кузькина Бать
Частица *не* с глаголами пишется раздельно, слово *ничья* пишется вместе, слово *насчет* пишется *сч*в середине слова ,а не *нащет*. В школе, наверно, совсем не учились....
работник SIA "ALDEMS"
16. Март, 2009, 19:16
Ответить: читатель
Тут не конкурс правописания... люди высказывают свое мнение, никого, кроме Вас и Светланы граммотические ошибки тут не волнуют.

Ответить
Страницы: << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā