Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / "Русский" вопрос / Лето, солнце, пляж.
Страницы: << < 1 2 3 4 5 6 > >>


Ответить
Автор Лето, солнце, пляж.
позитивный парень
18. Май, 2017, 12:14
Ответить: "стриптиз"
Как в анекдоте "массовый стриптиз"
МЭН
18. Май, 2017, 15:38
Ответить: мда...уж...
Не льстите себе, в каждом классе все девчонки обычно некрасивые толстушки и лишь пара стройных и красивых.
мда...уж...
18. Май, 2017, 15:46
Ответить: МЭН
В нашем классе толстушек не было и девочки были красивые почти все. Я себе не льстю. Это вы, как мне кажется, пытаетесь внушить комплексы или навешать ярлыки. Мимо. Вы не угадали. Кстати, видела одну молодую женщину - и красива, и стройна (всё при ней). Трудно было представить, что раньше она была корпулентной девушкой. После замужества преобразилась. Ну а мне ни на фигуру, ни на внешность жаловаться было ы грешно (спасибо родителям). Да и людей я не оцениваю по внешности, в отличии от большинства мужчин. Приятные, добрые, милые, и хорошо, если и не глупые.
мда...уж...
18. Май, 2017, 15:47
Ответить: позитивный парень
Точно )
=)
18. Май, 2017, 15:51
Ответить: МЭН
На пляжах отдыхают душой и телом, а не разглядывают отдыхающих.
Отдыхающим!
18. Май, 2017, 16:43
Ответить: =)
Да уж, до чего докатились тут в высказываниях, чем дальше в лес, тем больше...Задумайтесь!
ОТДЫХАЮТ душой ГОЛЫЕ, что за бредятина!

А я вот согласен с этим написавшим- рус.
Человек с нормальной психикой на это не способен, вот только таких сейчас мало. Люди одурманены попсой и не знают, что такое культурное поведение.
Душа деградирует, а многие даже и не знают,
что такое Душа.
=)
18. Май, 2017, 17:27
Ответить: Отдыхающим!
Я про нормальный отдых возле водных водоёмов. А не про нудистов. Вы душой не отдыхаете на природе? Тема нудизма мне не интересна, а деградирует наше общество давно. Любоваться природой - это не деградация. Я OFF - общение приобретает уничижающий тон. Да и не стоит искажать смысл и искать подтекст там, где его нет. Не зря, наверное, говорят, что каждый видит то, что ему ближе. Пляж и голые - это к нудистам, к коим я не отношусь и не поощряю. Вот и деградация.
=)
18. Май, 2017, 17:31
Ответить: Эйнар
В поисковике можно найти ответ на многие вопросы, в том числе и для начинающих нудистов. Мне жаль, когда взрослые и детей к этому приобщают, ссылаясь на единение с природой, закаливание и возвращаясь к первобытно-общинному строю.
Отдыхающим!
18. Май, 2017, 17:50
Ответить: =)
Так то да- отдых на природе и ЕСТЬ ОТДЫХ!
Но тут по теме....про ярых сторонников нудистов втюхивают свою "нравственность, продвинутось...." Тоже к коим не отношусь и не поощряю.
А.
18. Май, 2017, 22:29
Ответить: Всем
Не люблю, когда человек публично не стесняется своей наготы.
Одно дело - быть обнажённым один на один, и совсем другое - когда на пляже много народа, может быть 100 человек или даже больше.
Лично для меня такой акт является неуважением к себе.
Галина
18. Май, 2017, 23:31
Ответить: N
извращенцев и на обычных пляжах большое колличество...

По себe судишь, а сама кто! Раз нахваливаешь и туда поперлА.
N
19. Май, 2017, 10:01
Ответить: Галина
Уважаемая Галина! Прочтите пожалуйста еще раз мой комментарий, в нем нет никаких оскорблений личностей, чего не скажешь о Вас. Вы сразу показали уровень своей культуры хамским ответом мне. Удачи вам в жизни....:)
Юра
19. Май, 2017, 10:09
Ответить: Галина
Галя ты скорей всего одинокая женщина поэтому и злая
Галина
19. Май, 2017, 13:05
Ответить: N
N и защитник Юра, в одном лице!
Да какие тут нудистские пляжи!:) Злые дикие люди тебя окружают...:)
По-моему, тебе на Родину пора. На прохладу :) И тебе тогоже...:)
Алексей
19. Май, 2017, 13:09
Ответить: Эйнар
Граудиньш, это ты ?
Алексей
19. Май, 2017, 13:09
Ответить: Эйнар
Граудиньш, это ты ?
Олег
19. Май, 2017, 13:52
Ответить: Всем
Люди, будьте все здоровы.
Сегодня чудесный пляжный день. Мне повезло позагорать
и вам всем желаю не пропускать благоприятных дней.
Пока ещё не начали строить депо-магазин, хорошо
подышать на пляже, сегодня даже можно купаться...
N
19. Май, 2017, 15:31
Ответить: Галина
Уважаемая Галина с ваших слов про" Злые дикие люди тебя окружают...:)" это понятно, Вы себя имели ввиду, а вот ваше высказывание"По-моему, тебе на Родину пора. На прохладу :)" -поясните пожалуйста на какую Родину мне пора?:) От куда у Вас столько агрессии?
С.
19. Май, 2017, 21:26
Ответить: Всем
И я о том, что уже 15 мая официально открылся купальный сезон. Бегом на пляж!
Поделитесь впечатлениями!!!
пионер
19. Май, 2017, 21:34
Ответить: Всем
На счет пляжей и тогдашней нравственности помню, что раньше штрафовали за появление в плавках за пределами пляжа, причём казалось не только Ленинграда, но и Ялты, например. Было такое.

Ответить
Страницы: << < 1 2 3 4 5 6 > >>
AUTOdoc.lv
back Март 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
             
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā