Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Политика / Наша Таня громко....
Страницы: << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>


Ответить
Автор Наша Таня громко....
zzzzzzz
28. Июль, 2014, 20:14
Ответить: Всем
что Вы все пристали к "бедной" тане. у нее еще впереди камеди клаб, квн, юрмалина. шоу обеспечено на все лето. интересно, возле национальной оперы они тоже митинговали? или там по сусалам можно было получить?
!!!
29. Июль, 2014, 13:38
Ответить: Всем
Для Танечки,Костика и их друзей!Хотя бы не нагнетайте истерию своими митингами!!!!http://www.youtube.com/watch?v=V8JqgaG3gZI
Настоящий Украинец.!!!
31. Июль, 2014, 17:33
Ответить: Всем
,,ООН НЕ НАШЛА СВИДЕТЕЛЬСТВ ПОДДЕРЖКИ ОПОЛЧЕНЦЕВ СО СТОРОНЫ РФ,,Танюша!Что тебе и требовалось доказать!Ну, теперь как поступите?Пойдете , неся плакаты с извинениями?http://www.mixnews.lv/ru/world/news/2014-07-31/156326
Мдяяя.....
31. Июль, 2014, 17:35
Ответить: Всем
Посетитель ресторана зовет официанта:
- Сэр, попробуйте, мой суп!
- О, если суп холодный, то...
- Я не сказал, что он - холодный. Просто попробуйте его!
- Хм, не волнуйтесь, сэр, если суп пересолили, то...
- Я не сказал, что его пересолили, я просто прошу попробовать мой суп!
Взволнованный официант наклоняется над тарелкой:
- Позвольте, сэр, но! Но здесь нет ложки!
Удовлетворенный ответом посетитель:
- Наконец-то вы это заметили!
Николай
1. Август, 2014, 07:57
Ответить: Всем
Читайте,Таня,читайте!(((Вчера родные по скайпу рассказали,что 30 июля в Люботине у супермаркета АТБ остановилось шесть автобусов, из которых вышли полтора десятков человек в масках и с автоматами, вывели из магазина всех мужчин от 18 до 60, погрузили в автобусы и увезли…
Вечером, на остановке «Салют» забрали нескольких парней, которые просто стояли и ждали трамвая.
Вчера на Безлюдовском пляже забрали всех мужчин, прямо в плавках, и еще нескольких рыбаков - тоже увезли в военкоматы.(((
Поросенкин.
1. Август, 2014, 09:36
Ответить: Николай
А ребята с автоматами это герои Украины,бойцы - добровольцы правого сектора. Этакие энтузиасты - любители- убийцы. Посмотрите передачи Савика Шустера по пятницам в прямом эфире,это жесть! Если ранее весной разные мнения,разные люди то сейчас все выступления начинаются со слов - слава Украине Украине Слава и Слава героям героям Слава. А между ними - во всем виновата Россия и Путин.Танки с России у них на Украину колоннами идут каждую неделю,установки град и прочее. Боинг понятно Путин сбил. И не слова о снайперах майдановских,и не слова о Одессе, и не одного фото или видео где видно что Россия причастна к бардаку на Украине,словно колонны танков сделаны по технологии стелс,и их не видно со спутников госдеповских которые висят над украиной как мухи над навозной кучей,и нигретенок делает вид что ничего не видит,и как боинг сбили тоже не видел и не знал,и как первый боинг пропал тоже не знает,словно штаты не просматривают каждый сантиметр земли.
Но сомнений быть не должно - виноват Путин!Это нигретенок из сети почерпнул факты,парашанку и яйцеглиста с парубиями и ляшками почитал,ну а те читают высказывания нигретенка,вот вам и факты доказывающие вину России.На этом и стоит Украина сейчас,на лжи и беспределе.
Голос
1. Август, 2014, 19:01
Ответить: Всем
дождемся зимы толи еще будет западенцы будут стоять с протянутой рукой .
***
2. Август, 2014, 11:45
Ответить: Всем
Ну вот откуда столько злобы? Вот с таких вот комментариев потом и начинаются войны... У каждого может быть своя позиция и видение ситуации. А в итоге, страдают простые люди и с востока и с запада. Которые оказались заложниками "дядечек", которые "пузами" меряться. И все хороши: и Россия, и Украина, и Америка, и Запад... И если есть возможность давайте помогать людям и здесь в Латвии, и там в Украине, не деля их на тех, которые с востока и тех, которые с запада. Все они жители Украины и болит душа у всех и за всех! Давайте жить дружно и уважать друг друга! Добра Вам всем, Любви к себе и к окружающим! И Мира Украине!
Николай
2. Август, 2014, 14:50
Ответить: Всем
Действителйно,ОТКУДА?Стоят,как дураки,на улицах Риги и Юрмалы и орут про ПРЕЗИДЕНТА другой страны ,,Путин,х..ло?Вот к этим людям и отнесите Ваши слова!Сколько у них ненависти к своему же украинскому народу,который гибнет в Донецке,Луганске...К таким людям злоба будет ВСЕГДА!И Ваши умные призывы к дружбе и миру в данном случае, к сожалению, уже неуместны!Пока будут такие умники,как ЛАЗДА!
123
2. Август, 2014, 15:52
Ответить: Всем
tak eto znajet i pojet ves mir
Долой!
2. Август, 2014, 20:04
Ответить: Всем
Войны начинаются не с комментариев,а поступков!Разве может руководитель национального общества так поступать?Как она может теперь смотреть в глаза нам,людям из Русского общества или своим же украинцам,не согласными с ней!После таких поступков Лазда не должна быть руководителем!
123
2. Август, 2014, 20:38
Ответить: Долой!
KAK? ne vistupatj protiv vmeshatelstva RF vo vnutrennije dela Ukraini?
kakoje otnoshenije imejut ljudi iz russkogo obshestva Jelgavi k politike putina?
Duraks.
2. Август, 2014, 21:02
Ответить: 123
Да по более отношение имеют чем Таня с "укринской" фамилией Лазда! В русских обществах и украинцы есть,хотя кое для кого это покажется странным,ведь все обязаны запереться в своих нац квартирах и Донецк отдать молча на откуп убийцам из так называемой нац гвардии.И еще поверить что самолет сбил Путин,он же сжег в Одессе людей,в Киеве пострелял и вообще во всех бедах на Украине виноват он и только он!!!
Как жаль!(((
3. Август, 2014, 07:42
Ответить: Всем
Насчёт событий в Украине могу сказать поговоркой."Если Бог хочет кого-нибудь наказать - он лишает его разума." И этим всё сказано.Вот поэтому и есть такие,как 123,Лазда,Костики.....Когда-нибудь поймут кем и для чего развязана эта гнусная война.А пока нет смысла им что-то доказывать-они просто зомби!Несчастные,заблудшие души,но более жалко невинно погибших.Как жаль!(((
Кто следующий?
3. Август, 2014, 08:02
Ответить: Всем
Армения и Азербайджан на грани полномасштабной войны...Уверен,что эскалация напряжения в Закавказье,есть эхо конфликтности в Украине. Это цунами соседских эмоций реанимирующих старые проблемы...Опять такие ,как Лазда,обвинят Путина?Ну включите же ,наконец,свои мозги!!!Вспомните 11 сентября-Путин виноват?А в Израиле,как думаете,кто?Опять Путин?Да что Вам доказывать!Или специально не хотите понимать или тупость победила!
Юрий
4. Август, 2014, 08:37
Ответить: Всем
На Украине объявили "третью мобилизацию". Возраст призыва для рядового, сержантского и младшего офицерского состава запаса увеличен с 50 до 60 лет…А параллельно — кипит другая жизнь. Во Львове, Киеве, Одессе народ пляшет на дискотеках, кушает в ресторанах, девочек длинноногих выгуливает… И в это же время по соседству их ровесников в их же стране накрывает залпом "Града"… Обгорелые трупы, кишки на деревьях, рыдающие жены… В один и тот же день Петро едет умирать под Донецк, а Виталик едет в Анталью по путевке "all inclusive"…
Моя знакомая украинская тетя работает в агентстве, продающем недвижимость за рубежом (домики в Испании). У нее сейчас — наплыв клиентов. Военкомы, полковники-генералы укроармии, врачи военкоматовских медкомиссий… Поднялась плесень… Это — сегодняшняя Украина.
Хлопцы, за ЭТО стоит умирать?
...
4. Август, 2014, 16:51
Ответить: Всем
Неужели и теперь вам Лазда,Костик,123....не понятно зачем Россию во всем обвиняют?Есть еще умние головы и это радует!Арнольд Бабрис: «Из людей пытаются сделать лохов»,,Посмотрите, чего сейчас хочет Америка. Она хочет заключить договор «Европа-США» и пролоббировать свои интересы. Но для этого ей надо освободить нишу - выбить с европейского рынка Россию. А свято место, как известно, пусто не бывает.
Самое главное, что американцы хотят протолкнуть, это генетически модифицированные продукты (ГМО). Я думаю, что аналитики уже посчитали, сколько Америка сможет на этом заработать. Как только они запускают ГМО в Европу - все, мы тут становимся неконкурентоспособны,,
!
4. Август, 2014, 23:43
Ответить: ...
А Тане по х"ру Ваши доводы,она скала скачет и будет скакать ! Это ведь зараза,если начать скакать и кричать то уже не остановишься и начинаешь верить в свою правоту.Особенно когда скачешь.
Негра
5. Август, 2014, 16:10
Ответить: Штирлиц.
Таня скачет не просто так ,а за должность на которой кормится. Время расставит все на свои места.
Ku-ku(((
6. Август, 2014, 23:21
Ответить: Всем
http://www.mixnews.lv/ru/exclusive/opinions/2014-08-06/1755

Ответить
Страницы: << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā