Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Досуг / Посоветуйте хорошего стоматолога в Елгаве
Страницы: << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>


Ответить
Автор Посоветуйте хорошего стоматолога в Елгаве
В защиту Гурковой
28. Май, 2012, 15:36
Ответить: RAF
Для Вас - может и ужас, а для многих моих знакомых Виктория Гуркова - самая лучшая. И не относится с наплевательством к своей работе, выполняет её предельно аккуратно и ответственно! Да, она молодой специалист, но обучают стоматологов в Латвии прекрасно! Нельзя судить врача по единичному случаю. Не известно ведь на 100%, права была врач Гуркова или Гогашвили. Третьего мнения Вы не искали.
RAF
28. Май, 2012, 16:27
Ответить: В защиту Гурковой
Ну,желаю вам запломбировать у Гурковой зубы по 20 латов каждый,и через 2 недели эти зубы пусть удалят тоже по 20 латов каждый. А вообще,этот прием известен,сама виновница и пишет в защиту себя.В основном,такие горе-врачи так и делают!Знаете,нужно уметь за ошибки отвечать. Странно,как это неизвестно,или вы прикидываетесь,зачем лечить зубы,которые надо удалять? Я понимаю,их потом потерять через пару лет,но сразу же... Человек не мог от боли работать после ее лечения. Защита такая же, как и стоматолог. Все ясно!
:)
28. Май, 2012, 17:57
Ответить: RAF
Судя по тому,как вы ведете диалог-вы склочная истеричка.Человек написал в защиту Гурковой,ну повезло кому то больше чем вам.Нет додумала,уличила,обвинила.И делая выводы из ваших постов верится вам еще меньше!
aivar242
29. Май, 2012, 05:29
Ответить: RAF
Ну по 20 это дёшего. Обычно больше берут. Если например удаление нерва, очистка каналов, временная бломба, два приёма - то доходит до около 70лс за зуб. И вот когда он после всего этого ещё и болит, хотя нерв удалён - тут начинаешь петь по другому. (в поддержку RAF).

Последние коррекции сделаны aivar242, 2012-05-29 05:31
RAF
29. Май, 2012, 11:03
Ответить: :)
Не надо меня оскорблять,пожалуйста. Эти горе-врачи знают о ком речь. Я не знаю,вы он или она,а скорее всего ОНО,и скорее всего вы Склочное Создание,которое слышит звон,и не знает где он.Право же,мне вас жаль!
:)
29. Май, 2012, 15:15
Ответить: RAF
Ну вот :) Еще раз доказали свою гаденькую сущность.
Aлёна
29. Май, 2012, 20:16
Ответить: Ника
Подтвержаю. Лечила зуб у д.Берзиня в "ТАРИ", при сверлении болел зуб (под заморозкой)но я терпела. После лечения, через какое-то время, воспалился нерв и зуб стал сильно болеть. Повторно обращаться к Берзине не стала, а пошла к другому стоматологу.
зуб
30. Май, 2012, 09:59
Ответить: aivar242
Михаил Попроцкий Рига Чака 33 SIA.Dentars не пожалеете точно цени конечно не Елгавские .зубы не волосы заново не вырастут.лучше заплатить хорошему специалисту чем переделывать несколько раз.






RAF
31. Май, 2012, 08:28
Ответить: :)
Ну вот,еще раз доказали,что неполного ума! Словом,из палаты № 6. Срочно лечиться!!! Там вас ждут!!!
Анна
2. Июнь, 2012, 14:16
Ответить: Всем
Упаси боже! Только в Ригу, в Елгаве хороших стоматологов нет, только в Ригу.
EFO
9. Июнь, 2012, 17:27
Ответить: Всем
Я списалась с клиниками в Минске насчет имплантов, у них есть технологии, которые в Риге еще не освоили. Все лечение максимум 10 дней. Ну и цены не сравнить с нашими. Я склоняюсь к тому, чтобы поехать. Ищу компанию, потому что после операции нужен сопровождающий, да и вообще, не хочется ехать одной в незнакомый город.
Snikers
9. Июнь, 2012, 18:10
Ответить: EFO
Вы пишете, что цены не сравнить с нашими и в то же время, что такие технологии в Риге ещё не освоены. С чем же Вы сравниваете? Не странно ли?
Как называются предложенные Вам импланты?
EFO
9. Июнь, 2012, 23:27
Ответить: Snikers
Цены я сравнивала на импланты, которые ставят и в Белоруссии и в Латвии, например, израильские Мiss. A я хочу поставить швейцарские Boi, которых в Латвии найти не смогла.
superdoktor Gohberg
25. Июнь, 2012, 15:49
Ответить: Всем
ja tozhe naslushalasj o tom,kakoj prekrasnij dr.Gohberg.poskolku v Jelgave zhivu nedavno,vibiratj ne prislosj,poshla k nemu na gigienu. procedura dlilasj 15 min(obicno delaju v Rige-45-50 min),snjal kamenj,vzjal 20ls i prochital lekciju o tom,cto necego beremennim po stomatologam shljatsa.mol,rodish,togda i lechitj budesh. plevalasj potom primerno nedelju. sledujushuju gigienu delala v Rige
1111
27. Июнь, 2012, 17:22
Ответить: aivar242
a kakie vraci rabotajut bez medsester
Дюнс
28. Июнь, 2012, 09:02
Ответить: Всем
Жаль что технологии в стоматологии развиваются медленно, надо вставить пару зубов, но там корни, а вырвать их, значит импланты, которые одна проблема, с приживаемостью, болью при установке, нафиг. Почему бы в разрушенный зуб не загнать штифт, и не наростить на штифт коронку, если корень вровень с десной, но здоровый - не понятно. Это же намного надёжней чем эти импланты. По любому буду ждать технологий, хотя чувствую не дождусь, помру без двух зубов.
Roza
28. Июнь, 2012, 09:37
Ответить: Всем
Если корни зубов хорошие это возможно , в Риге в институте стоматологии на Дзирциема такие технологии есть.
0.5
29. Июнь, 2012, 18:16
Ответить: Прохожая
да уж! не в бровь, а в глаз 15 лет одни и те же зубы лечить это надо уметь!
XXX
3. Июль, 2012, 00:42
Ответить: Всем
Доктор Ирина Симановска мне очень нравится, хожу к ней по необходимости уже много лет - лечит качественно, разрушенный зуб наращивала, на оставшиеся корни на штифт ставила зубы и протезирование делала по моему выбору (к моему великому сожалению с рождения имею очень плохие зубы, поэтому с детского сада регулярно посещаю стоматологов и только благодаря им еще больше половины своих, подлеченых, реставрированных, но своих.) Ни разу в Ригу не ездила, лечила только в Елгаве.
XYZ
3. Июль, 2012, 16:57
Ответить: Дюнс
Уважаемый, Вы отстали от жизни по этому вопросу лет этак на 30 :)Может и больше... И в Елгаве это делают элементарно. Но только, если корень здоровый и нет, в частности, парадонтоза. Импланты ставят, как правило, только при полностью здоровых дёснах и костях челюсти при отсутствии зуба(зубов) полностью. А технологии в области стоматологии развиваются так, что Вам и не снилось. Читайте побольше хотя бы в интернете (только не на форумах!), узнаете много интересного.
Да, многие тут посылают всех в Ригу, как будто там мёдом намазано :) Поверьте на слово, там всё то же самое, что и в Елгаве, только дороже, а зачастую и хуже. Дороже - не значит лучше!.

Ответить
Страницы: << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā