Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Досуг / знахарка
Страницы: << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>


Ответить
Автор знахарка
Олег
15. Апрель, 2010, 13:57
Ответить: просто так
А мир то приходит ТОЛЬКО от веры в Господа, когда есть примирение с Ним !
Олег
15. Апрель, 2010, 14:01
Ответить: фаина
Как же так получается, что Вы здесь Господа вспомнили, а до этого бабку искали ? Ведь бабки служат силам зла, а не Господу. Грех на Вас....
M.
15. Апрель, 2010, 15:18
Ответить: фаина
Тогда -извените.Вы правы-людям не хватает доброты,наши сердца очерствели от вечной погоней за материальным,от зависти и злости.
православная
15. Апрель, 2010, 16:30
Ответить: M.
Это насчёт материального:" Желание улучшить жизненные условия не является греховным, когда человек испытывает нужду. Хроническая необеспеченность отвлекает силы и время, влияет на настроение. Но если основные потребности удовлетворяются, то лучше не искать большего. Нужно дорожить внутренней свободой и не впрягать себя в повозку мирских попечений. «Великое приобретение - быть благочестивым и довольным. Ибо мы ничего не принесли в мир; явно, что ничего не можем и вынести [из него]. Имея пропитание и одежду, будем довольны тем» (1 Тим.6:6-8)."

Надо учиться любить. Зависть и злость разрушают человека, так что, завидуя и злясь, человек сам же себе и вредит. Мне кажется, что иногда можно спутать зло с нервами. Хотя... ни абсолютного зла, ни абсолютного добра нет. Очерствели мы, а что ждёт наших детей? перспективы не радужные, увы.
Олег
16. Апрель, 2010, 17:28
Ответить: православная
". Хотя... ни абсолютного зла, ни абсолютного добра нет. " -----Прежде, чем называть себя православной, нужно изучить православное учение. Из ваших слов видно, ни Бога, ни дьявола нет. Но это не православие, а буддизм и индуизм. Как же так ? Ведь Вы оскверняете РПЦ.
православная
16. Апрель, 2010, 18:16
Ответить: Олег
Ведь Вы оскверняете РПЦ.
-----------------
Думайте, что пишите. Бог вам судья.
!
16. Апрель, 2010, 18:19
Ответить: Олег
Иногда на первый взгляд добрые дела оборачиваются медвежьей услугой и на самом деле причиняют не добро, а зло. И наоборот, то, что иногда кажется злорм, на деле оказывается добром. Можно привести примеры даже из детства. Избаловать можно дитя, думая, что творишь добро.
M.
16. Апрель, 2010, 18:26
Ответить: фаина
Уважаемые Форумчане,извините,но Вы отклонились от темы.Вопрос то какой был?На тему абсолютного зла,добра,греха,вероисповедания,правосл.церкви и т.д. можно диспутироваь бесконечно.И к ,,общему знаменателю"никогда не придем,т.к.сколько людей столько и мнений,у каждого из нас свое мнение,может это и хорошо.
!
16. Апрель, 2010, 18:28
Ответить: M.
Вы абсолютно правы.
фаина
18. Апрель, 2010, 19:53
Ответить: Олег
да искала...знаю грех обращаться,но ...на Бога уповай,а сама не плошай!
читаю канон покаянный 40 дней,была на исповеди во всем призналась,каюсь умом и помышлением.
Ира
19. Апрель, 2010, 09:03
Ответить: фаина
Фаина,если Вы знаете,что обращаться к бабкам,гадалкам,предсказателям,ясновидящим и прочим мерзостям перед Богом-это большой грех,то теперь,когда Вы чистосердечно раскаялись перед Богом не ходите к слугам диавола и не искушайте Господа.А люди,которые по невежеству своему ходят к бабакам,выздоравливают ,но за это платят цену диаволу-получают вместе с,,исцелением,,от рожи проклятие до четвертого рода.Так что,люди добрые,подумайте о своих детях,внуках и правнуках,что они от вас унаследуют-благословение или проклятие? Сходите в Церковь или Кастел и просветитесь по -этому поводу у священика,чтобы потом не говорили,,а я не знала!,,
Олег
19. Апрель, 2010, 11:47
Ответить: фаина
Матфея 7:20-23----------- "Итак по плодам их узнаете их. не всякий, говорящий мне:"Господи ! Господи!" войдёт в Царство Небесное, но ИСПОЛНЯЮЩИЙ волю Отца Моего Небесного. Многие скажут Мне в тот день:"Господи! Гооподи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?" И тогда объявлю им:"Я никогда НЕ ЗНАЛ ВАС; ОТОЙДИТЕ от Меня, делающие беззаконие".
Sveta-Klientu
22. Апрель, 2010, 10:04
Ответить: фаина
Будте добры,дайте телефончик целительницы за магазином Отто,кинте на эл. адрес:зенит102@инбох.лв.Зарание очень Вам благодарна.
Балбес
22. Апрель, 2010, 11:33
Ответить: Всем
Ах, оставьте Богову Богово, чертову чертово. Каждому по вере и воздастся. В самом деле, вопрос был не о вере, а весьма конкретизированный. Вот и не учите других жить, а давайте координаты знахарок, гадалок и прочих таковых. Если есть у народа желание к ним обратиться, то почему бы не помочь. А дорогу к храму по необходимости всяк найдет.
Олег
22. Апрель, 2010, 19:37
Ответить: Балбес
Интересно у вас получается - вы будете грешить, заигрывать с сатаной, а когда гнев Божий обрушится на нашу землю, то невиноватые тоже должны из-за вас страдать ? Нет уж, сами отвечайте за свои безобразия и не увлекайте за собой других.
А знаете ли вы, что занимаясь бесовщиной, вы других заражаете этим духом и открываете дверь демонам в нашу жизнь ? А потом удивляетесь, почему так плохо живём ! Да потому, что балбесы
надежда
22. Апрель, 2010, 20:28
Ответить: Всем
http://www.youtube.com/watch?v=OS6-b_aRQwU&feature=related
Русский
22. Апрель, 2010, 21:57
Ответить: надежда
Благодарю за ссылку :)
Хорошая песня...
Светлане-мне помогли!
23. Апрель, 2010, 08:33
Ответить: Всем
Знаю точно,что в Риге есть салон Жанны Пановой,где оказывается помощь людям,которые пострадали от колдовства,оккультизма,всяких наговоров и порчи.А так же разрушение всякого рода зависимости и родословного проклятия до четвертого рода.Оказывается духовная и душевная помощь посредством молитвы и разрушением проклятия в жизни человека.Мне помогли избавиться от род.проклятия(колдовство над головой) и прошла мигрень!Вот телефон салона 26870167-Жанна и Виктория.Говорю то,что сама испытала на себе и есть видимый результат в моей жизни!
советую
23. Апрель, 2010, 12:41
Ответить: Всем
Советую посмотреть этот сайт spiritualtech.info,где все ясно рассказывается об реальности духовного мира и какие последствия ждут при нарушении духовных законов.
Олег
23. Апрель, 2010, 14:17
Ответить: Светлане-мне помогли!
Никакие салоны не могут оказать духовную помощь, потому что для этого нужно быть духовным человеком, т е лично знать Бога и иметь от Него силу Святого Духа, быть помазанником Божьим, а такие люди есть ТОЛЬКО в Церкви, а не в салонах. В салонах и кабинетах сидят обманщики, которые работают на царство тьмы и обманом завлекают легковерных невежд. Да, они могут перераспределить энергию и вам станет на время лучше, но душа ваша от этого может навсегда быть разлучена с Богом и может попасть в ад на вечные муки. Пора позаботиться о своей душе. Бесы боятся только силы Божьей и то, что, якобы, они снимают проклятия, то это бред - дьявол дьявола не выгоняет, а наоборот, он становится сильнее. Время вам покажет, что вы заблудились.

Ответить
Страницы: << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
AUTOdoc.lv
back Март 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
             
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā