Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Досуг / НУГА-БЕСТ
Страницы: << < 1 2 3 4 > >>


Ответить
Автор НУГА-БЕСТ
дуриловка
15. Март, 2013, 09:00
Ответить: Всем
Основными клиентами Нуга-Бест являются пенсионеры,которые как дети доверчивые и наивные.Им погладят ножки,спинку,обнимут и поулыбаются во время процедуры.Поэтому они и верят,что эта кровать решит все их проблемы со здоровьем.В итоге-пенсионеры самый выгодный покупатель их продукции.Знаете сколько стоит кровать,а пояс? Деньги старики умеют экономить и копить.Поэтому все ставки на пенсионеров у них.Внушение-великая сила!
анатолий
15. Март, 2013, 15:28
Ответить: Лэйла
Бабушка умерла наверняка что пришло время. Кровати полезны с нефритовыми ролами они действительно лечебные больше таких нет есть турманивые. Греть свои болезни надо умеренно, а если болезнь в вас уже сидит то прогревание поможет быстрее выявить эту болезнь. Массажные пояса это лучшее что у них есть что-то подобное есть в гор больнице в процедурном кабинете, жаль,что не продают отдельно. Цены на кровати раз в 10 превышают себестоимость это факт но зато по пол года и больше вас там обслуживают бесплатно. А ведь только электричества сжигается на многие сотни лат аренда помещения,зарплата сотрудникам. Надо полагать что то на то и получается.
112749
16. Март, 2013, 00:01
Ответить: Всем
Если быть конкретным, то кровать-массажер и другая продукция Нуга Бест сосдает условия, при которых организм человека лечит себя сам. Там еще учат пить воду, для турманиевой керамики это важное условие. Еще там всегда предупреждали, что могут быть реакции, надо слушать консультанта, как их пережить. Потому что мне было страшно, а теперь хорошо. Обошлась без оформления инвалидности.
А кровати эти вообще-то первыми японцы изобрели, но корейцы вырвались далеко. Весь медицинский Питер пиарит Нуга Бест, в Украине врачи хотят сделать Национальной программой, в России это оборудование не облагается налогом. А в Латвии много страхов.
дуриловка
16. Март, 2013, 09:32
Ответить: читательница.
Никто не спорит,что само по себе оборудование Нуга-Бест имеет лечебные свойства.Речь идет о том,что люди без мед.предписаний рискуют своим здоровьем.А то,что говорят консультанты и их слушать,то какое они имеют право давать рекомендации по лечению той или иной болезни их оборудованием? Не один из консультантов не имеет медицинского образования!Это равносильно сравнению из анекдота слесарь-гинеколог.
Анатолтй
16. Март, 2013, 14:03
Ответить: дуриловка
Один из консультантов имеет медицинское образование это я знаю точно.
лола
22. Март, 2013, 19:22
Ответить: читательница.
Да это как секта
читательница
22. Март, 2013, 22:03
Ответить: лола
В феврале или начале марта (не помню точно) была статья в еженедельнике "Вести" по поводу этих кроватей. Статья была о 80-ти летнем мужчине, который сейчас строит дом. История о том, как он не мог толком ходить, а теперь вот такой энергичный стал. Хорошо, что кому-то не навредили такого рода процедуры, но есть случаи, когда после процедур человек не может самостоятельно подняться. Понятное дело, что наши пожилые жители имеют проблемы возрастные, но на это нельзя списывать те проблемы со здоровьем, которые обостряются или возникают после посещения этих процедур. Старикам хочется внимания, общения, но не такой же ценой. Запретить им ходить туда родственникам не всегда удаётся, поэтому (если это такая панацея, как утверждают некоторые)пусть к процедурам допускают пациентов со справкой от семейного врача о том, что такие процедуры данному человеку не противопоказаны.
Уважаемая редакция! Это не ерунда, просто не все пишут о том, какие бывают проблемы от такого лечения. У нас родственница лежит уже два месяца. Переубедить не ходить туда не смогли. Обо всём писать долго, но хотелось бы, чтобы люди знали, что бесплатно - не значит хорошо.
112749
22. Март, 2013, 22:56
Ответить: читательница.
Оборудование этой фирмы создавали медики мирового уровня. Вся продукция предназначена для использования без присутствия медицинского персонала. Вы просто хотите зачем-то доказать, что оно не всем подходит. А оно подходит всем, только пользоваться надо по инструкции. Я все изучала. У меня нет отдельно выделенного медицинского образования, но 2-х годичные курсы медсестры и 5 медицинских предметов в институте и года три, проведенные по разным больницам, дают мне право утверждать, что это лучшее в мире медицины на сегодняшний день. А на счет вашей родственницы скажу - есть закономерность - скорость выздоровления должна быть больше скорости заболевания и сколько времени до Nuga Best болела ваша родственница? Нуга Бест - это постоянство, смелость и грамотность.

А Елгавские врачи некоторые в Рижских салонах себе домой покупают, а в Елгаве купить - не хотят, чтоб людям говорить - "вам нельзя!"
читательница
22. Март, 2013, 23:14
Ответить: 112749
Надеюсь, Вам не придётся столкнуться с теми проблемами, которые возникают у людей после этих процедур.

скорость выздоровления должна быть больше скорости заболевания и сколько времени до Nuga Best болела ваша родственница?
-----------------------
Тогда это оборудование для пожилых людей не подходит. Хотелось бы и у Вас узнать ответ на вопрос - Почему эти процедуры бесплатные для пациентов? Если это такая "панацея", то люди и за деньги стояли бы в очереди.
читательница
22. Март, 2013, 23:16
Ответить: 112749
А на счет вашей родственницы скажу - есть закономерность - скорость выздоровления должна быть больше скорости заболевания и сколько времени до Nuga Best болела ваша родственница? Нуга Бест - это постоянство, смелость и грамотность.
-------------------------------------
Я написала, что родственница теперь лежит. А вы пишите о постоянстве и длительности лечения. Абсурд, не так ли?
дуриловка
23. Март, 2013, 11:35
Ответить: 112749
Да разве можно в наше время кому-то верить,хоть врачам,хоть этим консультантам? И у тех и у других только одна цель-коммерция.Поэтому,привлекают пациентов любыми способами.А мы,простые люди,должны сами включить голову и подумать,кому мы доверяем свое здоровье и жизнь.И врачей у нас полно бестолковых,которые наживаются на пациентах и эти консультанты, медицински не образованы,а хотят на нас деньги заработать.Поэтому,я считаю,что убеждать тут бесполезно кого-то.Каждый должен сам для себя решить-кому доверить свое здоровье и жизнь.
в догонку
23. Март, 2013, 21:08
Ответить: 112749
Нуга Бест - это постоянство, смелость и грамотность.
============================================
Ага... смелость в освоении новых вершин медицины. Заплати и владей или пройди курс лечения за определённую цену.
Грамотность - она-то здесь причём? Типа грамотный подход?
И ничего про главное правило - "НЕ НАВРЕДИ".
РВ
27. Март, 2013, 08:20
Ответить: в догонку
http://www.vigivanie.com/teoriya-vigivaniya/418-sindrom-deficita-magnitnogo-polya.html
в догонку
28. Март, 2013, 23:01
Ответить: РВ
Методы магнитотерапии имеют ряд противопоказаний. Их нельзя применять пациентам, страдающим гипертонической болезнью 3 стадии, системными заболеваниями крови, эпилепсией с частыми припадками, кровотечениями или склонностью к ним. Противопоказана магнитотерапия при резком общем истощении пациента, в случае его общего тяжёлого состояния, при резко выраженном атеросклерозе сосудов головного мозга. Нельзя применять данную методику при заболеваниях сердечно-сосудистой системы в стадии декомпенсации, а также при повышении температуры свыше 38 С. Не используется магнитотерапия при индивидуальной непереносимости.
==========================
"в случае его общего тяжёлого состояния, при резко выраженном атеросклерозе сосудов головного мозга." - вот в таком состоянии многие старые люди. Болезней букет. Вот об этом речь и идёт, что надо очень деликатно относиться к здоровью стариков, которые приходят с надеждой, а потом врачи больницы прилагают усилия, чтобы поднять человека на ноги после чудо-процедур.
Помогло кому-то - чудненько. А ведь разговор о том, что есть люди с тяжёлыми осложнениями после курсов лечения.
А информацию любую можно найти в инете, так что... спасибо за линк, но к любому лечению есть показания и противопоказания. Не так ли?
в догонку
28. Март, 2013, 23:10
Ответить: РВ
Называю "стариками" не пожилых людей, а людей преклонного возраста. У любого метода есть противопоказания. Мед.карточку пациентов вы же не видите, как и полное мед. обследование пациентов не проводите. Вот об этом речь. А не о том, плох или хорош метод магнитотерапии.
Елена
14. Апрель, 2013, 20:12
Ответить: маша
МАРИЯ здравствуйте. Хочу вам сказать , что тете надо было сначала просто принимать турманиевую керамику на комфортной температуре, вы сразу произвели очень большой стресс на совсем не здоровый позвоночник. Вашей тете можно еще помочь но пока только турманиевый мат.И конечно же будет боль и обострение, проконсультируйтесь в салоне у профессионального консультанта.Желаю вашей тете выздоровления.
Надежда
15. Апрель, 2013, 21:19
Ответить: читательница.
На массажные кровати НУГО-БЕСТ можно сходить 10-15 раз, как на обычный массаж. Представте себе, что у Вас вытягивается и выравневается позвоночник. Как вы думаете его можно тянуть ежедневно в течении года? Любой массаж рекомендуется делать не чаще раз в полгода или через год, смотря по самочюствию. Многие уже не могут без вытяжки обойтись, никто ни делал снимков позвоночника, а ведь там сидит межпозвоночная грыжаи требует растяжки.
Надежда
15. Апрель, 2013, 21:31
Ответить: читательница.
Я немного не дописала. Если тянуть спину ежедневно в течении месяца-года, то межпозвоночная грыжа обеспечена. Вы уже не сможете обходиться без вытяжки. Моя знакомая ходила несколько месяцев правда не регулярно, ей стало хорошо, ушла боль с поясницы но ей хотелось совсем стать здоровой, сейчас лежит второй год. Сама себя корит за жаднось.
Heiter
15. Апрель, 2013, 22:45
Ответить: читательница.
VATA VATA!!!!
сергей
9. Июнь, 2013, 12:51
Ответить: Всем
Так идти надо туда не тогда,когда кашель вызывает сотрясение мозга,а любое движение перелом.В целях профилактики очень даже хорошее средство,лично я рекомендую

Ответить
Страницы: << < 1 2 3 4 > >>
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā