Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Досуг / Гадалка Анна
Страницы: << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>

Ответить
Автор Гадалка Анна
Ирина
17. Декабрь, 2019, 19:11
Ответить: ДарьяЯнова
Вот это дело! Правильно зарабатывать надо. Не буду больше мешать Вам. Это не подколка, а одобрение !!!!
natasha
21. Декабрь, 2019, 15:29
Ответить: Я
пасьянсы на картах и таро раскладывать могут все, начитался в интернете, назвал себя гадалкой и деньги зарабатываешь на несчастных людях. Я таким не верю! Я верю людям, которые имеют дар, которые не пользуются ничем. И я нашла такого человека. Милания , она ясновидящая экстрасенс и духовный целитель. Я пришла на прием , показала фото мужа, свекрови, подруг и она мне по фото о людях все рассказала, будто знает их, вживую. Сказала почему у меня такие проблемы в жизни, и что нужно сделать. А когда Милания делала мне чистку, то она описывала события из прошлого, даже из детства о которых я уже даже сама забыла. Это действительно чудо, как человек, который меня не знает, может описать как и где я жила, как вели себя родители, даже в каком платье я была на выпускном. Она действительно обладает даром и помогает людям. После приема и чистки у меня началась светлая полоса, все изменилось, будто по волшебству, начали деньги приходить, муж вернулся и носит на руках, конфликтов с людьми не бывает, мы купили новый дом. Я не хочу никому ничего рекомендовать, я просто описала свою историю. Милания принимает в Киеве, но я знаю, что онлайн тоже по фото может принимать. Кому нужны контакты +38-067-761-47-51. Контакты я нашла тоже на каком-то форуме, где мужчина писал, что она волшебница, я вначале скептически отнеслась, а теперь понимаю, что есть в жизни чудеса
Василисса
23. Декабрь, 2019, 22:56
Девочки,хочу поделиться с вами отзывом.Была у гадалки Лидии,все супер!Ничего не расспрашивает.Я пришла,села,не проронив ни слова,только назвала свое имя.Разложив карты,она рассказала всю мою жизнь,как будто знает меня всю жизнь.До нее обошла многих,но таких подробностей мне не рассказывал никто.Я в восторге!
Кто хочет обратиться вот ее контактный телефон +380 (63) 826 09 08
Рая9173
25. Декабрь, 2019, 05:58
Всем привет! Не так давно была на приеме у Анджелы Николаевны, которую мне посоветовала моя кума. У моего мужа начались какие-то увлеченности другими девушками, хотя он сам этого не осознает и отрицает. 1 5 лет в браке без ссор и скандалов и тут такое... Я уже не знала, что с ним делать... Анджела увидела, что на нем приворот от девушки описание которой очень подходило под его бывшую жену! И правда, как только я пришла с мужем на прием к Анджеле Николаевне и она
провела ритуал на отворот, он перестал смотреть на других девушек! Безумно благодарна ей за это! Рекомендую Вам её
Для связи оставляю её номер +380984787475 Viber/WhatsApp
Вераника352
25. Декабрь, 2019, 12:05
Ответить: Растислава1958
Я обращалась к Юлии с сайта https://loveandmagic.ru/ . Могу только положительно высказаться о работе с ней, не зря ее рекомендуют. Она спасла мои разваливающиеся отношения, у нас с мужем появилось взаимопонимание и тепло. Можете смело обращаться к ней, если что ее ватсап +79020943365 и страница вконтакте https://vk.com/id486689750
Анюта
26. Декабрь, 2019, 19:26
Добрый вечер. Хочу тоже поделиться впечатлениями о гадалки Лидии.
Разложив карты она рассказала мне всю мою жизнь о прошлом все на 100%,так же рассказала мои переживание о настоящем. В общем мы сейчас боремся за мое семейное счастье так как проблемы в семье. и уже есть свои положительные результаты. За что очень благодарна Лидии . Кому нужен вот ее контактный тел.
0638260908
Софи
27. Декабрь, 2019, 20:33

Я думаю, ситуации в жизни бывают разные. Мне как-то раз понадобилась помощь в решении некоторых проблем с одним человеком. До сих пор под впечатлением от полученного эффекта! Так что, если сталкиваетесь с проблемой, которую ну совсем никак решить не можете – вот контакты гадалки Нина Михайловны +380637770284
Анна
28. Декабрь, 2019, 12:26
Помогла очень Лариса Гангал. У меня было много проблем, в семье не ладилось и с работой были проблемы. Уже не знала что мне делать, но Лариса была послана мне Богом. Выслушала меня, сказала что нужно делать, сделала мне чистку и теперь у меня в жизни все хорошо! Люди, у кого есть проблемы, не сидите на месте, а обращайтесь к проверенному мастеру своего дела! Лариса работает дистанционно по фото. Ее whatsapp +380681476313
София
28. Декабрь, 2019, 20:15
Хочу подсказать вам ясновидящую и гадалку Лидию. Мне помогла выйти замуж. Очень ей благодарна! Работает также на расстоянии. Это очень талантливый и проверенный человек. Оставлю для тех, кому нужно тел. 0638260908 https://instagram.com/magiya_lidii?igshid=150o99emrvxzu
Все
30. Декабрь, 2019, 11:47
Ответить: Всем
Эта Карлинская достала уже. Организовала "гадальные" центры на Украине. Набрала туда всякое отродье. Эти мрази на телефонах сидят, разводят доверчивых дур на деньги. А Карлинская бабло в свой карман кладет.
Надо стуканкть в Налоговую. Пусть пооверит, почему эти твари тут бесплатно коммерческие объявления ставят. Почему налоги не платят.
Анна
30. Декабрь, 2019, 11:48
Ответить: София
У гадалки Лидии
Живут в письке мидии.
Я
30. Декабрь, 2019, 11:53
Ответить: Василисса
А ты дура безмозглая сама про свою жизнь ничего не знаешь? Все мозги пропила? Нахрена к гадалке ходить, записывай в тетрадку чего делаешь, и все бесплатно.
Все
30. Декабрь, 2019, 11:57
Ответить: Всем
Все эти "гадалки" - мрази необразованные, куклы на телефоне.
Их клиентки - дуры или алкоголички доверчивые
Новая газета - крыша нелегального бизнеса. Карлинская бабло с него хорошее имеет.
Полина
14. Январь, 2020, 00:31
Я обращалась только к Нине Михайловне , до встречи с Ниной я скептичиски относилась к такому виду деятельности. Но жизнь меняет мировоззрения на разные вещи. Я заметила что везде писали номера... Думаю не чего если и я напишу, пусть люди знают +380637770284
Нина Михайловна
14. Январь, 2020, 16:05
Ответить: Полина
Ты тварь конченная, вижу как ты сдохнешь в канаве через год. Когда ты мразь мне за сеанс 50 долларов заплатишь?
Smivnivaa
15. Январь, 2020, 01:03
Ответить: Афонасия Бутчинская
Скажите, пожалуйста, а где он принимает и сколько берет за сеанс?
*
15. Январь, 2020, 10:25
Судя по темам форума НГ: "Гадалка Анна","Знахарка", Сильная гадалка, все сбывается", Психотропное облучение соседями", "Заговаривание болезней", Елгава превратилась то ли в "центр мировой эзотерики", то ли интернет-портал филиала психбольницы.
Люди, вы что все "ку-ку"?
Ксения
15. Январь, 2020, 11:28
Ответить: Дарья
Скажите, пожалуйста, а где она принимает и сколько берет за сеанс?
Дарья
15. Январь, 2020, 16:33
Ответить: Ксения
Это зависит от того, насколько ты ебанутая, на всю голову или еще нет.
Вообще с таких ублюдин как ты (которые себе мужика найти не могут) 50 долларов за первый сеанс.
ЛераРав
19. Январь, 2020, 18:21
Хочу посоветовать Вам гадалку Ларису Гангал. Мы с сестрой обращались к ней впервые два месяца назад с большой бедой.. На сестре была порча от завистницы, у меня проблемы с мужем (Семья была на грани разрыва,муж резко начал пить и теряться по вечерам, а потом ему начало становиться хуже, он будто мысленно разрывался на части. Как выяснилось благодаря Ларисе — приворот). Очень сильная женщина… Ощущения, будто ты как на ладони, многое рассказала и помогла с проблемами. Работает она по фото. Сестре сняла порчу, мужу моему сняла приворот и сделала нам обряд на гармонизацию отношений, так что теперь всем советуем Ларису! Оставляю номер для тех, кому нужна помощь, whatsapp +380681476313

Ответить
Страницы: << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
AUTOdoc.lv
back Август 2022 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā