Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Досуг / Гадалка Анна
Страницы: << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>

Ответить
Автор Гадалка Анна
Советуй
29. Март, 2022, 13:41
Ответить: Валентина32847
Только ваши гадалки войну не нагадали заранее
Соня
30. Март, 2022, 19:36
Ответить: Я
Вижу здесь много разных историй  . Зашла поблагодарить мага Владу , и рассказать вам свою историю , так как знаю как тяжело найти хорошего специалиста , в  помощи подобных проблем ! Когда я потеряла любимого человека , без понятной причины мне , я была в очень большой дипресии , его уход от меня разрушил весь мой мир и мою жизнь . Много лет мы прожили в гражданском браке но в любви и понимании . Просто уйти заблокировать меня игнорировать меня . Просто не укладывалось в голове , в чём причина и как так можно . Я к очень многим специалистам обращаюсь ! К бабкам , екстрасенсам , ведьмакам . Но некто мне не мог помощь , пока я нашла Владу . Она единствественый человек который меня подержал и помог мне вернуть любимого . Когда мы с ней начали работу он сразу объявился , звал меня на свидания , говорить что он что то упустил в своей жизни , зделал неправильный поступок , все постепенно в течении определенного срока он менялся на глазах !!! По окончании работа он вернулся и просил начать все сначала . Я очень была удивлена что такое на самом деле сила и дар человека может делать подобные вещи . Мы сейчас вместе и я благодарна жизни что встретила такого человека как Влада которая мне помогла все поставить на свои места , и я обрела семью потому что он мне зделал предложение . Форумчани ето не реклама как делают некоторые а реальная история из жизни !!!!  +380631974937 viber Влада я в ней уверена что справится с любой ситуацией проверена на себе
Ольга
31. Март, 2022, 14:27
Представьте себе, оказалось что бы выйти из сложившейся жизненной ситуации, надо было всего лишь обратиться к гадалке Галине +380932261977 , но это я вам уже сказала конечную точку и правильное решение. Сколько дров я наломала до этого и какие только глупости не лезли мне в голову... Но зная какая счастливая жизнь ждет меня в конце этого длинного пути, оно того стоило
Анжела 8
7. Апрель, 2022, 19:50
Форумчани обращалась к Белле на диагностику . Я к многим обращалась но не кто мне точной информацыи как она не давали . А вот Белла только увидела фото и начала говорить такие вещи , я была в большом шоке имена говорила моих не доброжилателей . Имена моих блиских ситуацыю проблемы в семье все описала . Человек с большим даром . Большая умница !!! Я канечно у нее попросила помощи потому что была , в отчаяние большом . Незнала что делать как быть . Муж ушел из семьи ничего не говорит , сказал я люблю но вместе быть не может ....заблокировал меня ребенку не помогает . Изменился до неузнаваемости , как буто ето не он .Если бы не она я незнала бы что делать . Она помогала мне 13 дней и уже через неделю я увидела результат и была очень довольна через 13 дней все вернулась на свои места . Я благодрна ей все она есть и всегда со мной на связи если мне нужен совет . И сейчас она тоже работает помогает людям своим клиентам я всегда с ней на связи .
Оставлю ее номер +380634300493 viber
Раиса В
7. Апрель, 2022, 22:38
Два месяца назад у меня была сложная ситуация и Галина в короткие сроки всё разрулила, она замечательный целитель, отлично гадает на таро, Рекомендую! Контакт +380932261977
Надежда
8. Апрель, 2022, 18:45
Кому нужна информация в Алтайском крае есть бабушка. Я сама из Германии была проездом в Алтай мне подруга посоветовала Тамару и её бабушку. У меня была тяжёлая ситуация с мужем, появилась соперница. Мы с мужем прожили 20 лет в браке, соперница его у меня увела. К кому я только не обращалась, никто не помог. Последняя надежда была на них. И они мне помогли!! На сороковой день каким-то чудом Мой муж вернулся. Был звонок неожиданно от него, он попросил прощения. Я не надеялась на такое чудо. Пишите, звоните у кого есть проблемы в семье Эти люди Вам помогут WhatsApp 8 909 500 96 38.
Лариса
9. Апрель, 2022, 22:24
Всем хочу посоветовать проверенную гадалку. Мне посоветовала ее подруга, она тоже у нее гадает. очень сильная гадалка. Я у нее гадала и почти все сбылось, а остальное надеюсь сбудется еще. Еще я делала у нее обряд на удачу в любви. Номер +380932261977
Раиса
12. Апрель, 2022, 08:29
Советую мне очень помогла, на деньги совсем не жадная, я обращалась к ней дистанционно, замечательная женщина, добрая, отличная целительница рекомендую +380932261977 (Галина)
Сергей
13. Апрель, 2022, 06:44
Отзыв о ясновидящей Анжеле с Украины

Ссоры в нашей семье — обычное дело. Моя жена уже полгода постоянно провоцирует меня и часто уходит из дома. Знакомые давно говорят, что у нее появился любовник, и стоит просто закончить эти отношения. Но мне кажется, что это крайние меры, ведь я очень сильно люблю ее. И когда она пропала на неделю, я действительно заволновался. Жена не отвечала на звонки и игнорировала все сообщения. В конце концов, она взяла трубку, но вместо женского голоса я услышал мужской.

Мне сказали, что я ей больше не интересен, и стоит просто забыть о ней. Я впал в тяжелейшую депрессию и ушел в запой, но благодаря друзьям, которые меня постоянно поддерживали, я выбрался из этого состояния и по их многочисленным советам обратился к магии. Контакты ясновидящей Анжелы с Украины увидел случайно во время поисков в интернете и решился позвонить. Колдунья оказалася приятным и отзывчивым человеком. Она полностью выслушал мою историю и предложил быстрое и надежное решение проблемы — любовная магия.

Анжела решила связать наши души на ином уровне подпространства, чтобы приворот уж точно сработал так, как нужно. От меня потребовалась лишь фотография возлюбленной. После завершения ритуала я поблагодарил Анжелу и просто ждал результатов. Сам процесс проведения не занял много времени, а услуги обошлись мне достаточно дешево. Уже через несколько дней жена стояла у меня на пороге и просила прощения за все, что натворила.

Моя возлюбленная стала более внимательна ко мне, больше не провоцировала ссоры и полностью забыла о том мужчине, который пытался увести ее. Меня радовали ее покладистость и старание угодить мне, да и я сам не сдавал позиции, старался показать, что все еще люблю ее. Приворот подействовал просто чудесно, и теперь мы живем как полноценная семья и даже собираемся завести ребенка. Огромное спасибо ясновидящей Анжела с Украины за её труд, который полностью поменял мою жизнь в лучшую сторону.

Оставляю ее контакты:

Тел +380984787475 (whatsapp, viber, telegram)

Натали
17. Апрель, 2022, 16:31
Хочу посоветовать галю так как она сняла с меня черноту и самое главное соединила с мужем спасибо вам большое должный знать о таком человеке как она +380 (96) 988 21 14
Карин
19. Апрель, 2022, 06:50
Ответить: Всем
Привет всем! Очень актуальная тема. Все гадалки - это прошлый век, мне гадают на блокчейне. Блокчейн это технология, которая препятствует подделки результатов гадания. Правда для этого нужны очень мощные фермы с большим потреблением энергии, поэтому стоит попробовать. Только гадание на блокчейне помогло мне разобраться во всех проблемах прошлого и будущего. Я даже знаю исход ситуации в Украине!
Женя
19. Апрель, 2022, 13:35
Ещё рекомендую ясновидящую Марту – она точно видит всю ситуацию насквозь и поможет разобраться в вопросе +37122145787.
Юлия
23. Апрель, 2022, 18:40
Ответить: Всем
Мы с мужем прожили много лет вместе никогда особо не ругались. Потом произошла ситуация с его работой неприятная. Пришлось уйти с прежнего места и найти другую работу. И тут все началось. Мы ругались как ненормальные он стал вести себя странно. А потом я нашла в его телефон переписку с женщиной. Я в шоке была просто. Что делать не понимала. Подруга посоветовала женщину, она ей помогла в подобной ситуации. Женщину зовут Тамара и она работает со своей бабушкой. Тамару и бабушку ее рекомендую. Сама бы никогда не поверила что такое возможно. Девчонки, может кому-то пригодится Вот их номер ватсап 8 909 500 96 38.
Marina2050
29. Апрель, 2022, 10:59
Ответить: Рита
Привет девушки ) вот решилась рассказать вам про очень сильную гадалку, без преувеличений, она очень мне помогла вернуть мужа в семью, и вернуть нашу любовь и бабочки в животе. Я ей очень благодарна!
Так же она помогла решить мои финансовые вопросы и многие другие, которые меня волновали многие годы!
У неё первый вопрос бесплатный, так что пишите смело ей на ватсап, уверенна что она вам сможет помочь!
Валентина ‪+37127268918
Marina2050
29. Апрель, 2022, 11:08
Могу посоветовать гадалку Валентину! Профессионал своего дела! Все расскажет , и сможет помочь вам во многих вопросах. Первый вопрос у неё бесплатный! Вот номер- думаю пригодится ‪+371 27 268 918‬ - ватсап , телеграмм
Раиса
1. Май, 2022, 22:43
В моей жизни было множество неприятностей по работе,начальница взьелась на меня,в коллективе нельзя было находиться,подруга посоветовала номер Натальи сказала что обращалась к ней по гаданию,ей можно доверять. Я так же обратилась к ней ,она мне указала на внешность коллеги которая пакостит и сказала,что нужно сделать. Ее номер вайбера +380986753981
Qqq
4. Май, 2022, 16:09
Ебите вы все в жопу батьку вашего Бандеру.
Татьяна
6. Май, 2022, 23:14
Мне очень помогла Наталья, даже и не знаю как её и отблагодарить ,оказала магическую помощь и рассказала из-за чего и почему в моей жизни все пошло не так. Номер +380986753981
AllaUk
10. Май, 2022, 01:23
Мне подруга посоветовала одну очень хорошую гадалку Галину, она когда-то помогла ей увидеть волнующие их проблемы, которые были довольно серьезны и помогла их разрешить. И я решила позвонить ей, и действительно она провела диагностику и сказала как нужно поступить, чтобы все наладилось. Я очень благодарна Галине. Спасибо, что еще остались правдивые и честные гадалки, как она. Звонить ей и не сомневайтесь +380932261977
Женя
22. Май, 2022, 23:42
Я хотела бы вам порекомендовать такую прекрасную женщину и сильную гадалку, которая предоставила мне отличные услуги ее зовут Галина. Она мне предсказала что я скоро найду состоятельного мужа и буду жить с ним. Все так и произошло. Огромное спасибо ей за помощь. Номер +380932261977

Ответить
Страницы: << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
AUTOdoc.lv
back Август 2022 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā