Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Досуг / Часовых дел мастер.
Страницы: << < 1 2 3 4 > >>


Ответить
Автор Часовых дел мастер.
стремно
18. Июнь, 2017, 16:13
Ответить: Все
С точки зрения банальной эрудиции, каждый локальный индивидуум стремится мистифицировать абстракцию, но мы не должны пренебрегать тенденциями парадоксальных иллюзий, а также мотивировать критерии абстрактного субъективизма. Так как ваш потенциальный уровень равен нулю и стремится к минус-бесконечности, дальнейший разговор считаю нерентабельным...
Интересно
18. Июнь, 2017, 16:25
Ответить: Всем
Тут пишет один и тот же ПРИДУРОК и ИСПРАЖНЯЕТСЯ! Сам пишет и других ПРОВОЦИРУЕТ, да еще и ЛБАМИ ДРУГ ДРУГА СТЫКИВАЕТ, подписываясь под ВСЕМИ НИКАМИ!

ПУСТЬ ИГРАЕТ В ОДНИ ВОРОТА!

Купил человек себе новый дом - большой, красивый - и сад с фруктовыми деревьями возле дома. А рядом в стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение:
то мусор под ворота подбросит, то еще какую гадость натворит.

Однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там - ведро с помоями.
Человек взял ведро, помои вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, спелых и вкусных яблок и пошел к соседу.
Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: «Наконец-то я достал его!».
Открывает дверь в надежде на скандал, а человек протянул ему ведро с яблоками и сказал:

- Кто чем богат, тот тем и делится!

Инга Карлинская
18. Июнь, 2017, 19:11
Ответить: Светлана
а если ты в моём. что тогда делать?
Все
18. Июнь, 2017, 21:16
Ответить: стремно
А смотрю, оснащение дурдома компьютерами идет полным ходом...

Да уж, ты слился чмошник, ничего не смог противопоставить моему интеллекту. Твое место под шконкой.
Данное сообщение удалено
Все
18. Июнь, 2017, 21:31
Ответить: Интересно
Когда свои скудные мысли иссякли и сказать больше нечего, умный человек просто отваливает в сторонку. А вот дебил полезет в интернет, надергает от туда какого-то фольклора и начнет нести всякую пургу.
Твоя жизненная позиция понятна. Тебе в рожу плюнут, ты обидчика духами обрызгаешь в ответ.

- Кто чем богат, тот тем и делится!
Янис
18. Июнь, 2017, 22:21
Ответить: Всем
Есть довольно большой ремонт часов в Риге
Servisa centrs Laiks, Vaļņu iela 35.
Никон
19. Июнь, 2017, 01:24
Ответить: Янис
Еще один придурок. Я же про Елгаву спрашивал. Достали уже эти недоумки, ты читать умеешь?
Никон
19. Июнь, 2017, 08:27
Ответить: Никон

16. Июнь, 2017, 21:12
Ответить: Никон
Убедительно прошу не писать под моим ником ,тем более грубости!Спасибо всем,мне интересны и в Риге мастера-я там работаю.
Лиго
19. Июнь, 2017, 08:39
Ответить: Никон
Явный придурок -это не Янис!Придурок-это ты, неизвестное СУЩЕСТВО ,которое пишет гадости под разными никами и компрометируешь газету!Но,как видишь,никто не обращает уже внимание на твои комменты!Так что заглохни и иди загорать!
Лиго
19. Июнь, 2017, 08:56
Ответить: Никон
И еще, этот ник не твой. Ты на него НИКАКИХ прав не имеешь, любой может под ним писать. Так что закрой хлебало.
Алексей
19. Июнь, 2017, 10:26
Ответить: Янис
Янис, спасибо!
Янис
19. Июнь, 2017, 10:42
Ответить: Алексей
Да иди ты нафиг. это я Никону писал а не тебе. Пошел вон от сюда.
Никон
19. Июнь, 2017, 10:47
Ответить: Лиго
Ну почему же никто? Такое чмо болотное как ты обратило внимание и даже ответило. Или ты и есть это "никто"?
Янис
19. Июнь, 2017, 14:14
Ответить: Алексей
Алексей, пожалуйста!
И мастер там отличный, профессионал своего дела!:)
Алескей
19. Июнь, 2017, 14:39
Ответить: Янис
Ну и нехороший же вы человек Янис. Зачем вы мне этот адрес дали? Там же ваш родственник работает. Был сегодя у них. Мне там такую цену заломили, причем без всякой гарантии на ремонт. Вообще вели себя по хамски, будто я им денег должен. Бог вам судья.
Алексей
19. Июнь, 2017, 15:41
Ответить: Янис
Всегда ремонтировал на базаре на Узварас, отличный мастер там был. Теперь нет его. Буду знать, при случае воспользуюсь:)
Огромное спасибо за отзывчивость!
Янис
19. Июнь, 2017, 16:26
Ответить: Алексей
Отзывчивость? Да вы меня тут последними словами обругали, как вам не стыдно. Я хотел помочь, посоветовал классного мастера, ну и что, что он мой родственник. Он мастер классный, да дорогой, а что вы хотели, хорошая работа стоит дорого, а вы похоже действительно жлоб, как тут один сумасшедший писал.
На базаре часы ремонтировал? Ну тогда понятно, что у вас за часы и что вы за "клиент". Всего хорошего, ищите дурака в другом месте.
Янис
19. Июнь, 2017, 17:31
Ответить: Алексей

Пожалуйста! Рад был помочь хорошему человеку :)
Данное сообщение удалено

Ответить
Страницы: << < 1 2 3 4 > >>
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā