Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Досуг / Гадалка Анна
Страницы: << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>

Ответить
Автор Гадалка Анна
Местный
6. Ноябрь, 2018, 07:34
Ответить: Я
Воо объявилась тварь!!:)))
А я уж думал ты салом подавилась.
Ну давай расскажи,расскажи как там кто-то тебе помог :))
Местный
6. Ноябрь, 2018, 07:35
Гадание на сале.
А если серьезно то для кретинов тема.
Одна и та же разводила пишит про себя отзывы и только номера и имена меняет.
Inna80
7. Ноябрь, 2018, 01:23
Здравствуйте,форумчане. У меня была сложная ситуация которая требовала помощи, но так как семьи у меня нету и спросить совета нету у кого,то я обратилась за помощью к ясновидящей. Благодарна за помощь. Контакты я хочу оставить на форуме, так как действительно сильная.Вайбер +380687014758
Местный
7. Ноябрь, 2018, 08:32
Воо объявилась тварь!!:)))
А я уж думал ты салом подавилась.
Ну давай расскажи,расскажи как там кто-то тебе помог :))
Местный
7. Ноябрь, 2018, 08:33
Гадание на сале.
А если серьезно то для кретинов тема.
Одна и та же разводила пишит про себя отзывы и только номера и имена меняет.
А.М.
7. Ноябрь, 2018, 09:47
Что то от7.11 один спасенный укропскими гадателями чел.МЕСТНЫЙ-молодец!!!Неужели ты их достал?Они обычно 3-4 чела спасают.А ту всего 1.Или ,,силы накапливают,,или лохи перевелись.Раз редакции пофигу,придется МЕСТНОМУ вести борьбу с лохотронами.И спасибо ему за это!!!
Елена
8. Ноябрь, 2018, 01:07
Ответить: oksana777
иди в дырсу хохлятское чудовище, ищи дураков у себя на родине!!! все отзывы о тебе (Ноначка ты же сама пишешь везде себе рекламу) начиная с конца сентября, неужели дар только месяц назад открылся? Люди не звоните, номер платный, распрощаетесь с большой суммой денег.
Сири
8. Ноябрь, 2018, 09:36
Посоветуйте кого то из Латвии,гадалку,бабку кто может заговорить болезнь,снять порчу или приворот.неужели во всей Латвии в Риге нет никого..?
А.М.
8. Ноябрь, 2018, 11:00
Смотрите...СС.лв и Реклама.лв.там полно всяческих .Не поленитесь,просмотрите всех на форуме.Не пойму-снова начинаеся рекл.акция только местных гадателей?Мужчину надо любить,уважать,заботиться о нем и кормить домашней едой.Тогда и бабки не нужны будут-на другую и не взглянет.
Ульяна Светлова
8. Ноябрь, 2018, 18:36
Доброго времени суток. Однажды была сложная ситуация у нас в семье. Мой сын начал пропадать по несколько дней, а вместе с ним - деньги и ценные вещи. Я подумала, что начал играть в азартные игры, но оказалось всё ещё хуже. Сын попал в секту, и называл этих людей своими единомышленниками! Начались серьезные скандалы, его разум был будто затуманен! По совету знакомой, я обратилась к одной ясновидящей, имя ее - Нона. Я ей описала ситуацию и попросила помочь. Около трех дней ожидания и сын начал осознавать, во что ввязался! Он плохо помнил, что они в этой секте делали, но для меня это уже не важно! Главное что сын теперь не пропадет где попало и потихоньку устраивает свою личную жизнь! Нона Александровна, спасибо за помощь и поддержку! Оставлю ее вайбер, она сможет и Вам помочь!! +380684772749 Нона Александровна
Оля77
8. Ноябрь, 2018, 23:35
Девочки, хочу посоветовать одну очень сильную гадалку. Зовут София . Гадает на картах. Была у нее несколько раз. Каждый раз все, что она предсказывает сбываеться. Я уже порекомендовала ее нескольким своим подругам. Обращайтесь вайбер +380936735555
Сергей Кос
8. Ноябрь, 2018, 23:54
Благодарю за консультацию Нелли. Мне очень понравилось предложение о курсах. О супруге бывшей я так и догадывался, как она написала Очень широко рассказано для меня. Очень. Я спокоен и тверд духом благодоря Нелле. вайбер и ватсап +79629738967
OleaPl
9. Ноябрь, 2018, 22:25
Ольге, огромное спасибо за консультацию и подробную характеристику ситуации. У меня просто как гора с плеч свалилась, стало намного легче и спокойнее, а главное понятнее что делать дальше. Очень не стандартный, человечный, душевный подход!!! Сразу чувствуется, что вы делаете любимое дело. Добра Вам, мира, радости и здоровья! Буду обращаться еще. Всем кто сомневается - очень, очень рекомендую! Ее вайбер и ватсап +380687014758
ЛиляЛиля
9. Ноябрь, 2018, 23:07
Спасибо за чуткость и внимательность к моей проблеме Марии. Приятная в общении ясновидящая, общительная, четко отвечает на поставленные вопросы. Положительный результат уже есть виден. Вайбер ее +380939263035
Vikaaa
10. Ноябрь, 2018, 00:57
Благодарна Нелли за консультацию, очень доброжелательно, честно и правдиво.. Очень милая женщина, знаток человеческих душ...видит ситуацию и предлагает пути решения проблем...я благодарна Нелли и за психологическую поддержку... Это очень ценно в наше время- я обрела реальную помощь. вайбер ее и ватсап +79629738967
А.М.
10. Ноябрь, 2018, 13:03
Местный,ауууу,реклама сала бьет ключем!А Местного не слышно,прям как то не так день начался.Не уж то сдался и хохлы свзяли на измор???
Daria
12. Ноябрь, 2018, 22:57
Ответить: Всем
Добрый вечер, я бы хотела посоветовать вам свою гадалку, которая мне уже помогала не однократно, зовут её Александра, мне она помогла в очень трудный период времени, когда я уже и не думала что все разрешиться, мне её посоветовала моя подруга с работы, она действительно мастер своего дела, и я ей очень благодарна за решение моей проблемы. Вот её номер, Александра:068 125 98 03
КатринаВильнюс
13. Ноябрь, 2018, 23:32
Ответить: Всем
не знаю как Анна но Лариса мне помогла.Мне она правду рассказала.мне ее номер вацапа моя маникюрщица дала.Разговорились и она рассказала что муж ее чуть не ушел и она нашла номер гадалки Ларисы и что она с нее не дорога взяла и нагадала и вернула.И я загорелась на это все дело.У меня тоже с мужем были проблемы кроме того у меня и любовник был,с которым мы сходились и расходились и мне нужно было знать причину.Не думала что мне Лариса эта все выложет как на духу,что любовник за жену держится и как только та как бы болеет вот он и исчезает.и муж мой что знает о неверности но мы не расстанемся а так ничего толком у нас хорошего и не выйдет.Вообщем сказала что другой у меня любовник будет и мужа так и не брошу.Вот как правду она сказала я не знаю,то ли она волшебница то карты у нее какие но через 3 месяца на вечеринке я познакомилась с другим мужчиной.вот и волшебство.а вот девченки номерок +380681476313
KobiN
16. Ноябрь, 2018, 02:11
Ответить: КатринаВильнюс
Я обратилась к Александре и очень благодарна за искренность и деликатность.Она действительно просматривает ситуацию,а не отписывается общими фразами.Идёт на диалог и отвечает на вопросы,которые возникают. И если у меня будут личные вопросы-я обращусь к ней.
Её номер +380681259803
oksana777
18. Ноябрь, 2018, 10:42
Девочки! По совету знакомой обратилась к одной опытной гадалке Ноне
Александровне(я думаю многие уже наслышаны о ее способностях). Слава Богу, с
мужем все нормально в отношениях. Но вот неудачи в жизни и проблемы по
женскому здоровью меня не миновали. Во первых, после контакта с ней мне
стало психологически легче. Прям почувствовала силу ее обрядов и заговоров.
По женской части начало по немногу отпускать, боли утихли, да и удача начала
мне сопутствовать в карьере. В общем, жить стало проще. Кому интерсно,
оставлю вайбер этой милой 380684772749 Viber

Ответить
Страницы: << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
back Июль 2019 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31