Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Страницы: << < 1 2 3 > >>


Ответить
Автор Долги
пипец
19. Январь, 2010, 22:14
Ответить: *****
Сами желаете Кисе удачи и тут же пишите, что удача вам не нужна. Где логика?
мм
7. Февраль, 2010, 22:23
Ответить: пипец
Так были случаи ,что не пускали?
ккгг
7. Май, 2010, 01:14
Ответить: Долг
Не морочьте голову себе и другим тем более,не наводите панику. Вы живете в Евросоюзе и имеете полное право свободно передвигаться по нему.Берите билеты и летите куда хотите.Летите в Англию и забудьте про все свои долги! Государство погрязло в долгах и отдавать их никому не собирается,поэтому не мучайте себя угрызениями совести,как государство к вам так и вы к нему! Устраивайте свою жизнь на туманном альбионе и забывайте эту кошмарную страну.А сюда в гости приежайте на своем автомобиле,так паспорт никому показывать не надо.Удачи!!!
Балбес
7. Май, 2010, 01:39
Ответить: Долг
Ну, ну да. Забыли, уважаемый, что долг платежом красен. Если долг невернешь, то это уже воровство получается. Может, через кордон и быстренько, но единоразово пролетит. А потом как быть с совестью? Я так считаю: взял - отдай. Взял у государсьва - отдай глсударству. Взял у соседа - отдай соседу. Не уверен, что вернешь долг - не фиг брать.

А вот изначально автлору. На фиг брал кредитные обязательства, котрые, конечно же, по твоим слдовам не оплачиваются. Сам кинуть хочешь? А еще балбесов спорашиваешь, как покруче это сделать. УРРРРОД!
Долг
7. Май, 2010, 15:38
Ответить: Балбес
Ты когда пишешь , читай что ты пишешь, не надо чикать по клавиатуре, как курица лапой,в каждом слове по 5 ошибок, гы-гы-гы ошибки исправляй УРРРОД
*****
7. Май, 2010, 18:50
Ответить: Балбес
Хоть ник и не предполагает правильности мыслей, но согласен на все 100.
Балбес
10. Май, 2010, 18:29
Ответить: Долг
Ты когда пишешь , читай что ты пишешь, не надо чикать по клавиатуре, как курица лапой,в каждом слове по 5 ошибок, гы-гы-гы ошибки исправляй УРРРОД

Прежде чем мои ошибки исправлять, ты сначала долги верни. А то ни в какую Англию не укатишь. Что мозгов не хватает здесь заработать? Еще раз про поговорку напомню. ДОЛГ ПЛАТЕЖОМ КРАСЕН! А умный всегда найдет возможность его вернуть. А то у тебя получается, сначала жить красиво захотел и кредитов набрал, теперь не знаешь, как и погасить. Изначально надо было думать головой и просчитывать каждый финансовый шаг. Если уж брать кредит, так на развитие, а не на удовлетворение обывательских потребностей. Деньги должны на тебя работать. Учись, мальчик, пока балбесы живы! Гы-гы!!!
Долг
11. Май, 2010, 17:23
Ответить: Балбес
А тебе что завидно? Тебе кредиты не дают?
zaza
11. Май, 2010, 18:23
Ответить: Долг
da plevatj na eti krediti, nexren bilo bankam davatj na prava i nalevo krediti, a teperj banki seli na zopu i ewe dojut s ljudej poslednee, puskaj nawa vlastj krediti pogawajut, oni i posadili nas ljudej v dolgavuju jamu. a ti ,,DOLG,, NEBERI VSJAKIX DURAKOV V GOLOVU.
Балбес
11. Май, 2010, 23:25
Ответить: Долг
Я кредиты не брал, не беру и не буду брать! Привык рассчитывать только на себя. Противно в должниках ходить у кого бы то ни было.
M.
12. Май, 2010, 09:34
Ответить: Долг
Поговорка-занимаешь чужие деньги,а отдаешь свои.Прежде чем взять кредит,надо подумать головой,а как отдавать и что будет завтра.Большинство заемщикив у меня жалости не вызывают.За ВСЕ в жизни надо платить.Хотели жить красиво-платите,и не стенайте,ай как нам трудно,ой какие мы бедные,теперь помогайте нам несчастным.
zaza
12. Май, 2010, 11:16
Ответить: M.
ja naprimer znaju takix ljudej kotorie takze kak i vi osuzdali ljudej kotorie vzjali kredit a potom nemogli viplatitj, i oni sami okazalisj v etoj jame-tak-4to nesudi-4tobi samomu nebitj sudimim. VAM MOJ SOVET.
M.-ZAZE
12. Май, 2010, 18:57
Ответить: Всем
Я НИКОГО НЕ ОСУЖДАЮ,Я просто констатирую факты.Прежде чем что то сделать,надо 100раз подумать.И Слава Богу,тема кредитов для меня не актуальна,я просто высказала свое мнение.
*****
12. Май, 2010, 18:57
Ответить: zaza
Голова не только для того, чтобы жрать.
deljfin
13. Май, 2010, 05:05
Ответить: *****
4to slova ,,ZAZI,, dlja vas ,,M. i *****,, stali obidnimi?????? A vedj ona vam praviljno skazala ,,nesuditi da nesudimi budete,,
M.
13. Май, 2010, 09:41
Ответить: Долг
Deljfin=Zaza.Ja ni na kogo i ni na chto ne obizhajusj,ravno kak i ne uchu i ne daju sovetov,kak nado zhitj.T.k. schitaju eto bezpoleznym delom,pustoj tratoj vremeni,nervov,slov i energii.Kazhdyj zhivet tak,kak schitaet nuzhnym,i na sk. emu pozvoljajut mat. sredstva.
жека
10. Апрель, 2012, 00:43
Ответить: Долг
выпустят ли меня из латвеии если есть долг в рассию на заработки !!!?????
Умный
10. Апрель, 2012, 17:53
Ответить: жека
Некуды тибя непустят пака песать ненаучися
lola
21. Ноябрь, 2012, 15:41
Ответить: Долг
Те, которым посчастливилось не вляпаться с кредитами,и высмеивают тут других и показывают свое превосходство, что такие умные и финансово подкованные просто явно не сталкивались никогда с серьезными жизненными трудностями....но, поверьте-все у вас еще впереди! Я уехала в Англию, правда 3 года назад, без проблем. В 2011 прилетала и вылетела без проблем, хотя Латвийские кредиты выплачиваю по возможности, договариваюсь с кредиторами. Всем удачи и финансовой независимости!
lola
21. Ноябрь, 2012, 16:40
Ответить: Долг
.....кстати, спешу добавить, что кредит взять-это не людской каприз или баловство неразумное, теперь вся экономическая система мира выстроена на потребительских кредитах , здесь в Англии, если захочешь остаться жить, не возможно приобретение жилья без ипотеки, а ипотеку не получишь, пока другие мелкие кредиты не возмешь и не покажешь кредитоспособность(в латвии никто почти ничего не проверял...и сразу давали десятки тысяч).....и все это зделано специально и давно, все завязано на кредитах. те люди у которых нет собственного жилья, богатых спонсоров или состоятельных, здоровых родителей и есть дети - без кредитов обходиться уже, скорее всего, никогда не смогут. к сожалению......

Ответить
Страницы: << < 1 2 3 > >>
AUTOdoc.lv
back Март 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
             
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā