Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / "Русский" вопрос / Термин "нацменьшинство" - инструмент геноцида
Страницы: << < 1 2 3 4 5 6 > >>


Ответить
Автор Термин "нацменьшинство" - инструмент геноцида
Все
20. Май, 2017, 19:30
Ответить: изб
Нет, ну ты точно тупой. Это что, Согласие предложило вступить Латвии в НАТО? Ты дебил, если думаешь, что НАТО вошло в Латвию только потому, что за это проголосовало Согласие. Войска НАТО здесь потому, что так решили козлы из Единства, нацики и продажные шкуры из зеленых крестьян. Именно эта шайка формирует правительство и решает все государственные вопросы. Согласие еще НИ РАЗУ не было допущено к формированию правительства. Единственное место в Латвии где они пока еще "рулят" - Рига.
Ты просто шавка из Единства, которая тявкает за миску похлебки.
изб
20. Май, 2017, 21:48
Ответить: Все
вижу не доходит. Если согласие голосовали также как единство за ввод войск НАТО в Латвию значит они с ними заодно и решили также обделить народ.Это что за оппозиция если голосуют одинаково? Там давно нет тех, за кого ты всегда голосуешь, там обычные договорщики и карьеристы.
Все
21. Май, 2017, 15:42
Ответить: изб
Ха ха ха, не опровергаешь, что ты - шавка из Единства. Это правильно, не стыдись, не один ты из их миски хлебаешь.
Да пофиг, голосовало Согласие за ввод войск НАТО или нет. В Сейме голосов Единства, нациков, зеленых-крестьян и шакалов из бывшей партии Затлерса за глаза хватает, чтобы протолкнуть любой закон без Согласия. А вот наоборот - никак.
Народ обделяет правительство, а в правительстве НЕТ НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ИЗ СОГЛАСИЯ!!! А именно правительство решает куда и сколько денег направить, как народ обделить. Согласие НИКАК не может повлиять на решение правительство и поэтому не несет никакой ответственности за экономическую ситуацию в Латвии.
Лучше договорщики-карьеристы из Согласия, чем евро-нацисты из Единства.
Ну и по поводу войск НАТО. Когда Латвия вступила в НАТО, Согласия, как партии, еще не было.
Изб
22. Май, 2017, 10:05
Ответить: Все
все еще не дошло. По твоей логике власовцы были лучше нацистов потому что стреляя в своих говорили по русски? Не понятно, что с таким отношением как совместное голосование за ввод войск НАТо, за совместное голосование по ужесточению штрафом за незнание гос языка, уклонение от смены названия улицы Дудаева, признание оккупации , твои любимцы становятся такими же как и латышские партии и разницы между ними нет. Политика будет одна а электорат разный. Это лишь завуалированный обман избирателей. Присмотрись на дела а не на фамилии и язык. Главное не в национальности а в том что человек делает.
Циник
24. Май, 2017, 00:22
Ответить: Изб
Интересно, выпускники латышских школ знают про генерала Власова. Хотя, чему удивляться. В новой латышской истории власовцы вместе с легионерами СС, бендеровцами и фашистами боролись с советской оккупацией, за независимость Латвии.
Для нормального человека генерал Власов и Иуда это одно и тоже, продажный клятвопреступник. И не надо сюда примешивать Согласие. Они своих предвыборных обещаний, в отличии от Единства, Затлерса и т.д. не нарушали. Им просто не дали возможности сформировать правительство и что-то реализовать.
Теперь обратимся к фактам.
Согласие, как партия, создана в апреле 2010 года.
Латвия вступила в НАТО 2 апреля 2004 года в Брюсселе.
Центр государственного языка (она же языковая инспекция)основан в 1992 году.
Улица Дудаева появилась в Риге в 1996 году. Кстати, В июле 2011 года мэр города Нил Ушаков предложил рассмотреть вопрос о переименовании улицы. Итоги опроса, проведенного по заказу Рижской думы, показали, что 46% опрошенных выступает за сохранение названия в честь Джохара Дудаева, а 41% считает, что надо восстановить прежнее название. И при чем тут Согласие? Все эти события произошли еще ДО появления Согласия как партии.
Согласие никогда не допускалось к формированию правительства(даже после победы на выборах), емнп даже министров от них не было. За весь беспредел, который сейчас видим в Латвии, целиком и полностью отвечают латышские национальные партии еще со времен Латвияс цельш и до Единства. Именно они формировали правительства, грабили народ, набивали свои карманы, устроили геноцид граждан-нелатышей. Единство почти единолично руководит Латвией последние 10 лет, так при чем тут Согласие? Но, в Единстве, конечно, сволочи, но не дураки. Скоро очередные выборы, надо срочно искать козла отпущения. Ну а что? Вбухали миллиард лат в дыру под названием Парекс, потом самое ценное отделили и продали за 180 миллионов. Супер успех! Впрочем, как и все остальное, что они творят в Латвии. А кто виноват? Согласие.
Юля
24. Май, 2017, 10:10
Ответить: Циник
Пока что, на политическом небосклоне Латвии есть только один смелый и честный латыш с советской душой Эйнарс Граудыньш. Он единственный говорит правду не скрываясь , обличая воров, предателей и нацистов. Он вступил в партию ради справедливого возврата народу похищенное у него имущество, которое было построено всеми и досталось единицам. И ни одна из имеющих партий, включая ваше Согласие про это даже боятся говорить , потому что на самом деле являются буржуазной партией и кормятся плодами капитализма, то есть теми кто обворовал народ. Свою програму он озвучивает каждый день в 12 00 на радио 100 ПИК,
Циник
24. Май, 2017, 12:19
Ответить: Юля
Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить?

Спасибо, мы уже знаем "борца с олигархами" Затлетса. После прохода в Сейм продался тем же буржуям за миску похлебки.
Изб
24. Май, 2017, 17:10
Ответить: Циник
Ну зачем же голосовать ЗА если можно было и против? Ведь голосуя ЗА они и на себя взяли ответственность. Ведь если НАТОвцы что то натворят плохого местному населению, так все и будут говорить, так вон, Согласисты за них голосовали. Зачем было за язык голосовать, ведь сейчас те кто получают штрафы знают, что этим они обязаны Согласистам. По поводу улицы Дудаева, Согласисты в Думе входят в правящую коалицию и удивительно кого они туда понабрали, если не хотят сменить название улицы при том, что не так давно они проголосовали дружно за снесение ограждения на набережной из за советских символов.Выходит сменить улицу нет желания а ограждение пожалуйста.
Циник
24. Май, 2017, 22:09
Ответить: Изб
Дядя, вы дурак? Повторяю еще раз для тех, кто в танке.
Согласие, как партия, возникло в 2010 году.
Центр государственного языка (она же языковая инспекция)основан в 1992 году. В это время еще был Верховный совет, там рулил Народный фронт, а в премьерах зажигал Годманис.
В НАТО Латвия вступила в 2004 году, в Сейме рулит Новое время с Репше на коне (он же премьер).
Любому, если он не идиот, понятно, Согласие НЕ ГОЛОСОВАЛО ни за вхождение в НАТО, ни за Языковую инспекцию. Это целиком и полностью чужие проекты. А те, кто получает штрафы, пусть вспоминают Народный фронт и Дайниса Иванса.
По поводу коалиции в Рижской думе. На то она и коалиция, чтобы учитывать мнение ВСЕХ ее участников. Было бы у Согласия абсолютное большинство, тогда и спрос другой. Кстати, за улицу Дудаева скажите спасибо Гундарсу Боярсу, а не Ушакову.
Циник
24. Май, 2017, 23:15
Ответить: Всем
Парадокс в том, что Латвию раздербанили на лоскутки, опустили жителей ниже плинтуса и устроили геноцид по языковому признаку латышские национальные партии. За все время "возрождения" Латвии (после 1993 года) ни одну партию, отстаивающую права коренных граждан не латышской национальности на пушечный выстрел не подпускали к правительству. Все сами, своими руками. Причем, грызня за самые лакомые куски между "титульными" всегда была конкретная. Топили друг друга, как котят. Смотрите сами статистику всех выборов, в Сейме одна "промосковская" партия и пучок "правильных". До выборов друг друга помоями поливают, а как в Сейм попадут - все сразу к корыту, локтями толкаются за лучшее место.
Народный фронт, Народная партия, Первая партия, Новое время, Саймнекс, Зеленые-крестьяне, Тубзики-нацики, Едиство - именно они рулили и рулят государством. И весь этот беспредел в нашей жизни целиком на их совести (если она у них есть).
Циник
24. Май, 2017, 23:19
Ответить: Юля
Только глупец, оторванный от реальности будет голосовать за такую "программу". Я думаю, Эйнарс Граудыньш - провокатор, задача которого, оттянуть голоса русскоязычных и сдать их хозяевам из Единства.
Кстати, десантник он фуфельный. Никогда не служил в ВДВ Советской Армии.
Изб
25. Май, 2017, 17:11
Ответить: Циник
На то ты и циник чтобы поддерживать циничных депутатов. Тот факт что Согласие не было как партия при вступление в НАТО не дает им право голосовать также как правящие и лишать народ денег на медицину. Выходит, что на момент вступления в НАТО они поддержали это вступление и прийдя к власти реализовали свое решение голосованием.Не даром мэр от их партии радостно встречал танки США и фотографировался на их фоне. Вот потому вы и циничная партия.
Циник
25. Май, 2017, 17:29
Ответить: Изб
Так, а теперь ответь за свои слова, если ты не ПопуЛизатор Единства. Это каким таким голосованием и когда Согласие лишило народа денег на медицину?
Ты же сам написал "голосовать, как правящие". То есть, по твоей логике "правящие" тут вообще ни при чем?
На момент вступления а НАТО согласие вообще ничего в принципе не могло поддержать в ввиду своего отсутствия в природе. Все претензии к Репше и Ко.
Я в свое время держал в руках М16, хорошая штука, даже фотки есть, ну и что?
Отвечаю
25. Май, 2017, 21:00
Ответить: Циник
Твои согласисты проголосовали за ввод войск НАТО в Латвию тем самым миллионы ушли только на один склад а сколько миллионов ушло на казармы и учения? А ведь эти деньги могли направить на медицину и спасти эти деньги могли согласисты проголосовав нет, но, они решили, раз когда Латвия вступала в НАТО партии согласия не было то они могут радостно голосовать ЗА ввод.
Возражаю
25. Май, 2017, 21:31
Ответить: Отвечаю
Дядя, вы дурак? Ты какую траву куришь? Какой склад, какие казармы? Самоуправления в очереди стояли, чтобы заполучить гарнизоны НАТО. Это как раз очень выгодно для них. НАТО само себя обеспечивает, вкладывает деньги в военные базы, инфраструктуру. Плюс еще местное население не слабо кормится.
О каком голосовании о вводе войск НАТО ты говоришь, если Латвия член НАТО с 2004 года. Именно с этого момента НАТО делает в Латвии что хочет. Приходят - уходят когда им хочется и никого не спрашивают. С 2004 ГОДА!
На последок лови гранату - Решение о размещении международных батальонов НАТО в странах Балтии и Польше было принято на Варшавском саммите НАТО в июле прошлого года.
Ну, и при чем тут Согласие?
О
26. Май, 2017, 10:12
Ответить: Возражаю
Вы ошибаетесь, голосование о вводе в Латвии войск США прошло две недели назад и за это решение проголосовало все Согласие кроме одного.
Возражаю.
26. Май, 2017, 10:51
Ответить: О
Еще раз для тупых. Решение о вводе войск НАТО в Латвию было принято на саммите а Варшаве. Я могу даже ссылку дать на сайт, где все это подробно расписано. У вас ничего кроме пустой брехни нет.
О
26. Май, 2017, 12:23
Ответить: Возражаю.
Нет разницы кто и где принял решение о вводе, это должен ратифицировать сейм что они и зделали недели две обратно. Посмотрите последние заседания сейма.
Возражаю
26. Май, 2017, 15:08
Ответить: О
В том то и дело, что РАЗНИЦА ЕСТЬ!
Не была бы Латвия членом НАТО, никто бы сюда их войска не вводил.
И ни фига Сейм не должен "ратифицировать". А байка про то, что 2 недели назад Согласие проголосовало за ввод войск НАТО - очередное вранье от "правящих".
Изб
26. Май, 2017, 16:25
Ответить: Возражаю
Если не владеешь компютером то это твоя вина. Набери в Гогле Likumi.lv Зайди в раздел Likumi - это принятые сеймом законы и просмотри список принятых за последнее время законы. На число 16.03.2017 года ты найдешь Закон о сотрудничестве с армией США где дается согласие на ввод войск США на территорию Латвии. Все расходы с их размещением берет на себя Латвия. Голосовали за этот закон все согласие кроме одного. Чем голословно тут выступать хоть не ленись прочти законы принятые.

Ответить
Страницы: << < 1 2 3 4 5 6 > >>
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā