Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Досуг / Гадалка Анна
Страницы: << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>

Ответить
Автор Гадалка Анна
OksanaKirillovna
15. Июнь, 2018, 11:51
Ответить: Ира Белоус
Тоже обращалась к Сандре, только лично в Киеве. Осталась весьма довольна общению с ней с первых минут. Профессионал, сказать нечего. Без вопросов сама мне все рассказывала, а я только сидела и хлопала глазками удивленно.
Сделала все по ее совету и непожалела. Обратитесь кней выше номер актуальный, она имеет невероятные способности и энергию))
zoro
16. Июнь, 2018, 00:37
Ответить: OksanaKirillovna
Vedmi--gadalki merzost perd Bogom!!!Potom pohlopaew glazami ,kogda posze zdorovie budet ruwitsja.
Данное сообщение удалено
sadRtZ
17. Июнь, 2018, 01:57
Ответить: zoro
я ходила к гадалкам и ничего плохого здесь нет, только нужно найти хорошую, а то я внчале была разочарован, куда не пойдешь мне везде говорили что на мне порча и на смерть сделано и венец безбрачия, хотя я замужем. А потом я на одном форуме нашла отзывы о женщине гадалке ясновидящей зовут Александра. Она видит прошлое настоящее будущее, видит проблемы и говорит как решить, у меня все совпало, все что она сказала правда, потом по фото еще мне о многих людях сказала, и про работу и про мужа и про свекровь...все в точку. она принимает в киеве и в броварах и по скайпу, стоит 200грн, кому нужен телефон 0681259803
Elisa
18. Июнь, 2018, 11:32
Ответить: Я
Когда раньше читала про всяких гадалок то думала что это обман. Пока не пришлось помогать подруге и мы звонили Анжелике. Неверного мужу помогла вернуть в семью именно Анжелика, хотя раньше мы с подругой обращались к другим гадалкам, про которых читали на сайтах. Но помощь была только когда Анжелика погадала. А вы сами решайте.
WhatsApp 796-870-392-57
sadRtZ
19. Июнь, 2018, 23:22
Я к Александре хожу. Вкратце, все что говорит, все сбывается....все, даже если на момент предсказание это кажется невероятным. и главное цена вопроса очень даже адекватная Парня кстати тоже Александра мне вернуть помогла ( без приворотов в подливаний, не хочу брать грех на душу). Вот контакты,кто заинтересован +380681259803 Если кому то будет интересна моя история, а она длинная))))), пишите расскажу.
zoro
20. Июнь, 2018, 02:27
Ответить: sadRtZ
Vsja eta nezit rvanula s ukraini k nam,bednaja Latvija,nadejus Bog sohranit Latviju ot etih urodov.
Вера Николаевна
21. Июнь, 2018, 01:36
Доверять в наше время вообще никому нельзя, но таролог Александра мне очень помогла, она действительно многое знает и умеет. Раньше я была веселой заводилой, но в последнее время стали донимать головные боли, депрессия, бессонница, жуткое состояние. Я практически перестала выходить из квартиры, и тогда подруга посоветовала мне обратиться к ясновидящей. Я долго раздумывала, но когда ситуация стала уж совсем безвыходной, отчаялась и набрала номер. После сеанса у Сандры мне стало намного лучше, я проспала дома почти сутки, поела с огромным аппетитом. Меня перестала мучить бессонница, и жизнь снова стала радовать. А причиной был сглаз, от которого меня избавила Александра (ее вайбер +38(068)125-9803) всего за один сеанс.
Марта
21. Июнь, 2018, 10:51
Ответить: Elisa
Нашла помощь у гадалки Анжелики. Скачала сомневалась в этих гадания предсчказания,, но когда её предсказания начали сбыватьс. Я сменила свое мнение
Nasa
23. Июнь, 2018, 11:36
Ответить: Марта
Кстати я звонила ей с этого номера что здесь был на форуме. Помогла решить семейные проблемы.
Растислава1958
24. Июнь, 2018, 17:57
Могу порекомендовать знахарку, зовут Роза, она смотрит на проблему с разных сторон. Сразу чувствуется, что Роза человек ответственный, видит причины заболевания, неприятностей, трудностей. Даёт конкретные советы, объясняет и помогает. Разбирается в травах, её можно найти, по этим данным:
https://vk.com/id489654944
вайбер 79069073976
Наталия Лисенко
25. Июнь, 2018, 02:53
Выбор по рекомендации подруги.Проблемы "по-женски", лечение больше года, безрезультатно. Женщина с Украины по имени Александра помогла с помощью молитв. Результат все сказал за себя. Теперь я счастливый человек. Вне больницы - есть жизнь. Ее вайбер +38-068-12-59-80-3
OksanaKrasnova
27. Июнь, 2018, 00:35
Обратилась к Александре за помощью в тяжелой жизненной ситуации, она все рассказали без прикрас, все как есть. И все события и ее гадания совпали до мелочей, дополнив картину происшедшего. Теперь надо все переосмыслить и принять все реалии. Появился свет и надежда. Очень терпеливо ответила на все вопросы, просто разжевала. Как камень упал с души. Советую обращаться к Александрк . Если возникнут вопросы буду обращаться еще. Здоровья вам и всего хорошего. Спасибо еще раз!!!!! 0681259803
arune
28. Июнь, 2018, 21:54
Ответить: Всем
Добро пожаловать. Я знаю одну очень хорошую биоэнергетику. Имя Кристина. Живет в Литве, Вильнюсе. Но, насколько я слышал, это четвертый из четырехколесных дисков на руке. Такие люди призваны помогать, спасать людей, и в их мире есть единицы. Она молода для нее уже около 30 лет, она все еще выпускница биомедицины. Но, он имеет право устанавливать заболевания человека (через них, чтобы увидеть, рассказать какой-либо помощи тела, назначают лекарства), а самое главное, что она помогает матерям и их детям, очищает, восстанавливает человеческую энергию, является уникальным человеком, ибо он может общаться с духами , с проклятиями. Я знаю прошлое, внутренний мир и проблемы. помогает при болезнях зависимости.
Я могу написать один пример. Дочь сестры в течение восьми месяцев даже не мечтала о том, что она пыталась сделать, даже физиотерапевт прибыл почти каждый день, говорить о врачах было нечем, глаза были так напуганы, как ребенок в квартире, чтобы увидеть призрак. И как только молодая семья поехала в новую квартиру, она постучала новой мебелью и зеркалами.
Пришлось пригласить Кристину, свечу, освещенную в квартире, и сказала: где зеркала, где вы их купили? Оказывается, зеркала подобны внешнему миру, зеркалу и духу дома. Когда его спросили, что здесь находится здесь, он говорит: «Это очень старый дух, и сам кулак сбивается». Он приказал принести зеркала в подвал, чтобы покрыть его, но только чтобы сломать его. Что осталось за квартирой, она поддержала девушку на руках. На следующий день приходит физиотерапевт и говорит: ребенок улучшается, глаза уже не то, что они есть. И не верьте в вас, самое главное, что ребенок лечит. Это очень сияющая энергия в жару, и дети больше всего это чувствуют. Держит детей под рукой, дает спокойную энергию, рассказывает болезни.
Я могу написать номер Кристина Вильнюс +37063517732. Я очень рекомендую эту биоэнергетику приехать к вам даже из другой страны.
sadRtZ
29. Июнь, 2018, 01:45
Случилась ситуация в моей жизни что была необходима помощь гадалки. Подруга посоветовала ясновидящую Александру . И всё что она увидела в моей судьбе, сбылось. Могу дать ее номер 0681259803
Igant
7. Июль, 2018, 00:18
Добрый вечер, я обращалась к многим экстрасенсам, знахаркам, гадалкам, но результатов так и не было, после долгих поисков среди знакомых и в сети я все же нашла действительно, знающую свое дело ясновидящую. Она сама с Киева. Обращались и мои хорошие знакомые, которым также результат встречи понравился как и мне.
Вот её номерок 0681259803. Советую так как благодарна её за то что она сделал для меня!Зовут кстати Александра
Елена
10. Июль, 2018, 17:10
Я регулярно звоню одной женщине и она помогает мне решать некоторые нюансы в жизни.. На все гадания кидает фотку что разложила в меседжере и карты читает восхитительно. Очень довольна всегда ею и никто никогдане жаловался на нее,отличный маг. Сандра, +38 068 12 5 98 03
Белина
11. Июль, 2018, 16:10
Всем привет! А я вот хочу поделиться положительными эмоциями. Мне в свое время помогла одна бабулька, хотя не особо верилось сначала. Моя неразделенная любовь все-таки обратила на меня внимание. :-) и я счастлива. https://vk.com/gadalka_praktik страничка бабушки
Елена Малюта
12. Июль, 2018, 09:40
Ответить: OksanaKirillovna
Галина очень хороший специалист. 
Если вам действительно нужен человек, который к вам отнесется с душой, подскажет или поможет вам.
 Это Галина. 
Попав к ней на прием вы сами ощутите и поймете то, о чем я здесь говорю.
Позвоните и вы не пожалеете, что познакомитесь с ней.
Номер +380932261977
Таня
12. Июль, 2018, 19:22
Здравствуйте! Хочу посоветовать гадалку Анну с Риги. Побывала у нее на приеме, была приятно удивлена. Анна говорит все в точку. Так же понравилось, что дистанционно не гадает, только при личной встречи. Была у разных гадалках и толку не было, только выброшенные деньги! Смогла решить мою проблему только Анна. Советую всем! +37129985417

Ответить
Страницы: << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
back Сентябрь 2018 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā