Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Досуг / Гадалка Анна
Страницы: << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>

Ответить
Автор Гадалка Анна
Татьяна
29. Сентябрь, 2019, 15:45
Ответить: Я
Хочу посоветовать гадалку Ларису Гангал, с Украины. Она очень помогла мне в личной жизни, сняла венец безбрачия. Так же помогла с поиском работы, так как были трудности. Позже заказала у нее амулет на удачу. И сейчас в моей жизни все хорошо. Обращайтесь не пожалеете. Вот ее контакты, вайбер +380664430883.
Анастасия
3. Октябрь, 2019, 19:17
Несколько месяцев назад со мной стали происходить странные события, а именно череда неприятностей. Я думала сначала, что это стечение обстоятельств и просто совпадение или просто не повезло. Оказалось всё не так просто. Соседка посоветовала обратиться к гадалке Ларисе Гангал, чтобы та погадала и увидела причину. Мы полностью обсудили все нюансы, меня устроили все её условия. Тогда гадалка принялась за работу. Как работает Лариса, мне понравилось. Она очень общительный и интересный человек.И главное, что она мне очень помогла. Рада, что обратилась именно к ней. Вот ее номер, вайбер +380663044883
mariahshuiko
5. Октябрь, 2019, 13:20
Ответить: OksanaKirillovna
Меня бросил парень, узнав, что мы скоро станем родителями. Мы вместе 10 лет, я просто опешила, что он вот так просто может от меня уйти, но взяв себя в руки и посоветовавшись с нашими родителями, решила с помощью приворота его вернуть, идея была его мамы, она сама не ожидала, что ее сын может так со мной поступить после стольких лет совместной жизни. Обратились мы с ней к Наталье Михайловне 0639828048, она по словам маминой знакомой уже помогала в таких ситуациях как у меня. Мне Наталье Михайловне даже объяснять ничего не пришлось, она будто видела меня на сквозь (это достаточно пугающе...) После обряда, проведенного ей, прошла неделя и мой милый вернулся! Нашему сыночку уже год, приворот действует по сей день, Сережа нас любит и заботится о нас, а мы о нем. Вот люди пишут что после приворота человек, которого приворожили, меняется и больше похож на "куклу", я такого не замечала, все у нас как раньше и даже лучше, так что если ситуация кажется безвыходной, тот выход, что выбрала я очень даже подойдет)))
marinasamoiko
6. Октябрь, 2019, 13:56
Ответить: Всем
Сказать, что в один момент земля ушла из под ног, не сказать ничего. Я буквально слышала как раскалываются маленькие осколочки моей семейной жизни, превращаясь в острые стекла под ногами. Расскажу все с начала...
Не могу сказать, что ничего не предвещало беды, ведь я могла просто не заметить, когда все пошло не так ведь была полностью поглощена моим ребенком, в момент рождения он стал моим приоритетом, моей маленькой радостью и как-то незаметно превратился в смысл жизни. А как иначе? Муж работал, много работал еще когда я была беременна, мы мало общались, мало виделись, я уж не говорю о каких-то теплых проявлениях чувств. А уж на мои перепады настроения и капризы у него и вовсе не было сил. Но мне так хотелось хотя бы чуточку заботы. Мне кажется я отгородилась еще в тот момент. Спрятав себя и малыша в скорлупу. И вот как гром среди ясного неба, запрос в интернете “как оставить ребенка с отцом при разводе”... перед глазами тут же представила, как судья перечисляет все, что есть у мужа, выбирая с кем малышу будет лучше. Квартира, в которой мы живем подарена ему родителями еще задолго до свадьбы.
Высшее образование. Ведь это я пожертвовала своим, чтоб выносить и родить сына, так и не закончив колледж, а он в это время преспокойно защищал диплом. Отличная работа, ведь он мог нарабатывать опыт и репутацию, пока я тупела в декрете, думая лишь о здоровье нашего ребенка.
Машина, потому что я с ребенком не могу быть за рулем, и ему нужней.
В конце концов, у него семья и друзья, которые в любой момент подтвердят, что он успешный молодой мужчина, который в силах поставить ребенка на ноги, а я…
У меня был лишь разваливающийся дом в деревне, оставшийся в наследство от бабушки, незаконченное среднее профессиональное и пара подруг, с которыми пути из-за материнства давно разошлись. Не знаю, в тот момент я стояла перед монитором, прижимая к груди сына и ощущала, как рушится моя жизнь.
Не было ни капли сожаления о том, что бросила колледж ради семьи, не получила профессию, не позаботилась о себе, было лишь непонимание и… чувство несправедливости. Это нечестно! Исправить ситуацию с мужем и доводить дело до развода мне помогли обряды Натальи Михайловны 0639828048, они оказались очень действенными и скорыми на результат. Муж остался со мной и ребенком, а я начала подготовку к учёбе заочно)
собака
6. Октябрь, 2019, 17:03
может пора уже удалить эту рекламную тему? или новой что то перепадает от этого?
Ирина
6. Октябрь, 2019, 17:28
Ответить: собака
да пускай девки шаманят, если деньги карман жмут. Ну лень им мозг включить и зад поднять
iradubra
8. Октябрь, 2019, 09:23
Несколько лет назад, когда мы с мужем узнали, что у нас будет ребенок, будущее выглядело безоблачно. Его родители устроили нам свадьбу, а потом купили квартиру. И в мыслях не было, что нашему счастью может что-то угрожать. Бросила универ, не получив специальность и отдала всю себя на создание семьи и воспитание ребенка, пока муж учился и строил карьеру, чтоб обеспечить нам будущее.
Меня не особо волновало, что квартиру оформили на свекра... подруги язвили, что при разводе меня просто выкинут на улицу, ведь это не совместно нажитое... а я отмахивалась. У НАС ЛЮБОВЬ!
Первый звоночек раздался, когда сыну исполнилось два года. Мы в очередной раз поссорились, и слово за слово оказалось, что его давно не устраивают наши отношения. У меня до этого и в мыслях не было, что он мог меня разлюбить… Оказалось, что уже есть другая и достаточно давно, а я даже не замечала изменений в супруге. Подруги подкинули номерок Натальи Михайловны 0639828048, сказали что она поможет. Я договорилась с ней о встрече. Увидев меня она даже спрашивать не стала, с чем я пришла. Она знала все на перед. Предложила отворотить мужа от новой пассии и я дала добро. В течении месяца наши с ним отношения наладились и стали даже лучше чем до рождения ребенка.
vera
12. Октябрь, 2019, 08:09
Ответить: vera
pozaluista pozvonite 26075083 nuzno vernutj
vera
12. Октябрь, 2019, 08:09
Ответить: vera
pozaluista pozvonite 26075083 nuzno vernutj
irena
12. Октябрь, 2019, 11:51
Ответить: Алена
v cem vi mozete pomocj pozaluista otvetjte [email protected]
Аля
12. Октябрь, 2019, 18:35
Я и вся семья обращаемся уже много лет к гадалке. Она очень много проблем наших решила, помогла во многом, рассказала чего ждать. Да и вообще все в точности говорит. Очень добрая и хорошая женщина, прям до мелочей прочувствуют вашу проблему, доверяем ей на все 100! Обращайтесь если нужна помощь, первая консультация у нее бесплатная!
+37120434707 ватсап!
Галина
14. Октябрь, 2019, 12:36
Хочу посоветовать гадалку Ларису Гангал. Она помогла мне в отношениях. Стали часто ссориться с парнем. Постоянно что-то не ладилось. Обратилась к Ларисе. Она сделала расклад на отношения. скачала, что все у нас будет хорошо, просо это такой период. Предложила провести обряд гармонизации отношений. И уже через несколько дней все стало как раньше. Теперь у нас с парнем полная идиллия и все благодаря Ларисе. Вот ее контакты, whatsapp +380681476313.
Дарья
14. Октябрь, 2019, 15:44
Знаю гадалку Анну, очень хорошая гадалка пожилая, видит человека насквозь, и очень помогла мне в жизненной ситуации с моим мужем. Вот ее номер, кому действительно нужна помощь обращайтесь +37129985417
Дарья
14. Октябрь, 2019, 15:45
Знаю гадалку Анну, очень хорошая гадалка пожилая, видит человека насквозь, и очень помогла мне в жизненной ситуации с моим мужем. Вот ее номер, кому действительно нужна помощь обращайтесь +37129985417
Все
14. Октябрь, 2019, 20:02
Все, кто верит во всю эту хрень, посмотрите на Ютубе фильм Соболева "Идущие к черту". Этот фильм показывали по Россия 1. Там 3 части, посмотрите 1-ю, в ней как раз и рассказывают, как проводят эти "консультации" по телефону. Какие там бездушные уроды сидят. Человека специально доводят до истерики, разводят на деньги, а сами во время "сеанса" в носу ковыряются.
baran0vanik
19. Октябрь, 2019, 15:39
Зачем рожала, если ребенок в обносках?
Эту фразу я услышала из уст нашей милой, нашей славной воспитательницы Юлечки. Которую мои сыновья-близнецы просто обожали. Конечно, Юлечка не знала, что я приду чуть раньше, чем обычно и случайно услышу ее разговор с нянечкой. Я стояла за стенкой и задыхалась от обиды. Сначала не могла поверить, что они говорят такие вещи обо мне, о моей семье. Но увы... Из случайно подслушанного разговора я узнала много нового о себе. Что мы нищеброды, дети донашивают вещи за двоюродными братьями, набрасываются в садике на вкусняшки, будто дома питаются только хлебом и водой. Хотелось ворваться в группу и надавать этим сплетницам пощечин. Но вовремя осадила себя. А ведь они правы... В то время моя жизнь была сплошной серой полосой. Не черной слава Богу — у нас была крыша над головой и никто серьезно не болел. Но денег не хватало даже на самое необходимое. Мужу задерживали зарплату несколько месяцев. Платили только треть оклада, никаких премий, никаких бонусов. Кризис в фирме, иностранный поставщик кинул, счета арестовали… И уволиться никак — тогда с остатком зп можно попрощаться. Поэтому муж продолжал там работать. Он часто был на нервах, мы постоянно ссорились. Семейное счастье рушилось на глазах из-за проклятой бытовухи и отсутствия уверенности в завтрашнем дне. Именно в тот день, когда я узнала настоящее мнение любимой воспитательницы о своей семье, я четко поняла: нужно спасать семью. Самой. Не надеяться на мужа, родителей – они и так делают все возможное. Решение пришло быстро, как и должно быть в критических ситуациях. Вспомнила о рекламе гадалки, которая направляет денежный поток, делает амулеты на достаток в семье и попутно решила наладить отношения с мужем. Гадалка Наталья Михайловна 0639828048 мне помогла. Дорогостоящие контракты потекли рекой к мужу в руки, по 5 сделок в день! Такого оборота у него еще небыло! Мне неожиданно предложили домашнюю подработку, мы зажили как люди, а не нищеброды. Мы тратим на детей больше чем на еду и это прекрасно! Советую эту женщину, она знает свое дело!
Ирина
19. Октябрь, 2019, 18:00
Ответить: Всем
едри твою капусту мать, а я дура не знала к кому обратиться, что бы дотацию к пенсии больше дали. Ну всё, в следующем году, в сентябре ,позвоню всем этим Машам, Сашам, Глашам !!!! А вдруг повезёт и посыпятся еврики и старикана какого пришаманят
@23
19. Октябрь, 2019, 21:24
Ответить: baran0vanik
Ты чмо болотное, дрянь вонючая. Пошла нахрен!
kapitsaanasta
20. Октябрь, 2019, 10:49
Знаете...меня удивил мой пятилетний сын (у меня двое: сын и дочь). Я периодически могу поплакать, жалко саму себя. Знаю, что нельзя жалеть, и это мои ошибки и мой выбор был когда-то, по любви. Стараюсь, чтобы дети не видели. Не обсуждаю с ними свои проблемы с бывшим супругом - их отцом. 10 лет вместе были. Замужество, потом спустя год первая беременность. Дети оба любимые и желанные. Но потом все рухнуло. Увы. Вся семья финансово держалась на мне. Ну и в очередной раз меня захлестнули слезы. Стою, молча, слезы льются. От жалости к себе, безысходности, страха того, что будет дальше у нас троих. От того, что не вышло все так ,как я думала, хотела, берегла и старалась сохранить. Сын ко мне подходит, обнимает, целует руки и говорит: "Мама. Мы тебе на Новый год с сестренкой нового папу подарим. Он будет нас всех любить. Честно-честно. Не надо плакать". И я не перестаю удивляться проницательности своего сына. Обратилась к гадалке, что бы успокоиться и наладить личную жизнь, они же хорошие психологи, да и погадать не мешало бы. Наталья Михайловна 0639828048 нагадала мне личное счастье к Новому году!))))это было неожиданно, ведь такие совпадения невозможны! Короче так и случилось) нашли мы друг друга на детской новогодней елке в ДК, две брошеные души. Теперь мы оба счастливы и знаем, что друг друга не предадим, ведь сами это уже пережили
Совет для всех
20. Октябрь, 2019, 19:34
Посмотрите на ютубе канал ,,Fata Fortuna,,

Ответить
Страницы: << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
back Ноябрь 2019 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24