Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Политика / Наша Таня громко....
Страницы: << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>


Ответить
Автор Наша Таня громко....
456
10. Август, 2014, 16:20
Ответить: Всем
"Вот накосим укров и домой" - несколько русских солдат в деталях описали как они воюют с Украиной, расстреливая войска АТО. Они выложили не только фотографии, но и карты перемещений и расположений своей части. Прямо сейчас интернеты рвёт на части страничка.

http://antikor.com.ua/articles/10190-russkie_soldaty_opisali_kak_ih_brigada_vojuet_s_ukrainoj_mnogo_vkusnyh_podrobnostej_dlja_gaagi
654
10. Август, 2014, 23:20
Ответить: 456
А в это время Киев своих 200-тых забирать не хочет: Вчера и сегодня в Свердловске, луганской области силы ополчения, скорая помощь и МЧС ездили по посадкам и полям, собирая трупы украинских солдат. Некоторые пролежали уже очень давно... Трупов огромное количество.
Не скажу точную цифру, но она трёхзначная. Так вот ополчение после сбора "урожая" вышло на связь с украинским командованием ВС и предложило забрать тела погибших. На что последовал ответ - "Мы не получали команды от вышестоящего начальства забирать двухсотых".
Так как Украина отказывается забирать тела, а опознать многих уже практически невозможно, то скорее всего будет принято решение о массовом захоронении на городском кладбище. Распространяйте максимально все. Пусть люди знают, как правительство относится к тем, кто погиб защищая их интересы в этой никчемной войне. Сотни матерей так никогда и не узнают о судьбе своих сыновей.
http://antimaydan.info/2014/08/vcher...nskoj_oblasti_ sily_opolcheniya_skoray_131868.html
Поросенкин.
10. Август, 2014, 23:29
Ответить: 456
Я конечно повторяюсь но все же -
5 декабря 1991 долой русских да здравствует Кравчук
19 июня 1994 долой Кравчук да здравствует Кучма долй русских
23 января 2005 долой Кучма да здравствует Ющенк долой русских
25 февраля 2010 долой Ющенко да здравствует Янукович долой русских
24 января 2014 долой Янукович да здравствует неизвестно кто долой русских
Так кто виноват? Может тем кто танцует гопак что то мешает танцевать?
П "" дец!
11. Август, 2014, 13:42
Ответить: Всем
Вот Таня ваш любимый Ляшко, выступая в городе Хырове Львовской области прямо заявил, что даже после победы над Луганском и Донецком истинные патриоты должны продолжить "борьбу за священное дело — создание великой Киевской империи". Насколько великой? Да уж, намного побольше нынешней Украины, ведь, по мнению будущего "амператора", "ненька" ныне лишена большей части ее исконных земель.
Конечно, желание оттяпать от России Кубань и Ростовскую область для украинских нацистов старо, как и сама их человеконенавистническая идеология. Но в своем выступлении Ляшко озвучил и новые нотки — оказывается, Украина должна владеть еще и белорусским Полесьем! Еще один "большой привет" многоуважаемому "бацьке", который так любит проводить взвешенную политику образца "и нашим, и вашим".
Так что продолжайте и дальше целовать в место ниже спины так обожаемых вами украинских националистов. Они перед новыми Хатынями на белорусской земле в угоду своим интересам не остановятся.
П "" дец!
11. Август, 2014, 13:46
Ответить: Всем
А это таня для Вас,что бы понимали ради какой мрази Вы и Вам подобные скачите и беснуетесь - Оле́г Вале́рьевич Ляшко́ (укр. Олег Валерійович Ляшко; род. 3 декабря 1972, Чернигов) — украинский журналист, политический деятель, народный депутат Украины, лидер Радикальной партии Олега Ляшко[1], бывший кандидат в президенты Украины на выборах 2014 г.
Ляшко имел три судимости.[15]

21 июня 1993 года Олег Ляшко был задержан по подозрению в «хищении государственного имущества».[1][16][17][18]

9 декабря 1994 года судебная коллегия по уголовным делам Киевского городского суда вынесла приговор, в котором признала Ляшко, который работал до ареста главным редактором газеты «Коммерческие вести», виновным в совершении преступлений, предусмотренных ст. ст. 86-1, 191, 194 ч. 3 УК Украины. Суд признал Ляшко виновным в «хищении государственного имущества на сумму 1 млн 300 тыс. карбованцев и коллективного — на сумму 1 млн 100 тыс. карбованцев», и осудил на 6 лет тюремного заключения с конфискацией имущества.[1][17][19] Наказание Ляшко отбывал в Изяславской колонии № 31.[19]

Через полгода Верховный суд сократил срок заключения до 4 лет.[1]

На свободу Ляшко вышел в мае 1995 года по амнистии в связи с 50-летием Победы, в 1998 году Варвинским районным судом Черниговской области судимость была досрочно снята[1][16][19], но в 1999 году Черниговский областной суд это решение отменил.[1]

2001 году за материалы в газете «Свобода» о вице-премьере Василии Дурдинце, которые суд признал клеветой, Ляшко был приговорён к двум годам условно[11]В январе 2012 года 16-летний Вадим Терещенко из организации защиты сексуальных меньшинств обвинил Ляшко в изнасиловании.[11] 15 июля 2012 года была пресечена попытка вывоза Олегом Ляшко в Турцию двух воспитанников ялтинского интерната 12 и 14 лет.[11][20][21] 13 мая 2014 года стало известно, что по этому факту в Крыму начата доследственная проверка

5 октября 2010 года в Интернете появилось видео 1993 года, где Ляшко рассказывает следователю прокуратуры про свою гомосексуальную связь с высокопоставленным чиновником, которого он называет Боря, после уговоров и обещаний помочь по службе

НО ПАУКОВ ТО В БАНКЕ НЕСКОЛЬКО - В июле 2014 года в Интернете получила распространение запись телефонного разговора предположительно Игоря Коломойского и генерального директора «1+1 медиа» Александра Ткаченко, где было дано указание начать травлю Ляшко показом скандального видео в телеэфире.

ЗАКРЕВСКИЙ
11. Август, 2014, 20:51
Ответить: Всем
ТЕЛЕФОННЫЙ РАЗГОВОР:"Она захлебывается слезами и орет в трубку:
- Оккупанты чертовы! имперские убийцы, захватчики! Ненавижу вас!

По опыту знаю: пока не прокричится, всё бесполезно. Молчу - жду - еще люблю ее, не могу просто бросить трубку.
Вот. Умолкла.

- Чего звонишь-то? Мешок гадостей вывалить?
- Я же говорила тебе, он патриот! Он любит свою страну! Я пре-ду-пре-жда-ла!!!
- О чём?
- Его забирают в армию! Его убьют! У меня нет денег на экипировку, на этот чертов бронежилет, на каску! Его же убьют, боже мой, что я буду делать?! ваши наемники всех убивают, у них "грады"! у них ракеты! минометы! бомбардировщики! снайперы! А наших мальчиков просто кладут одного за другим - и он хочет погибнуть за свою страну, за свободу!
- Что ты несешь, какие наемники, какие "грады". Вы с такими же украинцами воюете, с Донбасса.
- Не ври! Я знаю, у вас мобилизация! Может, твой моего убьёт! Вы, с вашим божком Путиным, такие же оккупанты с имперским мышлением - небось, запросто убьет!
- Мой дома. У нас ничего не происходит. Только беженцы...
- Тогда сыновья! Убьют моего!
- Они тоже дома, никто их не призывал... Слушай, зачем твоему в армию, так хочется нагнуть донецких? Может, вам уехать?
- Мы не нагибаем, это вы! Вы захватчики, вы оттяпали треть страны! Он - патриот... Он не с украинцами воевать идет, а с вашей зомбированной Россией! Мы все равно победим, мы, ваш режим только выглядит страшно, а настоящей силы нет, у вас все пьют и вообще! Он - патриот!..

Она уже не могла говорить, только тоненько выла и всхлипывала в трубку.
Мне было ее жаль. Но помочь... чем тут поможешь, свой мозг не вставишь, а слов она не слышала.
- Не плачь. Может, его еще и не убьют. Или вообще не заберут... не плачь. Так чего звонишь-то, все-таки?
- У меня нет денег. Пришли, а? Я ему хоть броник куплю.

И вот тут я выпала в осадок.
Я, оккупантка с имперским мышлением, должна дать денег на то, чтобы она купила броник своему мужу, который идёт воевать с Россией. И ее в этой ситуации не смущало НИ-ЧЕ-ГО.

Я тихо повесила трубку..."
456
11. Август, 2014, 21:19
Ответить: ЗАКРЕВСКИЙ
у попа была собака, он ее любил:)))))))))))))
ЬЬЬ
11. Август, 2014, 22:28
Ответить: Всем
Голландцы просят прощения за ложь Запада. Открытое письмо Президенту России
http://rusvesna.su/news/1407696497
Странно, народ всё понимает, а продажные правители продолжают гнуть линию США.Вся Европа под оккупацией штатов!
654
11. Август, 2014, 23:18
Ответить: 456
Про собаку и попа точно подмечено,он ее собаку любил,но перестал кормить когда она на него лаять начала! И тут она не только за лаяла а за выла! А бешеных собак которые не понимают с чей руки кормятся пристреливают! :- )))))))))))))))))))))
Поросенкин.
11. Август, 2014, 23:40
Ответить: Всем
Добавлено: Сегодня 16:56
Украина решила открыть второй фронт в Закарпатье!? Что то ее начинает колбасить не по детски!!! И останется от Великой Киевской Руси маааленькая киевская область!!!
В Закарпатье в воинскую часть А1556 были переброшены полторы тысячи украинских военных. Появление силовиков в регионе связывают с крайне неспокойной обстановкой, охватившей область
Премьер-министр неофициальной республики Подкарпатская Русь Петр Гецко, находящейся на территории Закарпатья, рассказал: «В Мукачево 1,5 тысячи украинских солдат появилось на прошлой неделе. Скорее всего, это будет направлено против русинов. В Житомире людей задержали по подозрению в сепаратизме, и задержание было проведено в рамках операции, направленной на выявление активистов движения «Подкарпатская Русь». Напомним, в Закарпатье проживают, в основном, русины и венгры. К усилению националистических тенденций на Украине местные жители относятся так же нервно, как в Донбассе.

Образования в Закарпатье второго Донбасса правительство Украины решило не допустить. Власти принялись активно забирать русинов и венгров на не имеющую к ним никакого отношения войну на юго-востоке. Но планы Киева провалились. Третья волна мобилизации разожгла нешуточные страсти среди населения самого западного региона Украины. Петр Гецко говорит: «В Закарпатье к новому президенту Порошенко - молчаливо-недоброжелательное отношение, главным образом, из-за попыток мобилизации».

Закарпатскую область охватили настоящие восстания. Жители перекрывают дороги, останавливают машины и поезда. Эпицентром волнений стал город Мукачево. Люди из села Ракошино Мукачевского района перекрыли международную автомобильную трассу, требуя не отправлять закарпатских военнослужащих в зону силовой операции на востоке Украины. Также акции протеста прошли во многих населенных пунктах Закарпатья. В конце июля стало известно, что представители местного военкомата, городской власти и общественности договорились о решении проблем мобилизации в Закарпатье. Например, в Мукачево за время третьей волны мобилизации ни один житель не был призван в ряды украинской армии. Но все ждут, что военкомы вновь приедут за местными мужчинами.

Поэтому русины и венгры теперь намерены добиться признания автономии в составе Украины. В Будапеште прошел Конгресс русинской и венгерской общин Закарпатья. На Конгрессе был организован координационный совет общин. Было принято обращение к России, Евросоюзу, Венгрии, ООН и США с требованием повлиять на Украину, чтобы она признала итоги референдума об автономии Прикарпатья, который прошел ещё в 1991 году.

После Конгресса у посольства Украины в Будапеште прошел митинг. «Это не наша война!», «Мы против геноцида на Украине и мобилизации» - кричали протестующие под окнами посольства. « В Закарпатье планируют мобилизовать на войну с Новороссией 80 тысяч человек. Но уже сегодня количество убитых на войне местных солдат подходит к сотне. За что должны воевать русины и венгры Закарпатья, за миллиарды Порошенко и Балоги?»,- сказал на митинге член Всемирного совета Подкарпатских русинов Анатолий Сава.
Янис
12. Август, 2014, 09:32
Ответить: Всем
Возвращаясь к Латвии, хочу обратиться к местным согражданам и предостеречь их от чрезмерного умиления "решительными" мерами министра иностранных дел Эдгарса Ринкевичса. Как известно, недавно, борясь с российским империализмом, этот господин начал закрывать въезд в страну артистам из России. Замечу, что сделано это было неумело, с фальшивым пафосом, в расчете на дешевый успех у публики. Уважающие себя дипломаты так не поступают и подобными полицейскими мерами международных вопросов не решают.

Поступая так, латвийский МИД подбросил еще пару полешек в тот костер, из которого еще неизвестно что разгорится. И нельзя забывать, что, если дело дойдет до "горячего", то больше всех пострадает народ. История не раз показала, что пролетариат на войне теряет жизни, высшие слои расплачиваются за нее частью капиталов, и только средний класс отдает войне все, что он имеет: и имущество, и свободу, и жизни своих близких, оказываясь после нее отброшенным на годы назад в своем общественном и материальном благополучии.


Татьяне
12. Август, 2014, 09:42
Ответить: Всем
Скажите честно, Татьяна, Вы бы отправили своего сына на эту братоубийственную войну? Ведь он у Вас призывного возраста! Ведь Вы оказываете поддержку тем людям, у кого руки по локоть в крови.
Класс!Из НЕТА.
12. Август, 2014, 10:17
Ответить: Всем
КАК ЛЮТО МИР НЕНАВИДИТ РОССИЮ!Одни только китайцы согласились газ покупать.
Ну и индийцы не против.
Ну и Болгария Южный Поток опять строит.
Ну и Сербия даже не останавливалась.
Ну и Австрия подписалась.
Ну и Чехия показала дверь НАТО. И отказала реверс газа для укропии.
Ну и Франция вышла на демонстрацию против карательной операции.
Ну и Эквадор пригласил Россию в Г77
Ну и Германия вышла протестовать. А Сарочка прям Меркельше сказала, что врет.
Ну и Куба на ГЛОНАСС подписалась.
Ну и в Сирии русский стал вторым государственным языком.
Ну и ЕС послал США нх с их санкциями.
Ну и Беларусь с Казахстаном в ЕАЭС вошли.
Ну и Армения через 8 дней в ЕАЭС войдет.
Ну и Киргизия через 6 месяцев в ЕАЭС войдет.
Ну и Иран не прочь нефть через Россию сбывать. А кто Иранскую нефтедобычу модернизовать будет?
Ну и Япония отказалась санкции вводить, лучше торговать и тоже трубу хочет.
Ну и Вьетнам дружить-торговать хочет.
Ну и Монголия подтягивается, русский изучать хочет.
Ну и всякие там Бразилии с Венесуэлами тоже не против торговать и дружить, Аргентины разные с Мексиками.
Помните сколько раз кляли хруща из-за Египта? Оказывается египтяне помнят, кто им водохранилища строил, и хотят в БРИКС…СПАСИБО ВСЕМ АГРЕССИВНО НАСТРОЕННЫМ К РОССИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
События на Украине реально всколыхнули Россию! И мы аплодируем
майданутым и говорим спасибо!!!
Спасибо за то, что вновь сплотили нас с Кавказцами ! ( словом, Чеченской войны как ни бывало!!!) Мы говорим спасибо за то, что увидели в своем Президенте человека, способного сохранять мир! Мы увидели в нем великого дипломата, который не только создал под носом у Америкосов БРИКС, но и заключил контракты с КНР, которые до него не смог заключить никто из бывших из президентов!!! Мы увидели в нем высокопрофессионального главнокомандующего! Боеспособность Российской Армии выросла на глазах! Наших Солдат кормят по принципу-- шведский стол, вместо казарм, кубрики с телевизорами( плазма), ( что не скажешь про бедных мальчишек в украинской Армии) О боевой технике и говорить не стоит!! ЗА САНКЦИИ МЫ РУКОПЛЕЩЕМ АМЕРИКЕ!!! СПАСИБО , что "заставили" не только еще сильнее сплотиться, но и за то, что у нас с неимоверной силой возводится своя, Российская экономика, стали строиться заводы, фабрики, дороги и т. д. ! Возрождается сельское хозяйство! А это значит, что мы не только не станем зависимы от западных, но это значит тысячи рабочих мест!!! СПАСИБО ВАМ "господа" ЗА ВСТРЯСКУ!!!
ХИ-ХИ-ХИ
12. Август, 2014, 10:23
Ответить: Всем
Танюша!Изучите! http://polit-show.ru/blogi/595-obse-obyazalo-ukrainu-vernut-rossii-ee-iskonnye-zemli.html
ХИ-ХИ-ХИ
12. Август, 2014, 10:27
Ответить: Всем
Особенно видео внизу!)))
Всем
12. Август, 2014, 10:37
Ответить: Штирлиц.
Класс!Из нета -КЛАСС!!!!!!!!!
Вот-вот......
12. Август, 2014, 11:28
Ответить: Всем
Европа обвинила США в уничтожении Евросоюза как конкурента.http://www.politonline.ru/rssArticle/21426921.html
...
12. Август, 2014, 11:36
Ответить: Всем
Дошло ! Они то думали, что контрапупят Украину и немного РФ для интересов ЕС, а оказалось ... что "торт" для них был них только наживкой и они сели на крючок !Ой, тугодумы! Только сейчас заметили??? А то, что начало бомбежек Югославии привело к тому, что введение евро было отложено и что Израиль яростней стал обстреливать Палестинцев-не видели??? А чего врдуг очухались?
????????????????????
12. Август, 2014, 14:30
Ответить: Всем
Турчинов – кто он на самом деле?http://m.chita.kp.ru/daily/26262/3142511/
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
12. Август, 2014, 21:46
Ответить: Всем
http://www.youtube.com/watch?v=DxLyoRqXGU4&feature=youtu.be

Ответить
Страницы: << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
AUTOdoc.lv
back Март 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
             
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā