Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / "Русский" вопрос / Газета "Елгавский Вестник" - на русском!
Страницы: << < 1 2


Ответить
Автор Газета "Елгавский Вестник" - на русском!
Бизон
15. Июль, 2009, 18:57
Ответить: Мишаня
Мои предложения денЮХ стоят! Так же, как и время, растрачиваемое здесь на пустую болтовню с дилетантами!
Мишаня
15. Июль, 2009, 19:50
Ответить: Бизон
Вот тогда сиди и не пинди. А люди дело делают пока ты тут непонятно у кого денег выпрашиваешь... Тьфу!
Бизон
15. Июль, 2009, 20:47
Ответить: Мишаня
Какое дело? Конкретно! Непродуманные и непрофессиональные послания, - это дело? На чье благо?
Или Ваши быдляцкие посты, - это тоже дело?
Опять же, прошу ответить КОНКРЕТНО!
Кстати, к незнакомым людям следовало бы обращаться на Вы. Вас, алмазный Вы мой, Ваша маман в детстве не обучила этой, как говаривал Ося Бендер, доктрине? Впрочем, судя по всему, ей было явно не до Вас!
...А деньги я не выпрашиваю. У Вас таких просто не найдется.
Мишаня
15. Июль, 2009, 21:09
Ответить: Бизон
Конкретно тебе в лоб пуля ответит, мразь...
Еще раз повторяю, для тех кто в танке - предложи лучше, раз такой умный!
А гумном все поливать и я умею. Тут особого ума иметь не надо.
Бизон
15. Июль, 2009, 21:23
Ответить: Мишаня
Эх, Булгакова на Вас нет...(если фамилия автора незнакома, - спросите у близких, друзей, соседей. Хотя, по всей видимости, и они сочтут его депутатом елгавской Думы (а что, кстати???-))))
И не нервничайте Вы так! Хотите, я спонсирую Вас корвалолом?-))))
Бизон
15. Июль, 2009, 21:24
Ответить: Мишаня
Так мне отвечать или ждать пулю в лоб, яхонтовый Вы наш?
А то, боюсь, одновременно я не успею-))))
Белка
15. Июль, 2009, 21:32
Ответить: Мишаня
Полить гумном - это сразу "обосраться" всем сараем?
Похоже, мишаня "гумно" с "гуаном" - птичий помет, спутал.
Какую школуц заканчивал, Мишаня?
Бизон
15. Июль, 2009, 22:10
Ответить: Мишаня
Все, Мишаня. Наскучили Вы мне. С подобными Вам существами и дискурировать-то не о чем.
А вообще, "любите книгу - источник знаний"! Ибо других подобных источников в Вашем окружении быть не может по определению1 Генетически не может!-))))))
Мишаня
15. Июль, 2009, 22:23
Ответить: Бизон
А я и не собирался вас тут развлекать. Катитесь ко всем чертям!
Вы, кстати, так и не предложили ничего путного. Только к словам цепляетесь попусту.
Зритель
15. Июль, 2009, 23:38
Ответить: Мишаня
Ну хоть на Вы обращаться Бизон Мишаню выучил! Уже прогресс!
Русский
16. Июль, 2009, 07:55
Ответить: Бизон
Я бы, кстати, выслушал, что дельного может предложить товарищ Бизон. Если, конечно, это он не для красного словца упомянул о такой возможности...
sibi
18. Июль, 2009, 11:57
Ответить: Всем
Да чего вы тут ершитесь??? В чём проблема-то, я не понимаю!??:D Ну чего вы привязались к бесплатной газете? В смысле, даже если её не будет-с вас налогов меньше брать не будут! Да и вообще, ооочень мало народу сейчас не может прочесть на латышском языке! Ну, если же вы всёже не можете, и нету денюжки на русскую газетёнку-сходите в магазин, полистайте! Вам же за это голову не отрубят!
Что это за извращение-60 на 40%???? Почему не сразу-50 на 50?0_о
Русский
18. Июль, 2009, 15:40
Ответить: sibi
Эта бесплатная газета издается на общие деньги, а мы за свои деньги хотим получать информацию на родном языке. Что еще тут непонятного?
Насчет пропорции - прочитай обращение внимательнее...
Бизон
18. Июль, 2009, 15:54
Ответить: Русский
У Вас прыщи прошли? Пубертатные. Вы (and Co)понимаете, что вы делаете? Ну, создавайте полугазету на полурусском! Идиоты!
Русский
18. Июль, 2009, 17:40
Ответить: Бизон
И чего это парнокопытные так переполошились?
А свои ругательства можете смело оставить себе...
s
19. Июль, 2009, 17:29
Ответить: Михаил
лично мне по барабану за эту газету. по мое-му русскоязычной прессы в латвии хватает?мне так кажется!
ty144
1. Сентябрь, 2009, 14:33
Ответить: Всем
Вся правда о латишах здесь
http://rapidshare.com/files/136318291/LABUCI.DOC
Milocka
15. Июнь, 2011, 21:45
Ответить: Валерий Бухвалов
Газеты из бюджета нонсенс. К тому же есть в Елгаве такое издание, как "Новая". 2 сотрудника - так что выходит на энтузиазме. Я журналист и редактор, но русско-язычный. и знаю ряд схем для организации информационного органа. первая - портал. как этот, например. Он активен. Но похпже, зависим. Вторая - вкладка в любую газету на коммерческих условиях. Но полагаю, что без поддержки российского посольства второй вариант не выживет. Посольство, конечно, проект как проект не поддержит. есть возможность на основе гражданской журналистики запустить издание-тендем. Постонно-действующий портал, и еженедельное платное издание. Если дело пойдет возможно развитие проекта. но это уже из области личных коммерческих планов. Хотя первичная информационная система на русском потребует поддержки и подписки. Вижу тему обсждали давно. Я приехала только полтора года назад. Но можно ведь вернуться и к обсуждению и к проектам.
Альбина
20. Июль, 2011, 18:45
Ответить: Milocka
Согласна, что газета, издаваемая на средства самоуправления, теряет свою независимость. Думаю, что Елгавскому самоуправлению следует выпускать информационный бюллетень на двух языках - русском и латышском - тиражом в пропорции 40:60. И не надо эти информационные листки разносить по домам. Просто разместить в некоторых наиболее доступных общественных местах два коллектора. Один - для бюллетеней на русском, а другой - на латышском. Пусть жители сами определят, на каком языке им удобнее читать. А еще хотелось бы призвать пользователей портала НГ быть более избирательными в своих выражениях при обсуждении горячих тем. Давайте будем учиться вести дискуссии не сваливаясь в дрязги, а проявляя уважение к чужому мнению и личности собеседника. :)
Русский
20. Июль, 2011, 20:21
Ответить: Альбина
Как так - по домам не разносить? А как же Равин сотоварищи себя восхвалять будет, постоянно на мозги капая в этой газетёнке? :)

Ответить
Страницы: << < 1 2
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā