Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Досуг / Гадалка Анна
Страницы: << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Ответить
Автор Гадалка Анна
НаталияЛатв
26. Август, 2018, 12:18
Ответить: Всем
В свое время мне очень помогла одна женщина с Украины.Зовут ее Лариса Андреевна.До нее многих обзвонила и мне либо запутывали либо пытались выманить большие суммы денег.Мне знакомая дала ее номер,ей она помогла с бизнесом.Я же хотела банального вернуть мужчину.Лариса гадала мне на отношения и сказала мне что вместе нам не быть,я была в шоке!Я не могла себе такого представить.ведь кроме него я никого на тот момент не видела.Но спустя пару месяцев я встретила другого и началось дружественное общение все как говорила Лариса Андреевна.После Лариса еще не раз мне гадала и я точно знаю что она не обманет.Может и вам поможет ее гадание,ее номер ватсап +380681476313
ТашаБоз
26. Август, 2018, 21:20
Ответить: Я
Советую женщину, к которой сама обращаюсь, гадает дистанционно. Мне понравилось, т.к. все что она сказала, все было действительно так, как есть. Очень ей благодарна, советую не затягивать и обратится прямо сейчас! Пишите ей в вайбер - 380681259803, Александра
Ирина
28. Август, 2018, 20:27
дравствуйте. Хочу посоветовать гадалку Анну. Была у нее уже не один раз. Советовала многим друзьям, родственникам, все оставались довольны. Сама нашла ее на форумах, много читала о ней и все таки поехала к ней. Анна удивила меня с первой встречи, говорит все в точку. И она сделала для меня, как я думала невозможное. Обращалась много к кому, но толка не было. Советую всем! Эта женщина действительно может помочь. Вот ее номер телефона +37129985417
СашаЖуравель
30. Август, 2018, 20:21
Доброй ночи всем, я обращалась к Александре. Она мне помогла вернуть мужа и работу. Это действительно так. Описывать всю ситуацию не буду, но скажу, что она мне действительно помогла. Фальши нет! Обращайтесь по номеру 0681259803
Мария
3. Сентябрь, 2018, 11:53
Здравствуйте девочки, хочу вам посоветовать хорошую девушку одну гадалку и правда молодая да наверно речь идёт о ней очень много прочитала ней обращалась к ней раз мои родственники мои знакомая обратилась к ней с продажи квартиры она помогла ей за месяц продать, тётя снимала порчу правда все улучшилось не знаю я в это как-то не верила но с убеждениям каждый раз понимала что эта девушка правду может помочь не только моей семье но и другим людям Её зовут Анна находится она в Минске и номер телефона её 375 25 664 80 49, у меня будет тем кто будет обращаться одна просьба говорите что вы от Марии , Я до сих Пор общаюсь с Анной и захочу посоветовать другим очень хороший человек. А также психолог второго
Kobold12
3. Сентябрь, 2018, 23:42
Ответить: Мария
Знаю гадалку которая живет в Киеве, очень грамотный специалист, в моем случае видела все насквозь! Мастер своего дела! Вот номер для контактов +380681259803
ирма
5. Сентябрь, 2018, 00:26
Ответить: poo
https://vk.com/id366693805 мне помогла с привортом
Фрида
8. Сентябрь, 2018, 22:16
Как принимает и работает Александра мне очень понравилось.
Я не так давно была у неё на приеме, но отзыв уже оставить решила, потому что она отнеслась ко мне так и сказала многое , чего я не получила обратившись к другим.
Я рекомендую Александру как специалиста, хорошего таролога
0681259803
Таня
9. Сентябрь, 2018, 22:58
Не знаю как насчет приворотов и любви, но у меня была совсем другая проблема и мне помогла реально Александра. Могу смело ее советовать людям у которых реальные проблемы и надо что то делать 380681259803
марина
13. Сентябрь, 2018, 20:37
Ответить: Таня
добрый вечер всем кто читает это комент! в 2015 году я познакомилась с мужчиной и через пару месяцев когда я залетела я узнала что он женат и была в шоке от всего .он мне предложил сделать аборт точнее даже настаивал на этом сказал что не бросит жену .мы поругались и он исчез .я была рада то му что я беременна но я хотела чтоб у ребёнка был отец . и я решилась на приворот я обьездила все кого находила .с кем то просто в скайпе говорила но все меня обманывали как лохушку нервы только себе трепала а время подходило к родам уже. из за нервного срыва у меня начались схватки и я попала в больницу но доктора успели предотвратить преждевременные роды. лежала под наблюдение и палате познакомилась с девушкой мы ка кто разговорились и она мне раз сказала что у неё знакомая занимается приворотами и оставила мне номер телефона сказала что та поможет .я сразу же позвонила обьяснила ситуацию . она сказала что позвонит мне сама через 5 дней . в итоге она мне звонит называет цену за свою помощь я согласилась и через 21 день мой любимый мне звонит и просит встречи на вечер. я если честно дар речи потеряла . мы встретились он говорил что не может жить без меня что рад что я не сделала аборт .я хотела ему бросится на неё но та женщина дала мне строгие рекомендации как себя вести при первой встречи . ещё через неделю он приехал ко мне уже со своими вещами . он подал на развод их развели а я родила красивую девочку к их разводу .сейчас мы прекрасно живём он меня любит без памяти я его тоже люблю .номер телефона я оставлять не буду а ссылку на эту женщину оставлю когда обратитесь к ней скажите что вы от марины. она реальная из всех кого я встречала https://vk.com/id366693805
Местный
14. Сентябрь, 2018, 14:28
Ответить: Таня
Послушай меня ты сука вшивая.тебя даже прилюдно обосцать мало.крути педали в свою ссаную украину и стариков наших не тронь
Lola55
21. Сентябрь, 2018, 18:49
По совету подруги обратилась к Нине Михайловне +380637770284 она единственная кто смогла мне помочь и
вернуть мужа в семью.Я счастлива и очень благодарна ей!Работала она со мной дистанционно .
Иа
21. Сентябрь, 2018, 22:57
Нельзя ли написать с какой страны номер телефона.Раз уж рекламу даёте ,то указывайте и страну.
Ivelina
23. Сентябрь, 2018, 10:26
По совету подруги обратилась к Нине Михайловне +380637770284 она единственная кто смогла мне помочь и
вернуть мужа в семью.Я счастлива и очень благодарна ей!Работала она со мной дистанционно .

Ответить
Страницы: << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
back Сентябрь 2018 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā