Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Политика / Стоит ли делать пенсионерам и инвалидам прививку от коронавируса?
Страницы: << < 1 2 3 4 5 > >>


Ответить
Автор Стоит ли делать пенсионерам и инвалидам прививку от коронавируса?
Гость
20. Июнь, 2021, 08:57
Ответить: Я
Глупее мнения я не слышал
!!!!!!!!!!
20. Июнь, 2021, 12:35
Ответить: Всем
Еще раз для дебилов. Если кто-то не хочет прививаться, какие проблемы? Дело добровольное. Но какое ваше собачье дело до тех, кто привился? Это их выбор и на ваше мнение насрать.
! ! !
20. Июнь, 2021, 16:07
Ответить: !!!!!!!!!!
Полностью поддерживаю!Только с антипрививочников надо взять расписку,что в случае госпитализации,они сами оплачивают лечение в стационаре.Может тогда до пенсионеров дойдет,что надо прививаться.
! ! !
20. Июнь, 2021, 16:08
Ответить: !!!!!!!!!!
Полностью поддерживаю!Только с антипрививочников надо взять расписку,что в случае госпитализации,они сами оплачивают лечение в стационаре.Может тогда до пенсионеров дойдет,что надо прививаться.
Гость
20. Июнь, 2021, 20:48
Ответить: ! ! !
И я вас поддерживаю,такие ответственные люди нужны нашей стране,на вас легко зарабатывать,кончаться прививки придумают новый штамм и снова закупят милионные партии,и кому их колоть? Конечно же вам ответственным жителям,и невздумайте отказываться,депутатов кормить надо
Ирина
21. Июнь, 2021, 08:27
Ответить: ! ! !
а Вы не волнуйтесь!! Мы, пенсионеры, всё оплачиваем и счета, и больницы, и врачей. Не в пример некоторым работающим с кредитами. У нас такое же право выбора как и у всех. Но мы учитываем свои болячки и сами решаем делать или нет, без Дома советов и не собираемся давать никакие расписки.
Света
21. Июнь, 2021, 11:08
Ответить: Марина
Глупее комментариев мне не встречались, чем на этой ветке.
Все, кто за прививки, ничего не понимают в вопросах медицины. Как можно осуждать других людей в отказе прививаться, если ты сам ничего не понимаешь и не знаешь мнение медиков профессионалов ?
Уже больше года учёные всех стран подробно объяснят все вопросы, связанные с вакцинаией, а наши неучи до сих пор жуют сопли. Стыдно быть неучем!
Иван
21. Июнь, 2021, 11:35
Ответить: !!!!!!!!!!
Вот когда включат вышки 5G , которые поджарят вас изнутри, вот тогда другую песню запоёте!
по существу
24. Июнь, 2021, 17:18
Ответить: Всем
сугубо мое мнение, раз дожил до пенсии в Латвии и пережил все латвийские вирусы, гриппы должен быть хороший иммунитет и эта прививка как русская рулетка сыграть можно но стоит ли это того ??
dedok
25. Июнь, 2021, 08:43
Ответить: Хозяйка
Interesno na kakuju pensiju možno kupitj bilet skazem v Irlandiju? 250eur tuda obratno odnomu.ispraševajetsja nah...a. mne eta privivka?
иванов
25. Июнь, 2021, 11:46
Ответить: Всем
https://m.vk.com/video95332582_456240411
Серж
29. Июнь, 2021, 15:36
Ответить: Всем
Кто там кричал что всем прививатся надо?Эксперименты на вас проводят.. 25 июня ведомство, ответственное за общественное здравоохранение Англии опубликовало данные, согласно которым 43% умерших от "дельта"-варианта были привиты от Covid-19 (50 из 117), а большинство (60%) получили хотя бы одну дозу вакцины.Мало того что побочек полно от прививок так они так они вообще не действуют .. привитые умирают точно так же.. ,хотя говорили что болеть будут в лёгкой форме.Ждём окончания эексперимента...
Елена
29. Июнь, 2021, 16:39
Ответить: Всем
У меня подруга живет в Израиле. Так она сказала мне что 15 июня отменили у них ношения масок. А 25 июня опять заставили всех людей носить маски. Только из за того что все кто вакцинировался они заболели Ковид-19 и с летальным исходом. И зачем нужно делать эту вакцину от Ковид-19, если люди все равно болеют и умирают от этой заразы.
 
29. Июнь, 2021, 18:53
Ответить: Всем
хотите - прививайтесь, не хотите - не прививайтесь! достали! что вы тут сопли перемалываете уже 4 страницы
Ух
29. Июнь, 2021, 23:15
Ответить:  
И это правильно! Солидное мнение. Подозреваю,что прочитают идальше опять истерить начнут. :)))
Здоровый
30. Июнь, 2021, 06:25
Ответить: Всем
Я может и не хочу делать прививку, но меня вынуждают. Якобы она добровольная, но получается , что принудительно-добровольная. Как тогда называется - в кафе с прививкой можно, в TONUS с прививкой пожалуйста заходите, а без прививки на улице подождите и т.д.
Правительство во вторник разрешило оказание хозяйственных услуг, связанных с аттракционами в помещениях, включая аквапарки, развлекательные центры, батутные парки, детские игровые комнаты и места для присмотра за детьми в торговых центрах.

Услуги разрешено оказывать лицам, имеющим ковид-сертификаты о вакцинации !!!!! - как это называется ???

К примеру SIA POLIURS заставили своих работников сделать всем прививки. Сказали кто не сделает - на работу может не выходить. Приехали к ним прямо на работу и поголовно сделали. Это тоже добровольно называется ?

А сколько внезапных смертей в Елгаве произошло за последний год людей которые сделали прививки ?

Вопросов много - ответов нету.
по существу
30. Июнь, 2021, 19:38
Ответить: Здоровый
на этом полиурсе и без прививки ласты склеишь раньше времени , в такой пылище работать только ограниченный человек будет которому девается некуда .!
Инв.2гр.
2. Июль, 2021, 12:41
Ответить: Марина
Прививку не дождались,заболели все семьёй,тяжело,без больнице не обошлось.То что пережили,страшно вспомнить.Спасибо мед .персоналу Ковидного отд.Елгавы.Знали б что так проболеем ,согласились бы и на Астру.Теперь считаем дни ,когда можно вакцинироваться,тем более с индусом антитела не справляются...И вы ещё спрашиваете ,что делать прививку или нет?Хотите жить,то делайте и как можно быстрее.
хватит
4. Июль, 2021, 07:53
Ответить: Инв.2гр.
как складно, еще один выкидыш .
Света
4. Июль, 2021, 12:40
Ответить: Инв.2гр.
Все люди разные и каждого своя иммунная система .Одного вакцина спасает, а другого загоняет в гроб.
Вы не врач и не советуйте другим, иначе останетесь виновны в смерти доверчивых людей. Каждый должен сам решать свою судьбу.Свободу Воли дана нам от Природы и от закона страны.

Ответить
Страницы: << < 1 2 3 4 5 > >>
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā