Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / "Русский" вопрос / Работа в Англии
Страницы: << < 1 2 3 4 5 6 > >>


Ответить
Автор Работа в Англии
Ирина
28. Февраль, 2013, 07:57
Ответить: Германик:)))
bisschen,aber Frau ist sehr gut pucfrauf,sehr gut kuchen,Да и сама sehr schon !
Ирина
28. Февраль, 2013, 07:59
Ответить: Deutscher
а он не Вам писал,а мне ! Так,что не мешайте нам развлекаться и беседовать!
xxx
28. Февраль, 2013, 08:42
Ответить: Англик
А это такой наиболее мягкий способ развести оленя на рога . Олень даже и не подозревает об этом . Он наоборот видит заботу о нём . Встречают ... Дают где пожить и сразу ... Скорей всего даже документы помогут оформить ... За оленьи конечно рога . А работы нету сразу - так это бизнесс у них такой ... Дождутса когда у тебя налик кончитса ( родственников тоже подоят ) А потом от бедности он уже и на любую оплату согласитса ... абы жорево прикупить .
Надя
28. Февраль, 2013, 08:55
Ответить: Всем
А как вы думаете в Голландии для мадам пенсионного возраста найдется работа?
Германик
28. Февраль, 2013, 10:17
Ответить: Ирина
Ну то что вы сама очень ничего-похвально:)Могу дать номер нашей соотечественицы,она поможет вам устроиться.Уход за пожилыми людьми.
Ирина
28. Февраль, 2013, 10:34
Ответить: Германик
мой [email protected] ,и если есть ее skype Спасибо.
Германик
28. Февраль, 2013, 11:42
Ответить: Ирина
Номер и е-майл отправлены.Удачи Вам.
Германик
28. Февраль, 2013, 11:46
Ответить: Deutscher
Молодец садись 1 !Толку тут от твоей трепологии на форуме сейчас?Люди помощи просят,так направь свои познания в нужное русло.
Германик
28. Февраль, 2013, 11:55
Ответить: Deutscher
И все же ,без знания устроиться сложно,но можно.Женщинам особенно(без пошлятины),к примеру уборка и покупки по списку.Причем сразу с уплатой штоера и кранкенкассой,что имеет огромное приемущство.Что касается меня,то кто вам сказал,что я совсем не знаю немецкого?Для того что бы устроить свою жизнь,моих знаний оказалось достаточно.
Deutscher
28. Февраль, 2013, 20:04
Ответить: Германик
А вы в фатерланде незнакомым людям тоже "тыкаете", сомневаюсь тогда, что у вас все в "шоколаде". Помощи просят? Так эта тема, про работу за рубежом, на этом сайте уже неоднократно обсуждалась. Никто никому ничем конкретным не поможет. В лучшем случае рукой махнут в сторону куда идти, и идите. За границей каждый сам за себя, и это суровая небходимость. Не будешь эгоистом - не достигнешь успеха.
Deutscher
28. Февраль, 2013, 20:08
Ответить: Ирина
Да ну... А вот этот пост тоже для вас "Я не имею никакой принадлежности ни к фольксдойч,ни к рейхсдойч.:)Я просто хорошо устроился."
Кстати, тема этой ветки - работа в Англии, при чем тут Герания?
Ирина
28. Февраль, 2013, 21:51
Ответить: Deutscher
Нет ! Не для меня ! Поговорить хочется про жизнь!А вдруг повезет! Судьбу найду ! А где еще потусоварься когда денег нет,работы нет, а есть хочется !
Германик
28. Февраль, 2013, 23:51
Ответить: Deutscher
Нет не всем, есть люди которые вызывают чувство уважения,а есть такие как ты.Наверно тебе сложно в это поверить,но живут на свете люди готовые помочь за спасибо. Желаю почаще встречать таких на своем жизненном пути.
Финик
1. Март, 2013, 10:11
Ответить: Надя
Попробуй на одной из известных улиц "потусоваться"- а то тут разводишь малину! По телику показывали там шестидесятилетняя бабка "тусовалась".
Немец
1. Март, 2013, 12:52
Ответить: Deutscher
ви не правильно говорить, ви не есть Германик, ви фольксдойч. Правильно - sprechen Sie deutsch?
-------------------------------------------------
А правильно читай- Универсальный русско-немецкий словарь. Фольксдойч — adj General subject: Volksdeutsche (в фашистской Германии лицо немецкой национальности, проживающее за пределами рейха)
Deutscher
1. Март, 2013, 21:27
Ответить: Германик
Ну лично вы у меня никакого уважения не вызываете, ибо привычка "тыкать" каждому встречному говорит об отсутствии какого-либо воспитания. А треп о том, как "круто" устроились там, выдает в вас обыкновенного хвастуна. Видел я таких, за границей сортиры за копейки драят, а на родине - хвост пистолетом. Кроме того, сами то вы никому конкретно не помогли, тем более, за спасибо.
Deutscher
1. Март, 2013, 21:31
Ответить: Немец
Круто, значит сотрудники СС, гестаповцы, служившие и проживавшие на окупированных территориях, были фольксдойчами. Браво. Давайте еще.
Англик
1. Март, 2013, 21:35
Ответить: Всем
Может хватит уже Немецкими Сосисками меряться? Человек, который тему открыл, интересуется работой в Англии. Есть что-то конкретное, по теме, пишити. А для выяснения степени своей крутизны, окрывайте свою тему.
Германик
1. Март, 2013, 21:46
Ответить: Deutscher
Вы батюшка не в себе,это очевидно.Во первых было написано,что не плохо устроился,про круто это уже ваша же воспаленая фантазия дорисовала.Во вторых помощь была оказана ровно настолько насколько попросили.В третих не вам тут о воспитание говорить,так как являетесь косящим под интелектуала быдлом,у которого есть два мнения свое и не верное.
xxx
2. Март, 2013, 09:53
Ответить: stranger
Наши разводилы - доброжелатели - помошники на острова не лезут . Там всё литва польша на оленях варитса . Наши в основном только Германия ... во первых язык доступен . жизнь не дорогая . опять же рускоязычных там полно . Самолёты регулярно ине дорого лётают . Вся продвинутая Елгавская гопота там тусуетса и каждый в принципе готов вам помоч . Рафовские гопники туда в большом составе переехали ... даже объявы у нас кидают о устройстве в бундесе то почтальонами то на складах с красивой легендой ... в перерывах на окозании помощи - воруют по магазинам - гопят своих же .... Раньше только на праститутках варились ( за одну привезенную сразу триста дээмок довали ( были в Елгаве такие Инга и Женя - муж и жена . мож. и сейчас есть если не прибили )
А что касаемо непосредственно Германии - то если владеете языком и имеете какую то начальную сумму денег на первое время ( скажем на месяц) то устроитса там вообще не каких проблем не состовляет . У меня поголовна вся родня там + жена немка ( у нее родни там какой хочешь )

Ответить
Страницы: << < 1 2 3 4 5 6 > >>
AUTOdoc.lv
back Март 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
             
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā