Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Страницы: << < 1 2 3 4


Ответить
Автор Anglija
MT
25. Январь, 2012, 20:49
Ответить: Интересненько
Ja neznaju po povodu 650, no za 800 funtov v mesjac mozno tochno najti kvartiru. Neboljshie doma mozno snjatj za 900-1000 funtov. Toljko doma u nih bivajut 2 malenjkie spaljni, kuhnja, i gostinnaja srednih razmerov, ploshadju ~70 m2. Nu i konechno ze vsjo zavisit ot rajona prozivanie.
777
25. Январь, 2012, 21:15
Ответить: Интересненько
Во первых, ты мне не тыч.

Во вторых. Я в отличии от вас, знаю о чем пишу. Если вы в Англии не смогли нормально устроиться, потому что у вас руки из задницы, или мозги не на месте, то это ваши проблемы. От зависти всю клавиатуру слюной и соплями забрызгали.

В третьих. Тут до лампочки, иностранец или нет, если в Англии легально, постоянный заработок, то жилье снять не проблема.

В четвертых. Вы сейчас на дерьмо от зависти изойдете, но я один снимал в Лондоне квартиру за 650 в месяц. А сейчас снимаю дом, 2 спальни, сад. Плачу 900 в месяц. Иностранец.

В пятых. Не отвечайте, ибо общение с вами мне не приятно.
777
25. Январь, 2012, 21:19
Ответить: :)
Ладно, прощаю тебя, дурака на букву "М". Смотри, аккуратно там со своей пи..., а то может оторваться.
777
25. Январь, 2012, 21:23
Ответить: MT
Я, в отличии от некоторых, тут присутствующих, за свои слова отвечаю. Я лично снимал квартиру за 650, и выбор был. Но потом снял дом за 900. Да, дома тут не большие, рядные. Но это особенность Лондона, очень плотная застройка и среднестатистический дом по размерам совсем не большой.
Интересненько
25. Январь, 2012, 21:23
Ответить: Jevgenij
Понятно.Я вам,сукам, рекламу порчу.А ты часом не людьми приторговываешь? То-то хорошо живёшь! :))
Jevgenij
26. Январь, 2012, 00:31
Ответить: Интересненько
Само собой. Приторговываю, такими, как ты. Я всяких на голову обиженных, вроде тебя, собираю пучком и продаю оптом чернокожим. А уж они вас по всякому используют. Кто по красивше - для однополой любви. Кто по страшнее - на плантации. Так что твой удел-предел (когда попа заживет) - сарай и миска похлебки за работу.
dim
27. Январь, 2012, 01:28
Ответить: Всем
Если вдруг кому интересно могу рассказать по поводу жилья в УК. жилье снять не проблема, у меня эта процедура заняла гдето месяц, оформление документов, выяснение способен ли я буду выплачивать ежемесячную ренту и т.д. я с женой и братом снимаем дом, довольно большой 4 комнаты, большая кухня, печка на 6 комфорок, большой личиной, садик в вещи дома, и маленький впереди дома. в доме также есть погреб и чердак. дом без мебели, всё покупали сами и не жалеем об этом, потому что сами купили всё то что нравится! значит по ценам: кстати я говорю про город Маргит, графство Кент, округ Таннет. депозит за снятие 800, стоимость услуг агенства 150, потом 70 за каждого жильца и месячная плата за первый месяц 620 паундов, это всё деньги, которые нужно заплатить при въезде в дом. теперь ежемесячно платим 625 за дом, 250 консол налог, и счета за газ, свет и воду. снять можно, но не дешего это 100%
Все
28. Январь, 2012, 00:18
Ответить: dim
Да, цена привлекательная, но как там у вас с работой? Знаю ваш городишко, по Английским меркам - деревня. Хорошо, если у вас с работой все в порядке, а иначе каждый день в Лондон ездить в копеечку влетит.
Это тоже одна из английских особенностей. Лондон - помойка и жидье там снять дороже, чем в провинции. Но это Очень Большая помойка, поэтому с работой там гораздо проще.
dim
28. Январь, 2012, 01:17
Ответить: Всем
да знаете честно говоря в этом городе где я живу не искал работу, работаю я за 30 км от него в городе canterbury, просто снимать такой же размеров дом в canterbury выйдет в 2 раза дороже. а ездить на работу из одного города в другой не привыкать, живя в латвии всё время мотался из елгавы в ригу... а дороги тут хорошие, топливо заливать не проблема, зарплата не плохая, вот и ездим. город деревня, зато места красивые за городом есть. и вобще к любой жизни привыкаешь, мне эта деревня уже городом кажется. кстати я думаю, что по площади не уступает Елгаве, только низенький он, рядные и частные дома.
dim
28. Январь, 2012, 01:31
Ответить: Всем
Много от людей слышу про лондон, что там хорошо или плохо, только это всё слухи, знакомый мой взял на работе отпуск и поехал лондон покорять! через месяц деньги кончились приехал назад, после него на те же грабли наступил ещё один и тоже ничего, а тут в том же canterbury хоть выбор есть куда податься тем у кого языка нет, я знаю таких 5 мест. так что о лондоне у меня то же складывается мнение как о сложно покоряемом городе.
777
28. Январь, 2012, 14:21
Ответить: dim
Ну,в Англии без английского тяжело, особого выбора нет. Только если в провинции или через знакомых. Я английский знаю хорошо и у меня особых проблем с поиском работы в Лондоне не было. Знание английского на порядок расширяет ваши возможности, у вас появляется реальный выбор.
Я бы с удовольствием переехал жить в тот же Кент, если бы смог найти там соответствующую работу (по оплате). Кроме того, напрягает отсутствие большого числа вакансий. В Лондоне на этот счет проще. В крайнем случае, временную работу можно найти всегда.
dim
29. Январь, 2012, 01:19
Ответить: Всем
ну это да, с этим не кто не спорит, но в латвии большая часть уехавших людей и тех кто собирается её покинуть, плохо знают английский. поэтому если и говорить на русскоязычном форуме про англию то давать информацию для большинства народа. тот кто знает английский тот зайдет на английские сайты и сам всё прочтет. устроиться с языком не большая проблема, вот знакомый пришел в магазин Lidl увидел объявление на стене, мол нужны люди и уже через неделю там работал, правда у кассы, продавцом, но всё же. так же было с девушками тремя, теперь одна работает в KFC, другая в SPORT DIRECT, третья в кафедральном соборе в CANTERBURY. и вобще знаете какая ситуация сейчас допустим в Маргите, иду по улице и там русская, польская речь! создаются районы иностранцев, потом бабаев (всяких черных национальностей, не знаю от куда они, да и знать не хочу:) а потом только англичан. кстати контакт хорошо налаживать в англии со всеми только не с гражданами своей страны! интересная такая ситуация! и не только у латышей, у литовцев также и у эстонцев! отлично со своими ладят помойму только паляки. Открываются по англии и у нас в кенте в частности магазины с латышскими, литовскими, польскими и русскими товарами, открываются авто сервисы с русско говорящими рабочими, докторские дома для приема больных, парикмахерские, в госучериждении можно попросить переводчика, кстати в Canterbury в банке работает наш Латвииц Вадим с риги! так что русский не забудем, он тут по важности первый после английского и идет на уровне с польским, жизнь кипит, народ работает и улучшает свой быт.

Ответить
Страницы: << < 1 2 3 4
AUTOdoc.lv
back Март 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
             
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā