Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / "Русский" вопрос / День Победы 2016 в нашем городе
Страницы: << < 1 2 3 4


Ответить
Автор День Победы 2016 в нашем городе
ХВАТИТ
1. Май, 2016, 17:38
Ответить: Фокс.
вам распространять свою заразу ! А то подавитесь
невзначай от своей злобы.
Фокс.
1. Май, 2016, 21:12
Ответить: ХВАТИТ
У меня злоба!? Зараза!?
Наезжают какими то туалетами,баварскими тачками и тд..,все это приписывают мне нечего не спрашивая и я в этом виноват!?
Мир потихому сходит с ума сам того не замечая. :-(
Хех
2. Май, 2016, 22:53
Ответить: Фокс.
Что и требовалось доказать. Юнец с промытым мозгом. Эхх, надоело. Потерянное поколение без критического мышления.
Фокс.
3. Май, 2016, 22:21
Ответить: Хех
Мальчик,закрой свой ротик.
Все с великим праздником Победы!
бабка
4. Май, 2016, 11:13
Ответить: Всем
как не стыдно глумиться, а ведь, была такая Война, что ветераны, до сих пор вспоминают с содроганием и плачут, До сих пор находят останки неизвестных солдат и известных, по всему миру. В Елгаве, даже негде отметить этот Великий День Победы 9 Мая. Уважаемые Ветераны! С Днём Вас Великого Освобожения!
ЛВ
4. Май, 2016, 12:35
Ответить: бабка
Многие даже не понимают до сих пор, что произошло в 45 году. Это было освобождение прежде всего духовное от сил зла, которые до сих пор пытаются поработить человечество в целом.
Если включить мозги, то ясно видно их действие по всему миру - их стратегия очень проста: это метод устрашения, создание образа врага,а враги для них по всему миру- это
русские, террористы,беженцы, астероиды и инопланетяне. Создают террористов и потом борются с ними. А зачем? Нужен всеобщий страх.Сейчас идёт интенсивная подготовка к внедрению военных технологий в космическое пространство. Благо "врагов" сейчас - море.
сми
7. Май, 2016, 16:51
Ответить: Всем
http://news-front.info/2016/05/07/aleksandr-zhilin-pyataya-kolonna-liberalnye-fashisty-kotorye-xotyat-okkupirovat-rossiyu/
К. Бессме́ртный
8. Май, 2016, 10:09
Ответить: локи
Всех с победой !
Б. Яга
8. Май, 2016, 10:40
Ответить: ЛВ
Женщина, прекращайте Рен-тв смотреть. А то, пока вы смотрите про битву народа-богоносца с жидорептилойдами, вполне земные капиталистические силы опутают своими щупальцами остатки наших человеческих свобод.
Хотя, с другой стороны, как Цой пел, все идет по плану.
Милый Фокс, твой юношеский патриотизм похвален, только не забудь о нем, когда жизнь припрет. Я помню те времена, когда на ветеранов, которых так пафосно чевствуют, в лучшем случае, клали с прибором. И что характерно, не только политики и "благодарная" общественность, а собственные семьи. Благо, уже почти все ветераны ушли в мир иной, и не видят всего лицемерия.
ЛВ
8. Май, 2016, 11:14
Ответить: Б. Яга
Ну вы баба Яга даёте - всё в вашем мозгу перемешалось - и добро и зло.

Как же можно так себя опускать? Если вы в своём возрасте не знаете Правды-Истины, то как же будете жить дальше и
какова ваша судьба после смерти?
Фокс.
8. Май, 2016, 21:55
Ответить: Б. Яга
Всех с Праздником Победы!!!

Ну а теперь по теме обращения ко мне -
Милый Фокс, твой юношеский патриотизм похвален, тольк...

Умиляет конечно и окрыляет,но все же посмотрим правде в глаза. Я ранее писал(посмотрите мои комментарии по теме ) что 8 мая возложу цветы на братскую могилу моего дяди погибшего в Латвии в сорок пятом в возрасте двадцати трех лет.
Светлая память герою!
Сегодня был на могиле,возложил цветы...
Итак Б.Яга, ХЕ ХЕ ,ХИ ХИ , и прочие юноши,считать то умеем!? Как там ХЕ ХЕ спрашивал - в школу то ходили!?
Дяде в сорок пятом двадцать три,значит моему отцу плюс минус несколько лет,а я его сын сейчас юноша!?
Однако!!!
Просьбы в дальнейшем внимательней читать то что Вам пишут оппоненты,отвечать конкретно по теме и вопросам,и дабы юношей не называть стариками и на оборот немного хотя бы на пальцах знать математику..
Это ужасно!
9. Май, 2016, 15:24
Ответить: локи
Вернулось домой с разбитыми черепами 775 тысяч, одноглазых - 155 тысяч, слепых - 54 тысячи, с изуродованными лицами - 501 тысяча, с поврежденным позвоночником - 143 тысячи, с оторванными половыми органами - 28 тысяч. Одноруких вернулось 3 миллиона 147 тысяч, безруких - 1 миллион 10 тысяч, одноногих - 3 миллиона 255 тысяч, безногих 1 миллион 121 тысяча, безруких и безногих - 86 тысяч...
Нарышкин
10. Май, 2016, 13:33
Ответить: Всем
В Украине стартовала акция "Проветри ватника" - машина с георгиевской ленточкой получает кирпич в стекло.. Главный спонсор акции фирма "Автостекла"..
Фокс.
10. Май, 2016, 22:09
Ответить: Нарышкин
На Украине два года назад стартовал проект - Украины нет.Успешно реализуется.
Закревский
11. Май, 2016, 11:48
Ответить: Всем
Общество "Вече" начинает формировать "Бессмертный полк" для шествия 9 мая 2017 года.ВСЕ желающие могут звонить по телефонам 26 709 891 - Евгения ; 29 613 193 - Виктор ; 26 827 924 - Виталий; 29 523 659 - Сергей.Просьба сообщить эту информацию ВСЕМ своим знакомым и родственникам.Пора просыпаться !
Поросенкин.
12. Май, 2016, 09:51
Ответить: Фокс.
Главный спонсор проекта - Украины нет- Вашинктонский обком.
Проект весьма успешен,в скором будущем будет реализован полностью.

Ответить
Страницы: << < 1 2 3 4
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā