Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Досуг / Гадалка Анна
Страницы: << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>

Ответить
Автор Гадалка Анна
Lillyaa
4. Май, 2019, 23:42
Ответить: Всем
Была я у одной женщины, хорошая гадалка, правильная. Спасибо ей за всесоветы и поучения. Слышала о ней не только здесь, но и от
знакомых хорошие отзывы.Круто что предупреждают от того чего можно избежать. Берёт не дорого, у новых клиентов просит предоплату 500грн.
Её номер +380979332042
Saraa
10. Май, 2019, 21:37
Ответить: Я
Добрый день. Могу посоветовать знающую женщину. К ней трудно дозвониться, при
желании можно. Могу сказать, что предсказывает от прошлого до будущего и реально
в точку! Гадает на картах Таро. По телефону и фото. Поможет найти причину неудач
в личной жизни, работе, отношениях, ситуации.Вот её контакты
+380637770284
Дормедонт
16. Май, 2019, 03:09
Ответить: Марина
Дешевая реклама как это прошло совсем немного времени детки подросли. Они грибы у вас или немного времени это год два?
Kira
18. Май, 2019, 03:29
Получила реальную помощь! Теперь, если что, только к ней. Александра настоящий мастер. Всем советую. На личном опыте убедилась! Её номер +380681259803
Valdis
20. Май, 2019, 11:34
Ответить: Samal87
Я тоже верю что кое что возможно но луше заниматься этим имея медицинское образование и никогда людям не врать при лечении ! У меня родная сестра Ида из Малпилса со своей подругой (Ниной Михайловной из Икщиле) заклинаниями зубы ,гангрену,рак лечат.По телефону лечат собак и людей,берут за это деньги я им предложил ехать в Африку эболу лечить ,если получится сбудется их мечта» станут миллионерами.А сестра Ида с детства получала ремня за ложь (одна со всей семьи) а после 60лет врёт в100 раз больше .Я советовал ей в церкви исповедоваться или к психологу сходить она ,взбесилась начала шаманскими слвами выражаться и мумиями пугать.В психушку отправлять не хочется?!
София5
27. Май, 2019, 16:26
К Нине Михайловне запишитесь на сеанс, ничего не потеряете! Она гадает классно очень! Номер её+380637770284 есть WhatsApp/Viber . А ещё помогла мне вернуть любимого, личная жизнь наладилась наконец-то.
Местный
28. Май, 2019, 09:15
Ответить: София5
Это зечки на зоне так работают кто не знал.Они круглыми сутками пишут эту ересь на всех интернет ресурсах
Все
29. Май, 2019, 09:18
Ответить: всем
Достала уже Новая газета со своими наебек проектами.
Эти все номера на +380 находятся на Украине. Звонки на них ПЛАТНЫЕ и стоях туеву хучу денег.
Очередной развод от Новой газеты в компании с бендеровцами. Похоже у Карлинской дела совсем плохи, если она таким образом свой бюджет пополняет. Иначе зачем весь форум всяким дерьмом в виде "номеров помощи" измазан? Почти в каждой ветке наебек-номера.
ТаняЛитвинова
7. Июнь, 2019, 10:53
Обращалась на прошлой неделе к Ларисе,писала ей на вотцап.гадала на отношения мне.Очень все точно расписала и даже придраться не к чему,довольна что нашла ее,берет не дорого,оплачивала через Western ей.Писала на этот номер +38068 14 763 13
gals_13
8. Июнь, 2019, 10:04
У меня в жизни был период, когда я долгое время была в сомнениях. Не знала идти к гадалке или нет, но в одной ситуации нужен был совет. При чем совет мамы или подруги не помог бы. Я пошла к гадалке, она посмотрела мою руку, рассказала все ну и в конце сказала мне 2 варианта развития событий. В принципе я сама все выбрала, но без её помощи моя ситуация бы хорошо не развязалась. Сейчас вот опять собираюсь к ней. Елена ее зовут, номер телефона +380505007019
[email protected]
12. Июнь, 2019, 19:14
Ответить: Анастасия
Здраствуйте ! Можно Контакты тоже женьщины что вернула мужа вам
Владислава
13. Июнь, 2019, 11:41
Я обращалась к женщине из Москвы Наталье У нее правда только личные приемы и большая запись к ней. Я ездила касаемо личного, собственной ситуации. Была уверена, что на муже приворот. Оказалось, что это сестра его жить на мешает. После того, как я выполнила все рекомендации этой женщины, сестра мужа со мной пыталась найти контакт, а когда не нашла, то попала в больницу. Теперь она, конечно, поправилась..но больше в нашу сторону и не глядит. Я очень благодарна этой женщине, она действительно мне помогла. Советую! Ее номер вайбер Наталья +79671411297
Ирина
13. Июнь, 2019, 14:52
а соль не пробовали под хвост сыпать вражинам . И дёшево и действенно. Посмотрите на номера телефонов и страну. За эту цену можно остаться не только без мужа. но без штанов.Ну и на фига вам нужен мужик бывший в употреблении Вы что дешёвки на распродаже
Алена
24. Июнь, 2019, 12:40
Ответить: Ирина
Насчет б-у мужа вы правы. А насчет скепсиса очень не правы. Когда клюнет жареный петух - дерьмо жрать будете. Со мной тоже кошмар был, жить не хотелось. Нашла случайно хорошего экстрасенса - вылечил. Сейчас верю что вражины есть, очень сильные. Вот его тел 0983299150 живет в
Ирина
24. Июнь, 2019, 14:40
Ответить: Алена
за 62 года меня не только петух в зад клевал, но и страус. Мой совет, сядь, порыдай, дубиной пройдись по чему хочешь ( без криминала). Хлебани медленно 11 глотков холодной воды, успокоишься и примешь правильное решение. А в ютубе Наталья Толстая. советую посмотреть. что надо по теме. Получите массу удовольствия.Заодно поучимся принимать пра вильные решения. А сваим врвжинам я улыбаюсь и мысленно говорю, Я ЗВЕЗДА, ТЫ МУСОР!!!
Нира
9. Июль, 2019, 10:04
Лично знакома с гадалкой Галиной. работает только с белой магией, очень понравилось гадания на картах Таро, Они реально показывают будущее и прошлое! Советую именно Галину. 0932261977. Обращайтесь по телефону.Принимает в живую и на расстоянии
Evgenius
26. Июль, 2019, 01:18
Только попав на приём к Дмитрию, я понял, что экстрасенсорика и магия действительно существуют. Он не обещает 100% решения всех проблем, не гарантирует вечных чувств, но реально возвращает и соединяет людей. От меня после 5 лет ушла любимая девушка. Просто сказала, что устала от наших отношений, от быта, от сложностей. Я чуть не погиб тогда, жить просто не хотелось. Поняв, что сам я ничего сделать не смогу, решил попытаться что-то изменить с помощью магии. Днями я сидел в интернете, читал статьи о приворотах, изучал на форумах отзывы о практикующих магах. Я отобрал для себя несколько специалистов, которые внушали мне доверие. Среди них был и Дмитрий. К нему я и обратился. Он провел диагностику, согласилась мне помочь и начал работать. Тут для меня настал долгий период ожидания, дни тянулись как годы, я не находил себе места, а всё ничего не происходило. И вот по прошествии семи недель мой телефон зазвонил. Это была моя девушка. Она была очень печальной и просила встретиться. При встрече она попросила у меня прощения, обнимала и говорила, что очень сильно ошиблась, уйдя от меня. Я не верил в происходящее! В эту же ночь она осталась у меня. Сейчас мы вместе. Вот такая история. Я низко кланяюсь Дмитрию и благодарю его за помощь! Для всех я оставляю его контактный телефон: 89258521541
fenix2312
26. Июль, 2019, 17:33
ВСЕМ,КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ МАГИЧЕСКАЯ, РЕКОМЕНДУЮ:
Ольга-ведьма-медиум (запись на 2 месяца вперед)-деньги берет только после работы; реально мощная-тел.20073278;
Марита, цыганка (30 евро прием)-карты Таро и частичное ясновидение (смогла описать расположение и цвета предметов в моей квартире, например)-лучше обращаться именно за гаданием, но легкие негативы снимает тоже-тел.29222927; ЧЕРНЫМИ ДЕЛАМИ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ!);
ДАГНИЯ,светлая ведунья (25 евро прием)-работа молитвами и заговорами-тел.25217580;
Олег Андреевич,(10 ЕВРО прием) экстрасенс-мне не помог, честно признался и посоветовал найти ШАМАНА. Но у меня настолько сложная ситуация, что никто пока не смог до конца помочь, хотя все выше перечисленные люди РЕАЛЬНО ОБЛАДАЮТ СВЕРХСПОСОБНОСТЯМИ И ПЫТАЛИСЬ МНЕ ПОМОЧЬ..Так что звоните, я уверена, что вам помогут..(если ситуация не связана с многочисленными порчами, как у меня и проклятьем..ищу шамана в Латвии живущего, так и наткнулась на этот форум..
Мария
31. Июль, 2019, 12:33
Знаю хорошую гадалку, давно к ней хожу, хорошо мне помогает тоже анна завут, правда она пожелая , если что вот номер +37124790129
Арианна
3. Август, 2019, 18:47
Знаю ясновидящую из Украины Александру. Она сняла родовое проклятие, которое уже два поколения проходило по моей семье, именно по женскому роду. Очень сильная гадалка. Поверила ей, когда она мне рассказала всю. правду о моей жизни, те подробности, которые могла знать только я. Ее номер телефона +380979332042

Ответить
Страницы: << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
back Октябрь 2019 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā