Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Досуг / боли в спине
Страницы: << < 1 2 3 4 > >>


Ответить
Автор боли в спине
ИЛОНА
6. Ноябрь, 2013, 22:39
Ответить: Лариса
Если необходима операция на позвоночнике, то обращайтесь только в частную клинику в Адажи Рижский район, к доктору Гулбису. Больше шансов стать после операции здоровым человеком.
ИЛОНА
6. Ноябрь, 2013, 22:50
Ответить: Лариса
Лариса,клиника "ORTO" с 9 августа размещается по адресу: Рига, ул.Букулту 1А,телефон для записи 67144013. д-р Артис Гулбис сертифицированный специалист по хирургии позвоночника/ вертебролог.
Лариса
7. Ноябрь, 2013, 09:04
Ответить: ната
Всем кто ответил большое спасибо.....
В какой больнице принимает . Доктор Берзиня ?
Я сама не из Риги,из Даугавпилса.
Может кто-то слышал о таких операциях? Есть ли смысл их делать? Слышала, что может не быть результата....
Лариса
7. Ноябрь, 2013, 09:16
Ответить: ната
Хочу спросить у Вас ИЛОНА.....У вас кто-то из знакомых делал операцию в клинике ? Еще раз спасибо за конкретное сообщение...
ИЛОНА
7. Ноябрь, 2013, 20:10
Ответить: Лариса
Дочери знакомого прошлой весной сделали операцию в клинике,когда д-р Гулбис работал еще в Адажи. И,вообще,отзывы об этом враче очень хорошие-мастер своего дела.
С
9. Ноябрь, 2013, 15:52
Ответить: ната
Попробуйте этот комплекс, мне помогло! http://www.youtube.com/watch?v=VQGmQq6BQ7g
magic_na
9. Ноябрь, 2013, 23:01
Ответить: Лариса
Добрый вечер, доктор Берзиня принимает в городской больнице, в центральном докторате в поликлинике. Операцию делать надо только в крайнем случае, слишком велик риск. Если, что пишите мне на электронную почту. [email protected]
ЛАРИСА
19. Ноябрь, 2013, 12:17
Ответить: Всем
Большое спасибо.... Я обязательно свяжусь с вами
СМ
25. Ноябрь, 2013, 14:08
Ответить: ната
Болезни спины, поясницы, ног, органов в нижней части живота происходят от того, что теряется жизненная энергия в энергетическом центре на основании позвоночника. Если утечку энергии остановить, то можно остановить все эти проблемы. Вообще, все болезни от недостатка энергии. А теряется энергия по многим причинам - это и греховное состояние души и влияние зла снаружи...
Pacients
28. Ноябрь, 2013, 12:41
Ответить: ната
Ивин 0- мануальный терапевт. Он окончил медучилище в кисловодске. это не просто массажист. Оч хороший мастер, принимает в Земгалес веселибас центрс. никому кроме него спину не доверяю. Если не может помочь - денег не берет. А многих людей от операции спас. Я к нему раз в месяц на профилактику хожу.
я
5. Декабрь, 2013, 22:05
Ответить: ната
http://www.youtube.com/watch?v=VQGmQq6BQ7g
Руслан.
28. Август, 2014, 17:19
Ответить: Всем
У меня межпозвоночная грыжа. Назначили эпидуральные блокады. Помимо делаю лечебную гимнастику. Очень полезные упражнения на Youtube по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=MNR427Nyc6Y

Всем успешного лечения и скорейшего выздоровления!!
junga
28. Август, 2014, 22:12
Ответить: Pacients
Medskola polnij felser on i v afrike felser do vraca daleko kak do luni
123
1. Сентябрь, 2014, 12:40
Ответить: Руслан.
Вам любой доктор скажет, что блокады разрушают кость позвоночника. Поможет на непродолжительное время. Я делал в декабре. Жил более-менее до мая. В мае невропатолог (знакомый, в Страдиня) сказал, что при сильных болях делать те же самые препараты, в т.ч. гармон, но капельно внутривенно, не травмируя кости позвоночника. Сделал. Пока живу без обезбаливающих таблетокю Очень хорошо помогает, по крайней мере, при поясничной грыже, упражнение йоги "Крокодил" на сайте Аллы Воронковой. Почитайте отзывы.
D-pils
11. Ноябрь, 2014, 22:46
Ответить: Всем
Не знаю у кого как складывается, а у меня просто наболело. Особая благодарность работодателям!!! Со спиной и ногой мучаюсь уже больше полугода (с мая по сегодняшний день на больничном), 3 месяца на костылях отходила, пока противовоспалительными лекарствами тонус и судороги в ногах не сняли. А боли не проходят! Говорят обратитесь туда, обратитесь сюда. На руках ребёнок-первоклашка, оставить некому. А вы говорите, что есть ещё врачи, которые на ноги ставят "простым наложением рук"!!!
Пока в коляску не сядешь, никому ты не интересен, как, впрочем, и после этого!!!
Олег
27. Февраль, 2015, 11:06
Ответить: Всем
постепенно начинала болеть спина. поначалу не обращал внимания, затем однажда неудачно передавал стул на вытянутых руках и что-то вступило в грудном отделе позвоночника. 2 недели терпел, надеясь, что "само пройдет". но после бессонной ночи наконец догадался обратиться к специалистам. и вот так, сидя на форумах, нашел номер телефона Никиты Зубкова. молодой специалист, ученик знаменитого Манухина. после диагностики оказалось, что у меня протрузия. Др Зубков вернул мне возможность передвигаться безболезненно и назначил курс упражнений, после которых я забыл о проблемах со спиной. Всем рекомендую! Его телефон 29998640
Майя Шахнович
20. Январь, 2016, 16:42
Ответить: ната
Реабилитолог очень помог мужу и мне. Зовут Грини Эдуард, принимает на Каниера 10А. http://www.self-defense.lv/grinin/
А вот
21. Январь, 2016, 11:09
Ответить: ната
мой опыт очень прост. Поясница мучала лет 40.
Только сейчас научилась - делаю себе точечный массаж в самых белезненных местах - там уходит энергия, а если замассировать, то закрывается канал утечки и всё восстанавливается. Больше всего болезненных точек было в копчике, больно было до ужаса, но терпишь и массируешь тупым концом карандаша и проходит.
Гунар
5. Февраль, 2016, 01:45
Ответить: ИЛОНА
Да был прописали рперацию за 11000 евросов видать буду искать спецов кому оборудование выплачивать не нужно
Майя
20. Март, 2016, 14:49
Ответить: ната
Прошла многих врачей, потратила кучу денег на обследования. Друзья в Риге, сами врачи, работают в университетской больнице, посоветовали обратиться к доктору Гринину Эдуарду по поводу боли в спине. Это талантливый профессионал. Я ему очень благодарна. Помог снова жить полной жизнью. Он реабилитолог, Решает вопросы спины и ортопедии. Владеет мануальной и иглотерапией. Внимателен, профессионален, тактичен. Рекомендую. Телефон: 29448099, принимает на Улице Каниера.

Ответить
Страницы: << < 1 2 3 4 > >>
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā