Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Политика / Депутат Думы Людмила Гинейте
Страницы: << < 1 2 3 > >>


Ответить
Автор Депутат Думы Людмила Гинейте
Данное сообщение удалено
youtube.com - Гинейте
8. Декабрь, 2010, 13:42
Ответить: Всем
Напоминани для Гинейте - зайдите на youtube и посмотрите свои обещания.
А народ свои выводы сделал уже.
Данное сообщение удалено
Машка
10. Декабрь, 2010, 19:26
Ответить: Всем
У меня слов нет! Одни мысли... и оченно плохие.Вот и буду плохо говорить. Во-первых, какой урррод и еще под ником "Избиратель" начал эту гнилую тусню??? А??? Голосовал за Гинейтис, разочаровался - сам дурак. Потому как изначально не понял, за кого, где и как голосовать. Эх... ладно... его беда....
А про Людмилу Ивановну вот что скажу...." к ним словно не липнет грязь обстановки убогой"... И к ней не прилипнет! Сто лет Учитель. Была, есть и будет!
Людмила Ивановна, силы вам, здоровья. Ума не желаю, потому как он у вас есть. Учусь у вас мудрости, умению выжить и сохранить русскую. школу в наших тяжелых условиях.
Если вы это читаете сейчас, знаю, что вам может быть больно. Но вспомните - собака лает - караван идет. Идите вперед! Как вы до сих пор это делали и делаете. Показатель вашего труда - это ваши ученики. Я тоже ваша ученица. Спасибо вам и низкий поклон. Вы все верно делаете. Светлая вам дорога и главное сил, чтобы все нападки пережить.
А всем остальным желаю ума и понятия, чтобы в конце концов включили мозги и сообразидли, ради чего Гинейтис в политику пошла.
Эх... Зато прикольно, узнать мнение если не быдла, то обывателя....
Машке
10. Декабрь, 2010, 20:51
Ответить: Избиратель
А я такой тупой так и не понял "ради чего пошла в политику"?Машка!Может отсюда поподробнее для особо тупых.
Nekto
10. Декабрь, 2010, 23:50
Ответить: Всем
Успокойтесь вы все, наконец-то! Ведь это её последняя "лебединая песня"!
Я
11. Декабрь, 2010, 07:52
Ответить: Машке
Машка - тема идёт не про директора школы !!! Речь идёт о депутате Елгавской Думы Людмиле Гинейте, за которую проголосовали люди которые шли голосовать за Цетр Согласия - а Гинйте как политическая прости....ка отдалась Равиньшу.
Пускай сложит свой мандат - так будет честно по отношению к своим избирателям.
Эх...
11. Декабрь, 2010, 07:53
Ответить: Всем
"А всем остальным желаю ума и понятия"Эх,Машка,Машка ...Ты хочешь сказать,что Гинейте пошла в депутаты, чтобы "помочь народу и сохранить русскую школу"?Так почему ее поступки не соответствуют этому?
Чеба
11. Декабрь, 2010, 11:20
Ответить: Избиратель
Согласна с Машкой! Школа на зависть всем!Здоровья,счастья и дальнейших успехов!Нашим деткам хорошо и уютно.Политика грязное дело!Держитесь !Мы с Вами.
Опять за свое....
11. Декабрь, 2010, 20:48
Ответить: Всем
Речь не о школе,а о ДЕПУТАТЕ!
?!
12. Декабрь, 2010, 07:39
Ответить: Избиратель
Так зачем директору школы лезть в политику,если"политика-грязное дело"?Ясно ради денег!
Машка
12. Декабрь, 2010, 17:34
Ответить: Всем
Считать деньги в чужом кармане - самое бесстыжее дело.
Машке
12. Декабрь, 2010, 19:02
Ответить: Избиратель
Так деньги-то избирателей,хоть и в чужом кармане)))
Мистер Х
14. Декабрь, 2010, 09:26
Ответить: Машка
Машка сними мозги с полки чай пересохли поди.
обыватель
14. Декабрь, 2010, 16:51
Ответить: Избиратель
Любой, получаюший зарплату, будет чтить и уважать зарплату дающего.Поскольку город выделяет школам на зарплату, естественно учителя будут поддакивать мэру, это ведь естественно. А выбрав учителя депутатом вы на что надеялись? Само собой понятно, что будучи ближе к мэру, есть возможность выбить для своей школы какие либо привелегия, ремонт там, или денег. Ведь не станет она дороги в городе строить. Вы когда избираете, хоть соображайте за кого, и что вам конкретно нужно увидеть от депутата, а то что человек известный в особых кругах, вам-то чего?
Негра
14. Декабрь, 2010, 18:21
Ответить: Избиратель
Да, у Машки с мозгами все в полном порядке!Вот,что у других это еще большой?
Про Машкины мозги
14. Декабрь, 2010, 19:13
Ответить: Всем
"Зато прикольно, узнать мнение если не быдла, то обывателя"-/продолжаем обсуждать Машкины мозги)))/Явно видна завышенная самооценка!
Чеба
15. Декабрь, 2010, 16:29
Ответить: Избиратель
ОБЫВАТЕЛЬ, -я, м. 1. В царской России: городской житель (купец, мещанин, ремесленник), а также вообще житель, относящийся к податным сословиям. Городской о. Сельский о. 2. Человек, лишенный общественного кругозора, живущий только мелкими личными интересами, мещанин (во 2 знач). Превратиться в обывателя. || ж. обывательница, -ы. || прил. обывательский, -ая, -ое. Обывательские лошади (не почтовые, наемные; устар.). Обывательские настроения.Словарь Ожегов,Кажется хороший ответ тем кто всем уже надоел содной и той же песней.
))
15. Декабрь, 2010, 16:59
Ответить: Всем
И не лень было словарь открывать?)))
Русский
15. Декабрь, 2010, 20:28
Ответить: ))
Век живи - век учись...

Ответить
Страницы: << < 1 2 3 > >>
AUTOdoc.lv
back Март 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
             
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā