Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Досуг / Zagovarivanije boleznej..
Страницы: << < 1 2 3 4 > >>


Ответить
Автор Zagovarivanije boleznej..
Васелиса
18. Сентябрь, 2014, 00:51
Ответить: Katja
На счет церквей и их веры можно спорить много,потома как обитатели церквей иногда используют звания в личных целях.иногда как посмотрит бабка сидящая с свечками и заходить не хочется,будто к ней пришли лично.А остольные типо церкви сектанты с разными названиями,пятидесятники,евангелисты,иеговы,д,просто наглые вымогатели и наглым образом ходят и пудрят мозг людям пихая то приглашения то книги.а потом еще и десятину 10%от зарплаты сгребут.А десятина это суточные часы отданые богу в малитвах.бог же не материалист,он духовный.
змей
18. Сентябрь, 2014, 09:32
Ответить: Васелиса
по вашим высказываниям видно,что вы вообще не верующий человек,раз вы про церкви такое говорите,не являясь прихожанкой и как вы тогда можете кому то про десятину рассказывать? Раз бог не материалист,а духовный,то зачем у него просить материальные вещи,типа здоровье,работу,семью?Тогда просто молиться 10% от суток (2часа и 24минуты),чтобы исполнить духовную часть.Вот только вопрос-а кому это надо и кто из людей это будет исполнять? Вы то сами отдаете эту десятую часть суток(2часа и 24 минуты)в молитвах,раз утверждаете такое про десятину?
Васелиса
18. Сентябрь, 2014, 23:28
Ответить: змей
Что карман опустошился?Если вы хоть немного знаете ем отличаются секты от нормальных церквей то вы тогда такой бред не писали бы.В сектантских церквях десятину обязательно нужно платить,а в нормальных сам жертвуешь столько сколько желаешь и на сколько сердце велит,вот и вся разница.Бог один просто развелось сволочей от имя Бога мутят мозги людям и и не плохо с этого живут,имеют крутые дорогие машины дома и ездят везде на эти деньги,Я ПРО ТАКИЕ ЦЕРКВИ ГОВОРЮ !православная или католическая такое не допускают,по крайней мере этого не так видно.
Васелиса
18. Сентябрь, 2014, 23:28
Ответить: змей
Что карман опустошился?Если вы хоть немного знаете ем отличаются секты от нормальных церквей то вы тогда такой бред не писали бы.В сектантских церквях десятину обязательно нужно платить,а в нормальных сам жертвуешь столько сколько желаешь и на сколько сердце велит,вот и вся разница.Бог один просто развелось сволочей от имя Бога мутят мозги людям и и не плохо с этого живут,имеют крутые дорогие машины дома и ездят везде на эти деньги,Я ПРО ТАКИЕ ЦЕРКВИ ГОВОРЮ !православная или католическая такое не допускают,по крайней мере этого не так видно.
Васелиса
18. Сентябрь, 2014, 23:28
Ответить: змей
Что карман опустошился?Если вы хоть немного знаете ем отличаются секты от нормальных церквей то вы тогда такой бред не писали бы.В сектантских церквях десятину обязательно нужно платить,а в нормальных сам жертвуешь столько сколько желаешь и на сколько сердце велит,вот и вся разница.Бог один просто развелось сволочей от имя Бога мутят мозги людям и и не плохо с этого живут,имеют крутые дорогие машины дома и ездят везде на эти деньги,Я ПРО ТАКИЕ ЦЕРКВИ ГОВОРЮ !православная или католическая такое не допускают,по крайней мере этого не так видно.
inna.
1. Октябрь, 2014, 18:50
Ответить: Наталия
Pozvonite mne 27111247.
[email protected]
18. Февраль, 2015, 12:17
Ответить: Кристина
Здравствуйте.Вы не могли бы мне на почту написать ее контакты? и целитель-Янина может помочь при таких заболеваниях,как хронический гайморит?
катя
26. Май, 2015, 14:09
Ответить: vin
А как приехать к этой Янине?
Советую
2. Июнь, 2017, 10:26
Ответить: Katja
http://dziedinu.lv/
Katja
2. Июнь, 2017, 19:21
Ответить: Советую
иди нахрен!
Ива
2. Август, 2017, 12:34
Ответить: Katja
В Елгаве не знаю к сожалению но есть в Риге хороший целитель. Помогли мне лично в проблеме по женской части. Контакты 29723256 Ирина!
Здоровья!
2. Август, 2017, 14:05
Ответить: [email protected]
Здравствуйте.Вы не могли бы мне на почту написать ее контакты? и целитель-Янина может помочь при таких заболеваниях,как хронический гайморит?
===================
Не пробовали лечить соком чистотела (рецепт можно найти в интернете - сок 7 недель бродит и всё: никаких спиртовых или других добавок). Незапущенный гайморит вылечила за сутки - это уже после посещения врача (проблемы были серьёзные). Но вот ...посчастливилось - удалось помочь человеку. Попробуйте, чистотел ещё можно собрать. Сейчас многие страдают от гайморита, а лечить доступными средствами возможно.
Ася
11. Июнь, 2018, 20:52
Ответить: Katja
Я всегда прислушиваюсь к советам людей, которые уже обращались к гадалкам. Так я решила обратиться к Анжелике и попросила совета в личном вопросе. Не жалею так как увидела реальный результат. В общем мне понравилась ее работа. WhatsApp + 7 96 87039257
tak
20. Июнь, 2018, 02:43
Ответить: A.A.
PALOMNIKI s ne4istju nesvjazani , ti tut ljudej neputaj!!!
Просто я
21. Ноябрь, 2018, 22:50
Ответить: Антисект
Полностью согласна
Елена
10. Ноябрь, 2019, 15:43
Ответить: волшебник
Как с Вами связаться можно?
111
10. Ноябрь, 2019, 21:11
Ответить: Елена
В Елгаве судят сектантов, из-за которых при домашних родах скончались мать и ребенок

В Елгаве в страшных родах умерли мать и ребенок. Женщина была из религиозного прихода, который медицине предпочитает божью волю.

Сейчас проходит суд по этому делу. Из обвинения изданию стало известно, что погибшей Ливе был 21 год, 14 мая у нее начались роды. Ее муж Ренарс, отец Валдис и жена духовного лидера прихода Солвита решили роды принимать самостоятельно.

Ни у кого из них не было медицинского образования, роды были тяжелыми, у девушки были судороги, она теряла сознание. Ребеночек родился мертвым.
Целитель
11. Ноябрь, 2019, 08:31
Ответить: Всем
Приходите к нам. Это не трагедия и не ошибка. Высшие силы решили забрать к себе маму и ребеночка, а мы им в этом помогли. Это радость бытия. Мы вам поможем вылечить ваше бренное тело, или обрести вечное блаженство. Деньги, которые вы нам заплатите - мирская пыль.
*
15. Январь, 2020, 10:28
Ответить: Katja
Судя по темам форума НГ: "Гадалка Анна","Знахарка", Сильная гадалка, все сбывается", Психотропное облучение соседями", "Заговаривание болезней", Елгава превратилась то ли в "центр мировой эзотерики", то ли интернет-портал филиала психбольницы.
Люди, вы что все "ку-ку"?
Валентина 25
8. Февраль, 2020, 19:38
Ответить: Katja
Не знаю как Вам, но я считаю лучшей в своей профессии Лидию , она достойна почетных лавр, Она раскинул карты таро рассказала все последовательно в моей жизни, сейчас все сбылось, и результатами я в большинстве довольна!
Так что смело могу её советовать кому будет интересно звоните +380638260908 Лидия

Ответить
Страницы: << < 1 2 3 4 > >>
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā