Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Досуг / Свадьба
Страницы: << < 1 2 3 4 5 6 > >>


Ответить
Автор Свадьба
Ksjuha
5. Март, 2009, 15:33
Ответить: Всем
А нам повезло,мы два раза были на свадьбе с Андреем Пономаренко,сценарии были абсолютно непохожие.Ведущий прикольный и вся команда нормальные ребята,правда я не знаю сколько они берут за работу.И насколько я знаю Пономаренко Dj-ем очень редко работает.А вот,то что касается,что свадьбу можно за 30 Ls провести,что-то я очень сомневаюсь.
dama
5. Март, 2009, 16:35
Ответить: Ксю
net,eto raznie ljudi!Aljona s Juroj muz i zenja,eto ix semejnij biznes!Poetomu u nix scenarij odin i tot ze,eto idjot ne serdca,a vot u Aljoni s zeleznoj dorogi eto hobby,poetomu celovek s polnoj otda4ej rabotaet!
?
5. Март, 2009, 18:04
Ответить: dama
Значит, Вы считаете, если это бизнес, то есть люди профессионально подходят к делу, то не от сердца и без отдачи????? Ну точно ДАМСКАЯ логика.
Был на двух свадьбах с Алёной и Юрой - абсолютно разные сценарии. У них сценариев, думаю, до ста вариантов. Я не против Алёны с железной дороги, я её не знаю. Но хаять людей зачем? Каждый пусть выбирает по своему вкусу и кошельку. Тем более, на вкус и цвет, как говорится...
Мама
5. Март, 2009, 20:10
Ответить: Всем
Полностью согласна с ?. Взять и просто хаять на ведущих - последнее дело.После того как Юра и Алёна провели великолепную свадьбу моей дочери, мы стали приглашать их к нам на фирму для проведения корпоративных вечеров. Три раза их приглашали и не желели ни капельки. И замечу, что всё было с такой душой, что хочется их видеть ещё и ещё. И каждый раз всё было по другому. В этом году опять собираемся их приглашать.
dama
6. Март, 2009, 09:32
Ответить: Всем
Nu konecno,eto delo vawe licnoe,delo vkusa,eto liw mojo mnenie!!!
Nastja
6. Март, 2009, 12:15
Ответить: Всем
Privet vsem! Nu s tomadoj vsje jasno,a kak nawjet mesta provedenija banketa , i ewje xotelosj bi znatj pro transport,gde vzjatj limuzin (zhelateljno elgavkij)s rigi zakazivatj,i platitj za liwnix dva 4jasa,sliwkom nakladno,i mikruwku dlja gostej gde vzjatj? podskazhite kto znaet...plizzz!!!
vesjelij gostj
6. Март, 2009, 12:35
Ответить: Всем
vedu6ix zelateljno vibiratj pod publiku,bivaet molodix bolj6e ili pozilix rodstvennikov,vsem ne ugodi6...zvatj druzej i znakomix provesti va6u svadjbu,neznaju,neznaju...vdrug napjutsja i isportjat prazdnik?a vi6e pere4islennie tamadi uze zakaljennie ljudi...svadjba odin raz...deneg ne stoit zaletj
vesjelij gostj
6. Март, 2009, 12:43
Ответить: Nastja
eto zavisit ot kol-va gostej,sej4as mnogo zdajut za gorodom domov s bolj6imi zalami dlja provedenija torzestv,vse pribambasi mozno priobresti v ozolniekax i ma6inu toze,esli ne o6ibajusj.svadjbu lu46e guljatj letom-bolj6e vozmožnostej
bride
6. Март, 2009, 14:07
Ответить: vesjelij gostj
s letom ne soglawusj- i vesna, i osenj ochenj daze podxodjaschee vremja dlja takogo prazdnika!
bride
6. Март, 2009, 14:11
Ответить: Nastja
naschet mest- na 1 stranichke estj. esche mogu dobavitj gostinicu Elgava, tam ochenj krasivij banketnij zal, do 90 chelovek vmeschaet+ mozno letom(kogda teplo) terassu esche vzjatj. I nomer dlja molodozen u nix besplatnij! sami na prowloj nedele smotreli. Ochenj banketnij zal ponravilsja!
крик души
6. Март, 2009, 14:38
Ответить: Всем
Люди! куда я попал? невозможно читать "абракадабру"... Русский - кириллицей, латышский - латиницей! всё так просто.
Ksjuha
6. Март, 2009, 14:39
Ответить: Всем
Приветик всем!Зал слышала какой-то по калнциемскому шоссе недавно открылся примерно на 100 человек,мои знакомые очень хвалили,где-то направо после калнциемского монастыря,километров 15-20 от города.Сама была в Zaļa Atvari по старому калнциемскому шоссе,тоже неплохое место.А насчёт ведущих думаю,что самые титулованные это Юра+Алёна и Андрей Паномаренко и на радио поработали и по TV ни раз засвятились,да и опыт О-ГО-ГО!И насколько я знаю(но не уверена) Паномаренко обладатель "Золотого диска Dj Прибалтики".
Невеста
9. Март, 2009, 10:58
Ответить: Ксю
Нашла в интернете статью:

http://www.mk-lat.lv/rubrics/question-answer/500

Романтическая история со сметой расходов на свадьбу. Может кому и пригодится. Кстати, там есть расценка на Пономаренко: 300 лат.
Ксю
11. Март, 2009, 11:44
Ответить: Невеста
спасибо!
вот еще калькулятор свадьбы- может кому пригодится
http://www.perepoloh.lv/ru_kalkulator.htm
Невестушка
13. Март, 2009, 15:48
Ответить: Nastja
Мне подруги на девишник заказывали лимузин у одной их знакомой, очень приятная и веселая девушка, и маршрут нам организовала и скидочку сделала, вот телефончик 29767350 !
Где заказать маршрутку незнаю, но вот автобус мы заказывали в автопарке, может и микрушки у них есть!Вот номер 29161187 !
ti:)
17. Март, 2009, 15:29
Ответить: Всем
sovetuju Andreja.super veduwij!
ёпцик
22. Март, 2009, 10:27
Ответить: Ксю
была на одной свадьбе, там тамада была женщина с длинными чёрными волосами, не молодая, маленького роста... ну ето был ужасс... кривлялась перед гостями,пела танцевала, а гости ТОЛЬКО смотрели =.( я сначала не поняла когда мы будем шевелица, активные конкурсы и тд??) так вот ТОЛЬКО НЕ ЕЁ!!ЕСЛИ КТО знает как её звать - напишите!!плз!
а тогда мы были в боулинге Земгале!за аренду зала платили тока после 10 вечера!меню тоже понравилось! созванитесь с ними, сездийте туда посматрите зал!!мы были 50человек!!
*****
22. Март, 2009, 21:45
Ответить: Ксю
Тоже был в боулинге недавно. Зал хороший. Кухня тоже. Советую
****
23. Март, 2009, 11:03
Ответить: Всем
На мой взгляд, выбор ведущего должен впервую очередь зависеть не от цены за его услуги, а от того, какая публика собирается на торжество... Недавно выдовал сестру - естественно большая часть приглашенных - молодеж.. и тут мы и прокололись... хваленые Юра и Алена не уловили "молодежного настроения" и сценарий непроканал - было очень много шаблонов и ни какой новизны... Так вот, на прошлых выходных женился мой друг и там была шикарная ведущая... Молодая девушка, очень харизматичная, рыжая :) И старшее поколение осталось в восторге и молодым было оооочень весело... видел много - и свадьбы, и дни рождения, и банкеты... и ведущую Иру на выпускном брата оценил... Но эта девченка находка - свежий глоток новизны в индустрии ведущих нашей провинции.. Кстате, работает на телевидении, что тоже не маловажный факт - узнаваемый человек придает дополнительную пикантность вашему мероприятию... И берет сравнительно небольшие деньги - что то около 200 латов. Ди-джей прилагается, а всю атрибутику для проведения вечера, призов и т.д. покупает сама. Рекомендую
Mr. Romanov
23. Март, 2009, 16:45
Ответить: Жених
Ljuda i Edvin? 4to eto za 2 pituha? takih ja ne sliwal skolka ja sebja znaju, a ja znaju mnoga...
Jura i Aljona oni rabotajut ne pervij god i vsem izvastno 4to muz s zenoj ludwaja kompanija dlja provedenija takoh banketov...
Kagda u menja sprawivajut kavo vi posavetuete, ja vsegda otve4aju Juru i Aljonu NIKOLAEVIH...
A vot pituwkov tipa edvina i ljudi ne znal i savetavatj ne budu...
VRAZULENENI??????

Ответить
Страницы: << < 1 2 3 4 5 6 > >>
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā