Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Досуг / Собаки
Страницы: << < 1 2


Ответить
Автор Собаки
Случай
9. Июль, 2022, 13:05
Ответить: Юла
А если муниципалам пожаловаться ?
IDEN
17. Октябрь, 2022, 17:04
Ответить: Всем
Уважаемые форумчане! Это пост-предупреждение. Обращаюсь ко всем владельцам маленьких, больных или слабых собак, живущих в районе улиц Астеру, Аспазияс и прилегающих. В нашем районе выгуливается собака породы Чау-Чау. К сожалению, здоровье и физическое состояние хозяев не соответствует физическому состоянию этой собаки. Хотя хозяева - вполне адекватные, интелигентные люди, но не способные управлять этим злобным и агрессивным псом. Поэтому я есть теперь бывший владелец. Собачники этого района,наверное, видели старого, доброго, рыжего лабрадора по кличке Иден. Так вот, утром в прошедшую пятницу этот огромный медведь Чау-Чау накинулся на старика. Хозяин абсолютно ничего не смог сделать. Ибо слаб физически по сравнению со своей собакой. Ситуацию спасла девушка,выгулившая лабра. Она просто разжала пасть нападавшего и освободила бедного старика от хватки. Иден получил незначительный укус, но огромный стресс. Сердце этого не выдержало и он умер. Эта история не про смерть моей собаки. Это - предупреждение остальным владельцам. Увидев эту парочку - лучше перейдите на другую сторону. Хотя повторяю, люди вполне культурные. И, возможно, они не в курсе о последствиях. И тем не менее. Будьте осторожны, если любите своего питомца так, как я его любил. Берегите друг друга.
Все
17. Октябрь, 2022, 22:43
Ответить: IDEN
Мужик, ты перепутал сайты. Сопливые типа "правдивые" истории в другом месте.
Капот
18. Октябрь, 2022, 08:16
Ответить: Все
Ну что тут скажешь! Всё как всегда. Пора меняться, "Все", ничего нового. Ты уже не интересен. Только так можешь привлечь внимание к своей персоне. Меняйся, и будет тебе счастье. Или опять откроешь свои авгиевы конюшни ибо переполнено. К тебе ,наверное, даже мухи не залетают, ибо даже им не интересно такое г.
А проблема поднята в правильном месте. И мои соболезнования хозяину погибшего пса.
*
18. Октябрь, 2022, 09:39
Ответить: Юла
Сочуствую хозяину погибшей собаки. Собачники понимают, что это,- потерять своего любимца, друга.
Если знаете, что пес агрессивный - одевайте намордник на прогулку. В том же районе таксы отпущенные бегают. Пусть и не загрызут, но могут укусить и напугать.
Все
18. Октябрь, 2022, 09:51
Ответить: Капот
Заткнись чмо. Достали уже эти розовые сопли от типа "друга потерявшего". Иди на сайт где сопливые девочки плачут над своим разбитым сердцем. Вся эта история от "собачника" - фуфло голимое, вранье.
жительница
18. Октябрь, 2022, 12:18
Ответить: IDEN
Жалко пса. Мягких ему облачков на Радуге. Надо бы предупредить хозяев, если они, действительно, не в курсе агрессивности своего чау-чау. Спасибо, что предупреждаете. Пёс может представлять опасность и для людей.
жительница
18. Октябрь, 2022, 12:30
Ответить: Все
Несколько лет назад доберман напал на декоративную собаку, хозяйка схватила окровавленную собачку на руки, чтобы спасти. А хозяин добермана ничего не смог сделать со своим питомцем. Ни ремешка, ни намордника. Так и от разрыва сердца легко умереть, а стресс - об этом и речи нет он гарантирован. Нападение на детей тоже возможно. Никогда не ходили пешком с маленьким ребенком? То из дома выскочит такса и лает. Потом дети боятся любых собак. Ну где же это сопли? Это реалии нашего города, которые могут коснуться любого жителя (любого возраста) или его питомца.
жительница
18. Октябрь, 2022, 15:11
Ответить: Все
а еще меня один раз в привокзальном парке дог изнасиловал вечером. Я шла с поезда, присела в кустики по маленькому, а дог выпрыгнул из кустов и набросился сзади. Это потому произошло, что дог без намордника был.
жительница
18. Октябрь, 2022, 16:24
Ответить: Всем
а еще меня один раз в привокзальном парке дог изнасиловал вечером. Я шла с поезда, присела в кустики по маленькому, а дог выпрыгнул из кустов и набросился сзади. Это потому произошло, что дог без намордника был.
------------------------------
Это написал другой человек. Этот и все возможные комментарии от "жительницы" это от "дога без намордника".
Все
18. Октябрь, 2022, 17:55
Ответить: жительница
а ты докажи, что это не тебя дог в наморднике в кустиках?
*
18. Октябрь, 2022, 18:50
Ответить: Юла
"Все" реально болен. Не стоит на него реагировать. Как навозная куча на дороге.
Все
18. Октябрь, 2022, 19:11
Ответить: *
больные это те, кто всякую чушь тут пишет. Придумывают какую-то хрень и выдают за правду.
 
18. Октябрь, 2022, 19:39
Ответить: Всем
заблокируйте уже этого пидора
IDEN
18. Октябрь, 2022, 20:36
Ответить: жительница
Спасибо за отзывы и сочувствие. Сегодня встретились с хозяйкой в том же районе. Её муж рассказал о случившемся, да и грязный вернулся, потому что упал когда его пса оторвали от бедолаги. Как и следовало ожидать - они люди порядочные и благородные. Женщина была в шоке, услышав о печальном конце. Не знаю какие выводы они сделают, но надеюсь, подыщут уединённые места для прогулок. Но он-то гуляет, а у нас вместо 38 кг пусть старого, но живого пса, осталось 1460 гр пепла. И добрая память о прожитых 15,5 годах счастливой жизни. Спасибо всем!
IDEN
18. Октябрь, 2022, 21:11
Ответить:  
Сам ты пидор. А я мудак, сочиняющий дебильные истории

Ответить
Страницы: << < 1 2
AUTOdoc.lv
back Март 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
             
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā