Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / "Русский" вопрос / За кого проголосуем 17 сентября?
Страницы: << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>


Автор За кого проголосуем 17 сентября?
Крот
23. Август, 2011, 16:45
Ответить: Виктор
Да не по наслышке я знаю. А когда он приехал в елгаву как агитатор перед выборами в 10 саэйм ему напомнили о его деятельности на посту министра экономики.Единственное что он смог сказать "такое время было". Это его цитата на встрече с железнодорожниками. Стало быть звон,о котором судачиш,
был но ты его и не слышал. А историю под учи РАФ перестал существовать но ещё долго его разворовывали сразу всё проглотить даже и Шлесерсу не под силу.
Виктор
23. Август, 2011, 20:35
Ответить: Крот
Интересный вы народ. Можно подумать, будь Вы на его месте, поступали по-другому. Ага, двумя руками бы гребли. А что насчёт РаФа, так чего не бойкотировали действия высших эшелонов власти? Отсиживались? Моя хата с краю ничего не знаю. По принципу «мне что, больше всех надо?». Так и сейчас наверно сидите? Вспоминаете о временах былых? Воровали? Вы за руку их ловили? Может дела уголовные читали? А вы знаете, каких усилий, стоит создать, заработать, удержать и сохранить?

Человек может многое, если не сказать ВСЁ. Но в силу своих страхов необоснованных, только ему и кажущихся, в большинстве ждёт, когда за него другие сделают. Бизнесмены, политики, они не ждут, они делают. Поэтому они и такие. И даже пускай ошибаются, но не стоят на месте, не бояться ошибок. А ошибки нас закаляют, образовывают, поэтому они там, где они есть, а вы в другом месте. А не нравится, так делайте, творите то, чтоб было хорошо.

А это человек – человек ДЕЛА и важно то, что он есть и есть семья, есть ещё много сил для работы. Попробуйте как он? Смогли бы? И это притом, что наше общество далеко от идеала, а ему всего лишь 41 год и уже какие результаты.

У нас принято поганить тех, кто лучше нас. Гнобить тех, кто может и учиться зарабатывать. Проявлять недовольство к тем, кто что-то делает для благополучия не только своего. Общество не умеет в целом, думать своей головой. Те же выборы, в большинстве случаев все друг у друга спрашивают «ты за кого?». Рассуждают на уровне «кухни». В целом это говорит о бездарности, о том, что люди малообразованны.

Но никто признать себя глупцом не признает, так устроены мы. Хотя каждому сверчку свой шесток. Все достижения в жизни, это итог вашей образованности. Никого не хочу обижать и тем более оскорблять, извините. Но общество в целом заслуживает то, что оно способно само создать. И ни кто не виноват, кроме самого человека, если его жизнь его же и не удовлетворяет.
Крот
23. Август, 2011, 22:04
Ответить: Виктор
А что любезный слабо себя глупцом признать или это все кроме меня?
Данное сообщение удалено
Русский
23. Август, 2011, 22:29
Ответить: Виктор
Иди уже, голосуй за своего латышонка и не парь нам мозг...
Виктор
24. Август, 2011, 11:27
Ответить: Крот
:) А ты что, в интернете заикаешься? по два раза посты ставишь :) или это по тому как до тебя доходит только после двух раз сказанного, думаешь так и с другими :)))
Виктор
24. Август, 2011, 11:28
Ответить: Русский
Да было бы там на что капать, сплошной зоосад с нездоровой обидой на жизнь :)))
Крот
24. Август, 2011, 16:46
Ответить: Виктор
Это что б дибиликам было более понятно
Русский
24. Август, 2011, 16:53
Ответить: Виктор
Если бы обида была нездоровой, вы бы уже давно на глубине двух метров отдыхали вместе со Шлесером и компанией :DDD
Виктор
24. Август, 2011, 22:15
Ответить: Крот
Да Вы что? У Вас огромный опыт общения с ними? Или Вам они везде видятся? :)))
Виктор
24. Август, 2011, 22:17
Ответить: Русский
Вы меня настораживаете :))) вы работаете или подрабатываете могильщиком? :)))
MUDLAN
25. Август, 2011, 08:45
Ответить: Всем
ZA Jakubovi4a
О
25. Август, 2011, 09:22
Ответить: Solomon
Я бы проголосовал за Народный контроль, но ведь они не сделали ни одной контрольной закупки, не проверили не одну смету
если уж на то пошло
25. Август, 2011, 16:28
Ответить: Всем
Настоящие русские люди голосуют за Единую Россию )))
Русский
25. Август, 2011, 21:35
Ответить: если уж на то пошло
Это точно, правда не за партию с таким названием...
О
27. Август, 2011, 12:19
Ответить: Solomon
А зачем русским голосовать, если их мнение никого не интересует?
Якобельс
1. Сентябрь, 2011, 20:32
Ответить: Всем
http://www.kandidatiuzdelnas.lv/jaunumi/raksti/septini-saeimas-deputati-devinu-menesu-laika-ne-reizi-nav-runajusi-no-tribines/

Seši Saskaņa centra un viens PLL deputāts 10.Saeimā klusējuši

Saskaņas centra (SC) deputāti Mihails Zemļinskis, Ivans Ribakovs, Vladimirs Nikonovs, Aleksandrs Jakimovs, Aleksejs Holostovs, Valentīns Grigorjevs, kā arī Par Labu Latviju (PLL) deputāts Imants Jānis Bekešs (11. Saeimas vēlēšanās kandidē no ZZS) 54 Saeimas plenārsēžu laikā ne reizi nav kāpuši Saeimas tribīnē, lai debatētu vai ziņotu par izskatāmajiem jautājumiem.

Lai gan SC deputāti Igors Zujevs un Sergejs Fjodorovs, ZZS deputāti Aivars Dronka (ZZS) un Didzis Zemmers (ZZS) ir ziņojuši par kādu likumprojektu vai lēmumprojektu, viņi ne reizi nav stājušies Saeimas deputātu priekšā, lai aicinātu balsot par vai pret, kā arī argumentētu savu nostāju. Arī deputāti Juris Silovs (SC) un Inese Šlesere (PLL, tagad Šlesera Reformu partija LPP/LC), kuri mandātus nolikuši aprīlī, tā arī ne reizi nebija piedalījušies debatēs, vien uzstājušies ar kādu ziņojumu par sēdē izskatāmo jautājumu.

Tribīnē nav kāpuši arī tie deputāti, kuri mandātu saņēmuši pavasarī vai vasarā.
ищи дурака
1. Сентябрь, 2011, 22:55
Ответить: Solomon
И какой смысл голосовать за Григорьева , который ни в Думе, ни в Саейме НИ РАЗУ свой рот не открывал !!!
Я теперь очень жалею что купился на их рекламу !
Лучше-бы поддержал верный ЗаПчел и всех призываю - голосуйте за ЗаПчел.
vasjka
2. Сентябрь, 2011, 15:10
Ответить: Всем
Toljko ZaPchel !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Иван
2. Сентябрь, 2011, 15:20
Ответить: Solomon
Я за "Центр Согласия" ! Голосуйте же за благополучие и мир,а не за разруху и войну!
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!

Страницы: << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā