Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Политика / Наша Таня громко....
Страницы: << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25


Ответить
Автор Наша Таня громко....
есть и другие мэры!
30. Октябрь, 2015, 17:56
Ответить: Всем
выставка откроется в Бауске

«Šo izstādi aicinu apmeklēt baušķeniekus, īpaši gaidām skolu audzēkņus. Šajos attēlos redzamais daudzviet atgādina to laiku, kad mums Rīgā bija barikādes un mēs bijām vienoti domās un darbos cīņā par savu neatkarību. Fotogrāfijas ir augstā mākslinieciskā un tehniskā līmenī,» uzsvēra domes priekšsēdētājs
Сергей
17. Ноябрь, 2015, 16:04
Ответить: Всем
Вот как можно не восхищаться Путиным!
Расшифровываю:
У Украины нет денег! Т.е. 3 млрд. она отдать не сможет и МВФ ей не даёт. Но "друзья" Украины очень просили ей помочь, согласиться на реструктуризацию.
Путин, как обычно, подождал, дождался самого удобного момента во всех отношениях. Общая ситуация в мире, месяц или меньше до возврата, и сделал предложение ещё более выгодное!
Теперь. Друзья Украины, будут вынуждены искать гарантов!)))) Т.е. жертву! Т.к. все понимают, что дефолт в Украине всё равно случится.
Теперь, Россию никто не обвинит в дефолте Украины!!! Она согласилась, как просили. Найдутся гаранты, отлично. Можно спокойно ждать и получать свои деньги, не обращая внимание на ситуацию в Украине. Не найдутся, вообще хорошо. Будет дефолт, в котором виноваты будут друзья Украины!А знаете, почему он так сделал? Потому что точно знает, что денег у Украины нет! И какой смысл доказывать нищему что он нищий? Лучше попросить друзей нищего, заплатить за него, и пусть друзья сами сообщат нищему, кто он есть

Это называется, человек на своём месте!!! Пока все тут скакали и кричали друг на друга, Путин спокойно сделал то, что и должен был сделать настоящий Президент. Без эмоций, без криков, и лишних слов. Он возвращает деньги. И перекладывает всю ответственность на других. Кто теперь будет виновником дефолта если он случится? ПРОСТО ГЕНИАЛЬНО!Если наши партнёры считают, что кредитоспособность Украины будет нарастать, и нас в этом убеждают, значит, они в это верят, а если верят, то пусть дадут гарантии. А если не способны дать гарантии, то, значит, они не верят в будущее экономики Украины.То есть в данном случае правительство РФ фактически предлагает заплатить США за своих марионеток. Потому что «гарантии» в таких случаях – это финасовые гарантийные обязательства, по факту те же долговые бумаги, только уже американские.
Но это ещё не всё. В тексте предлагаемого Киевом договора о реструктуризации есть пункт, согласно которому никто из кредиторов не имеет права получить лучшие условия, чем все остальные. Достаточно стандартный для таких договоров пункт, и именно благодаря ему фонд «Фрэнклин Тэмплтон» несколько лет тянул жилы из Аргентины после дефолта 2001 года, а потом и вовсе спровоцировал второй дефолт в этой стране.
В случае же, если кто-то из кредиторов получит лучшие условия реструктуризации, чем все остальные, то все остальные автоматически могут требовать получения аналогичных преференций.
То есть если США соглашаются на любезное предложение Путина, то:
а) США придётся гарантировать уже не 3 миллиарда российского долга, а все 18,5 миллиардов долларов реструктуризируемых долгов;
б) выплата долга (всех 18,5 ярдов) должна будет проходить не с 2019 по 2025 годы, а с 2016 по 2018 годы.
London
29. Ноябрь, 2015, 01:37
Ответить: Всем
Обращение ко всем украинцам экс-министра финансов США Пола Генри О'Нила, в котором американский политик дает исчерпывающий анализ причин и целей государственного переворота на Украине, развенчивает миф "демократизации" и "революции достоинства" .Оранжевой революции для построения "демократического государства" в Украине никогда не существовало, это было фальшивкой, фикцией.

То, что вы называете Майданом, было неприкрытым американским вторжением, осуществленным с помощью неправительственных организаций, разведывательных служб, наемников США и представителей ЕС, а также знаменитой цифры, которая была потрачена США на развитие демократии в Украине.Соединенные Штаты потратили в общей сложности около 5 миллиардов долларов для изменения режима в Украине, а по сути – для погружения Украины в хаос./ОРИГИНАЛ СТАТЬИ/ http://pandoraopen.ru/2015-11-26/eks-ministr-finansov-ssha-majdana-vashego-majdana-nikogda-ne-bylo-dorogie-ukraincy/
786
29. Ноябрь, 2015, 11:42
Ответить: London
ОСНОВНОЕ из вышенаписанного это pandoraopen.RU
что там могут написать?:)

Вчера украинцы чтили память жертв Голодоморов.
Мы -с вами! Помним!
London
30. Ноябрь, 2015, 00:30
Ответить: 786
Ну конечно,только 5 канал Украины правду пишет))))С новым голодомором Вас!
789
30. Ноябрь, 2015, 16:16
Ответить: Штирлиц.
план был прост, только самолет взорвался раньше...
русское авось...
http://wpolityce.pl/swiat/272835-plan-byl-prosty-samolot-wylatujacy-z-egiptu-znajduje-sie-w-przestrzeni-powietrznej-nad-ukraina-tam-dopiero-wylatuje-w-powietrze
Голодающий
1. Декабрь, 2015, 08:13
Ответить: Всем
А когда голодомор закончится? Я "Беркут" поджигал, на майдане скакал, анти русские кричалки кричал, мирных жителей на Донбасе убивал,ЛЭП подрывал,вобщем делал всё что просили новые власти. Но как был в ж*опе так там и остался! Где сытая жизнь и поездки по Гейропе?
алло...!
3. Декабрь, 2015, 11:06
Ответить: Всем
Мыколы, к вам - гонец из Пизы! Слухайте сюды! Беседовать будем!
Кого сбила Турция? Думаете, российский самолёт? Не, хохлы.....Не его! Щас поймёте!
Значицца, быстро доедаем вчерашний борщ, глотаем галушку со сметаной, напрягаем то место, где у вас извилина, испускаем ею свидомый дух и соображаем.
В Египте, над Синаем, взорвали российский пассажирский самолёт. Слыхали? А про то, что США буквально сразу(!!!) сообщили, что засекли тепловую вспышку, знаете?
Вот и в Европе это знают.
А турки сбили российский СУ-24. Слыхали? А про то, что США буквально сразу(!!!) по тепловому следу подтвердили, что его сбили над сирийской территорией, знаете?
Вот и в Европе это знают.
Галушку проглотили? Задницу хорошо напрягли? Тогда думайте своей извилиной, почему уже больше года молчит США по поводу авторства в катастрофе с Малазийским Боингом на территории Украины. Вопрос понятен, чурки?
Вот и в Европе всё поняли. До вас дошло, обо что вам я толкую? Или опять нет? Или таки да? Если нет, то поясняю: тех, кто сбивает европейские пассажирские самолёты, в Европу не берут. И по странному такому совпадению именно Голландия ставит вопрос украинского присутствия (не членства даже, об этом и речи нет, а просто - присутствия, ослы!) в Европейском союзе?
Так шо можете начинать продавать блестящие колготки и презервативы. Не пригодятся.
Это я про ваше, мыколы, прошлое, вам толковал. А сейчас про настоящее и будущее потолкуем. Готовы, "европейцы"?
Вы поняли, почему США так оперативно сдали Турцию? Почему фактически выступили на российской стороне? Вы в курсе, что после встречи Путина и Обамы в Париже (там, где ваш попрошаенко опять клянчил денег и угощал всех шоколадками) начали говорить о потеплении в российско-американских отношениях?
Хохлы майданные, алло...!:-)
Байдан
8. Декабрь, 2015, 10:15
Ответить: Всем
Танечка, я приехал в Киев! Приезжай за бананами, ты хорошо по работала. Твои антирусские лозунги просто великолепны!
789
17. Декабрь, 2015, 21:39
Ответить: Всем
Sidney
https://www.youtube.com/watch?v=2A6NNOL5plk
(((
18. Декабрь, 2015, 07:44
Ответить: 789
Дебилы -они в Африке дебилы!Вас ,убогих,можно только пожалеть!(((
Контра
18. Декабрь, 2015, 09:44
Ответить: Всем
Украинская натура
https://youtu.be/y1_GBmZFra4
От себя добавлю: Через двая дня Нэзалежная получит дефолт. Не смертельно, но полный успех демократии. А вот если Путин х..ло запретит поставлять на Украину уголь и электричество, то тут придёт не Дед Мороз а полный пи*дец.
klass
18. Декабрь, 2015, 19:28
Ответить: Контра
Контра.-klass,ti kak vsegda,prav!
سوري
19. Декабрь, 2015, 11:48
Ответить: Контра
كنت أضيف: وبعد ذلك بيومين، وساحة الحصول على الافتراضية. لا مميتة، ولكن النجاح التام للديمقراطية. ولكن إذا بوتين h..lo حظر إمداد أوكرانيا الفحم والكهرباء، ويأتي هنا سانتا كلوز ليس بي الكامل * ديسمبر
zzzzzzzz
19. Декабрь, 2015, 14:15
Ответить: سوري
попробовал загнать Ваш текст в переводчик. Вот, что получилось ----- Я хотел бы добавить: Два дня спустя, квадрат получить по умолчанию. Не смертельно, но полный успех демократии. Но если Путин Украина h..lo запрете на поставки угля, электроэнергии, вот Дед Мороз не полный * My December
))))))))))))))))))))))
19. Декабрь, 2015, 19:44
Ответить: zzzzzzzz
klass))))))))))))))))))
...
4. Февраль, 2016, 23:19
Ответить: Всем
Ляшко- ,,При чем здесь Путин, если власть ворует и обманывает людей,, https://www.youtube.com/watch?v=BXaWlC8gyyM
Татьяна -не- Лазда
4. Февраль, 2016, 23:24
Ответить: Всем
Да не верю, не может такого быть!))) Як жеш не Путин! )))Должно быть я сплю, ущипните меня....Похоже плохо ему стало.Похоже место в Ростове себе готовит )))

Ответить
Страницы: << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā