Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / "Русский" вопрос / Центр Согласия
Страницы: << < 1 2


Ответить
Автор Центр Согласия
Владимир Бузаев
22. Ноябрь, 2014, 13:29
Ответить: Сергей.

Сергей в хорошей компании!

Моя прошлая заметка про Сергея Потапкина был посвящен его уникальному голосованию за избрание председателем Сейма убежденной почитательницы легиона СС Инары Мурниеце.
И вот еще ноябрь не кончился, а Сергей снова отличился в той же номинации. На этот раз предметом его обожания стал паталогический антисоветчик и русофоб, автор фильма «Советская история» и руководитель комиссии по подсчету ущерба от оккупации Эдвин Шноре.
О нас перед выборами Эдвин заявил следующее:
"Надо сделать все возможное, чтобы люди, которым в Латвии трудно, которые чувствуют себя униженными и отягощенными необходимостью изучения латышского языка, имели возможность отправиться туда, где лучше"
Потапкин голосованием поддержал его выдвижение на пост председателя парламентской группы Латвии в ОБСЕ.
http://titania.saeima.lv/LIVS12/SaeimaLIVS2_DK.nsf/Voting…
Но если в предыдущем голосовании Сергей был белой вороной среди своей на все согласной и самой социал-демократической партии , то сейчас его поддержали такие известные коллеги, как Янис Адамсонс, оба Клементьева,. Сергей Мирский, Игорь Пименов и некая Зента Третьяк.
При этом Адамсонс, Потапкин и Третьяк – члены этой делегации, т.е выбрали себе достойного начальника
Один из моих друзей предыдущее голосование Потапкина оценил так - видимо ему блондинки нравятся. Если следовать его логике, то на этот раз политики (все кроме Зенты) верноподданнически поменяли свою ориентацию вслед за министром иностранных дел
Россия, которая так горячо поддержала «Согласие» на прошедших выборах, и возлагает на ОБСЕ особые надежды в части защиты соотечественников, должна быть просто счастлива.
т
22. Ноябрь, 2014, 16:10
Ответить: Владимир Бузаев
хорошее начало у наших депутатов от Елгавы, какая-то покорность и соглашательство. видимо хотят надолго там закрепиться. потому налаживают связи
zzzzzzzz
22. Ноябрь, 2014, 18:58
Ответить: Всем
вот весь ваш цс в полной красе и проявился. то в туалет убегают во время голосования, то повестку неправильно понимают., то шпионят и создают организации... (опечатка - не шпионят - а разведуют)
Согласен
23. Ноябрь, 2014, 14:07
Ответить: Сергей.
Нил Ушаков о легионерах СС
http://www.baltijalv.lv/news/read/24459
Точно
23. Ноябрь, 2014, 14:38
Ответить: Согласен
Ивета меняет им идеологию.
О
24. Ноябрь, 2014, 14:06
Ответить: zzzzzzzz
Выходит лучше бы в сейм вместо нее попал Григорьев, он хоть и не понимал за что голосует но так явно идеологических противников не поддерживал.
Шпион
24. Ноябрь, 2014, 21:57
Ответить: zzzzzzzz
Так он не на ЦС работал. А на г. Ринкевича и компанию.
dahlem
25. Ноябрь, 2014, 10:00
Ответить: Шпион
А чем продажный ЦС отличается от" Ринкевича и компании"???
И с какой целью Ушаков летал в Вашингтон... Неужели Капитолием любоваться???
Шпион
26. Ноябрь, 2014, 18:39
Ответить: dahlem
За джинсами и жвачкой. Там дешевле. А если по правде, он там и раздобыл инфу про г. Ринкевича. Пожалел его и не рассказал изберателям правду.
savva
27. Ноябрь, 2014, 13:55
Ответить: Всем
У меня были проблемы с горячей водой.Позвонил депутату от ЦС.Отговорки и обещания.Звонил многим. Потом ради интереса позвонил депутату от TB LLNK. Через день приехали рабочие,заменили трубу. Горячая вода есть. Мне позвонил депутат и спросил,все-ли в порядке.Я с ним разговаривал по-русски. Но результат есть.Так за кого голосовать? Я негр и голосовать не могу. Депутату я сказал об этом. Но тем не менее......
крот
28. Ноябрь, 2014, 20:25
Ответить: savva
какой ты негр, самый что ни на есть тбешник, и не пудри нам мозги. Я со Стродом уже два года не могу решить пустячную проблему, а ты здесь макароны вешаешь нам на уши.
О
2. Декабрь, 2014, 13:38
Ответить: Сергей.
Что-то елгавские депутаты от ЦС не критикуют никого, со всем согласны.В Единстве спорят из-за геев, а наши молчат. Посмотрим что будет дальше.
VLIP OCKARIK
3. Декабрь, 2014, 20:44
Ответить: О
RIZEVA BOSA PENKOV V ZAD VISVIRNULI IZ DOLZNATI RIZKOVO PORTA ZAPIL BEDNEGA.
Мда
4. Декабрь, 2014, 23:57
Ответить: VLIP OCKARIK
Сам-то понял что сказал, ущербный?

Ответить
Страницы: << < 1 2
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā