Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Досуг / невропатолог
Страницы: << < 1 2 3 4 5 > >>


Ответить
Автор невропатолог
АГА
28. Февраль, 2012, 13:53
Ответить: Оля
Ну,и отзывы о местных врачах ! :)) Но это не удивительно.Провинция аккумулирует неудачников.Очень много скандалов из-за низкой квалификации,хамства,взяточничества...Но в Елгаве как-то так повелось.
Пациент
31. Январь, 2015, 17:50
Ответить: АГА
а Коленчук всё так же работает и ничего не изменилось!
aaaaa
31. Январь, 2015, 21:45
Ответить: Пациент
Аллергия только от фомилии Каленчук. Даже комментировать не хочу, противно.
крис
1. Февраль, 2015, 19:50
Ответить: Оля
Одна ходит к ней в неделю раз точно.Денег отдала немерено и итог.Все на том же уровне.
крис
1. Февраль, 2015, 19:50
Ответить: Оля
Одна ходит к ней в неделю раз точно.Денег отдала немерено и итог.Все на том же уровне.
Neznakomka
4. Февраль, 2015, 18:50
Ответить: Оля
Доктор Астра Берзиня очень хороший специалист.
Neznakomka
4. Февраль, 2015, 19:30
Ответить: лина
Астра Берзиня врач от Бога!!!
# # # #
5. Февраль, 2015, 12:11
Ответить: Neznakomka
Толķо вот лечение у нее дорогое-назначает все самые дорогие лекарства.Но современное дорогое-не означает эфективное и не смотрит на противопоказания,некоторые лекарства вообще на стадии иследоваийи противопоказаний тьма.Мы теперь вообще все медикаменты ,,пробиваем"по гоогле,не толькопорусски,но и в англоязычном вариантеа потом идем в аптеку.Не хочется быть подопытным кроликом!
излеченнный
6. Февраль, 2015, 21:21
Ответить: Всем
у меня сдвинулся позвоночный диск, диагноз С. Калиничук-я симулирую болезнь.Вот так.
!
6. Февраль, 2015, 22:54
Ответить: излеченнный
Симулируешь или нет не Каленчук решает а комп. снимки спины покажут. И если не смертельно,более менее можно терпеть боль то из своей практики ( два диска в разные стороны по см) - прокапали капельницы,курс уколов в мягкое место ( любая медсестра толковая скажет что за кап. и уколы при таком диагнозе ) и далее покой.Скажем так,никакой физ нагрузки , у меня в течении пол года боль прошла,работаю как конь теперь. У каждого по разному конечно,люди разные,но точно без вмешательства скальпеля - инвалид сразу.
Яков
7. Февраль, 2015, 15:44
Ответить: Всем




Вы все психи ?
Hi
8. Февраль, 2015, 12:05
Ответить: Яков
...и симулянты :)
aga
10. Февраль, 2015, 12:13
Ответить: Оля
К Гагадзе сам не ходил,но у меня мног знакомых ее посещают и улучшений долговременных не видят.А Каленчук тупая,как пробка.Она и снимки не может прочитать.И это не только мое мнение,а очень многих моих знакомых.Пока я не попал к врачам в Риге,улучшений не было с дисками вообще никаких.снимках.Стало даже хуже,дошло дело до инвалидности.Кстати именно в Клиннике травмотологии уидели то,что Каленчук и в глаза не ведела на снимках. Сейчас работаю.Как была она изначально медсестрой,так и надо бы ею ей оставаться-единственное что она умеет делать,так это -блокаду.
Neznakomka
10. Февраль, 2015, 22:14
Ответить: aga
Про Каленчук я согласна с Вами на все 100%, да и Гогадзе не пошевелиться. В Страдини была там тоже конвеер всем все до лампочки. В институте травматологии хорошие специалисты. Мне лично помогла доктор Астра Безриня. Очень огромное ей спасибо.Доктор с большой буквы. Врач от Бога.Это мое личное мнение.
Барыга
10. Февраль, 2015, 23:33
Ответить: Neznakomka
Вы случаем не её подруга?
Негра
11. Февраль, 2015, 00:32
Ответить: Барыга
Доктор Берзиня вытащила моего мужа с того света.Видела нас в первый раз. Лечила два месяца.Приходила проведывать по вечерам и выходным дням без всяких взяток.Муж не только выжил,но и не остался инвалидом. Низкий ей поклон !Здоровья и счастья !
Neznakomka
12. Февраль, 2015, 20:58
Ответить: Негра
Да меня тоже можно сказать, что она вернула с того света. Я сначала была у других врачей,но всем наплевать. Сказать, что я ей благодарна не сказать ничего.
Neznakomka
12. Февраль, 2015, 20:59
Ответить: Барыга
Нет я обычный пациэнт.
Анекдот
13. Февраль, 2015, 12:08
Ответить: Всем
Терапевт. Всё знает, но ничего не умеет.
Хирург. Ничего не знает, но всё умеет.
Невропатолог. Ничего не знает, ничего не умеет.
Патологоанатом. Всё знает, всё умеет, но - уже поздно.
:)
Алина
15. Март, 2015, 10:37
Ответить: Neznakomka
Подскажите пож, где принимает Астра Берзиня? Не могу найти в интернете... Заранее спасибо!

Ответить
Страницы: << < 1 2 3 4 5 > >>
AUTOdoc.lv
back Март 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
             
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā