Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Экономика / Елгава- город светофоров!!!
Страницы: << < 1 2 3 4 5 > >>


Ответить
Автор Елгава- город светофоров!!!
saat
23. Декабрь, 2013, 16:13
Ответить: шофёр
Мож камни по светофорам помогут больше,чем нытьё на форуме?
Тормоз
23. Декабрь, 2013, 23:29
Ответить: шофёр
Марио,Вы удивляете,старт стоп конечно можно,но хотелось бы без стопа,просто ехать,не быстро но ехать или же понять смысл всего этого " ЧУДА ЕЛГАВСКОГО УСПЕХА".Когда понимаешь что и куда да зачем можно если нужно и по пять минут на каждом перекрестке стоять! Но я не понимаю! Не понимаю зачем эти стрелочки,направления типа еду только я,остальные три стороны стоят что приводит к утриванию времени в ожидании зеленого света а пешеходам и вовсе раз в шесть больше ждать чем обычно.Пусть умники думские разъяснят,может мысль и пргресс далеко в переди меня,всей европы!? Может Елгава город не только успеха а прогресса которого кроме Равиньша никто не замечает!?
Капот
24. Декабрь, 2013, 15:50
Ответить: шофёр
Уважаемые господа водители! Сколько можно писать обо одном и том же! Неужели среди вас всех не найдётся ОДИН грамотный
Капот
24. Декабрь, 2013, 16:00
Ответить: шофёр
Уважаемые господа водители! Сколько можно писать обо одном и том же! Неужели среди вас всех не найдётся ОДИН грамотный человек, который составит правильную бумагу на имя Елгавской думы и г. Равиньша, с вашими подписями, для которых вам надо будет собраться в один день в одном месте и подписать и передать этот документ в думу, в газету, в бюро по надзору за закупками, в KNAB и т.д. Коли уж наша газетка уж столько времени отмалчивается - надо действовать! Водители ездить не могут, пешеходы переходить дорогу тоже, а заполнять уже 4-ую страницу на форуме - это по-нашему! Ну и флаг Вам в руки! Ждите своих стрелок!
Duraks.
24. Декабрь, 2013, 23:46
Ответить: Капот
Блажен кто верит.. ,Написав бумагу что то изменится! Это не при советах,написал бумагу в ЦК,отдал проводнику что бы в столице письмецо опустили в поч.ящик и будет щастье,точно разберутся кто и в чем прав.Тут другое,мощное лобби зеленых крестьян! Сколько на Равиньша писали и в КНАБ и куда только,а воз и ныне там.Было бы лет десять назад можно было ему самому написать,но сейчас бесполезно.Да и в общем то,что,в думе Равиньши - Шкутане и К не в курсе бардака на дорогах?В курсе,что делают,ничего,и не будут ничего делать,иначе это признание элементарного распила евроденег.
Капот
25. Декабрь, 2013, 20:03
Ответить: Duraks.
Вот поэтому вся страна в ж"пе: а зачем, а для кого, а что это изменит и т.д. Вот и стойте в своих пробках, ждите свой "зелёный" по указанию Ваших "регулировщиков" и не жалуйтесь на форумах. Даже Ваша машина едет туда, куда скажете: включил заднюю - назад, первую - вперёд. А жизнь - ваша жизнь - зависит только от ВАС!
Капот
25. Декабрь, 2013, 20:08
Ответить: Duraks.
Противно даже отвечать не такие коменты. ЛЮДИ! Вы плачете, что невозможно нормально проехать по ВАШЕМУ городу. Но кто ОПЛАЧИВАЕТ этот город? Задумайтесь! Не Вы ли?
марио
27. Декабрь, 2013, 19:38
Ответить: Капот
капот ты правильно говориш. Но главное желание у успешного мэра чтобы никто об это не догадался. Все наверное видели камеры наблюдения за перекрестками там сидят операторя и регулируют включение светофоров на перекрестках то есть другими словами за вами смотрят люди и включают перед вами красный зеленый и другие вета по их желанию. Но ведь все читают новую газету где некий работник думы похвастался что он может одним движением руки или черт его знает каким телом двигануть некую клавишу и появляется зеленая улица когда приезжает высокопоставленная персона
капут
27. Декабрь, 2013, 19:49
Ответить: марио
у одного моего знакомого произошла авария на перекрестке паста лиела 2 года назад была спорная ситуация и мелиционэр пояснил что эта камера предусмотрена для других целей а не просмотра аварийных ситуаций. Можете завтра все обратить внимание на колбы опущенные вниз висящие ну дужке похожие на фонарь но никогда не горящие где нибудь на перекрестке на одном из углов там камера на 360 градусов зачем она предлагаю для вариантов ответы сюда же. Я понимаю что сообщество в курсе что это и зачем а если нет то попрошу сообщество выяснить если ни у кого не получится то за ответом в думу я пройду лично
Поросенкин.
28. Декабрь, 2013, 14:01
Ответить: капут
Ну что сказать,есть люди которые еще думают что Равиньш и его банда не в курсе всего что твориться на улицах? Они в курсе,есть видео,они прекрасно знают о проблемах с транспортом после реконструкции но Равиньшу это не интересно,такой у нас хозяйственный мэр! Тем более что " освоены " на этом деле деньги , и большие деньги,и сто процентов если серьезно по счетать что и сколько стоит то будут видны явные откаты.Пока Равиньш и его дума и его родственники у власти в городе ничего не поменяется,им нет дела до города,у них своя зелено хуторская песенная политика,примитивная,распродать,своровать,и лишь самим хорошо было!
Lira
28. Декабрь, 2013, 17:47
Ответить: марио
Svetofori regulirujutsja avtomati4eski!
Lira
28. Декабрь, 2013, 17:47
Ответить: марио
Svetofori regulirujutsja avtomati4eski!
zzzzzzz
29. Декабрь, 2013, 16:58
Ответить: Lira
а кто настраивает эту автоматику?
Поросенкин.
30. Декабрь, 2013, 10:32
Ответить: zzzzzzz
Настраивают автоматику поляки,летом по крайней мере на райня они настраивали,приезжали на машине с польскими номерами,пшек подключался к ящику на перекрестке и что то через комп делал.Так что я глубоко сомневаюсь что у "елгавских регулировщиков" есть широкая возможность что то регулировать. Я думаю что они даже не могут на ночь желтый мигающий выставить!
Дело тут в том что у нас светофоры те которые заказали думские работнички,а ума заказать что то нормальное нет.Нет квалификации,образования,понятия для чего и кого служит светофор.Деньги вложены сумашедшие," оприходованы " ,а вот умишка то на эти деньги не выросла да и не вырастет,что хотеть от людей которых в лучшем случае обучали при советах как коров осеменять или сахарную свеклу выращивать ( к слову ни того ни другого у нас давно нет ), а в худшем сельские магистры да бакалавры с непонятными направлениями! Вот и имеем "специалистов,а они имеют город.
Равиньшу!
4. Январь, 2014, 01:27
Ответить: шофёр
Час ночи,все работает от гостиницы до жуковки! На каждом перекрестке торможу! Это просто пииии...ц Господин Цицерон,спуститесь с небес,займитесь порядком в городе!
Duraks.
5. Январь, 2014, 13:31
Ответить: Равиньшу!
Все притерлось,все улеглось и дурдом кажется родным домом и вроде так и надо,по другому не бывает.
Надо проявить гражданскую активность в городе,учредить общественную премию - старую галошу за самый тупой проект в городе,сделать голосование общественное и вручить лично мэру. При этом пригласить не елгавскую продажную прессу а 600 секунд,без табу и тд.Пусть наш ГЛАВА узнает реальную цену своим делам получит то чего заслужил!Ребята кто по моложе могли бы заняться этим " проектом".
Поросенкин.
6. Январь, 2014, 10:08
Ответить: Duraks.
Согласен,думе старую галошу полную навозной жижи,лично Равиньшу вручить! И всем быть внимательным,поскольку нормальные люди по клали на весь этот дурдом со стрелочками дорожная полиция решила поддержать налогоплательщика - на перекрестках паста лиела и матера лиела практически постоянно дежурят дорожные полицейские,спят в машинах в сторонке но стоит повернуть без стрелочки или еще что то,то от имеют не слабо!
нас рать
6. Январь, 2014, 22:18
Ответить: шофёр
Елгава - город руководителей - дураков и таких же светофоров!
zadolbali
7. Январь, 2014, 19:00
Ответить: Всем
а ,может всё гораздо проще - Елгава город светофилов !и мэрия ,того ... (в ночи их ...!) бедные светофорики ! :-(
водитель
8. Январь, 2014, 12:00
Ответить: Всем
В Елгаве с подачи мэра-светофорофила у водителей развивается светофорофобия :)
А так да, ночью могли бы и мигающие желтые включать, а то по пустому городу не проехать без остановок.

Ответить
Страницы: << < 1 2 3 4 5 > >>
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā